Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 20

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: 5 корпусу назначена УК
Добавлено: 15 июл 2013, 16:21 

Позвонил в ПИК.

Сообщили следующее:
- Управляющую компанию не назначили;
- вероятнее всего УК - будет ПИК-комфорт.

Как бы там ни было, сегодня отправил официальный запрос в ПИК.

Заголовок сообщения: Re: про ключи
Добавлено: 13 авг 2013, 13:13 

Полагаю вам необходимо ознакомиться 28 Главой Гражданского кодекса РФ. В соответствии с абз. 2 п. 2 ст. 345 2. в случаях, когда в соответствии с настоящим Кодексом или иными законами заключение договора обязательно для стороны, направившей оферту (проект договора), и ей в течение тридцати дней буде...

Заголовок сообщения: Re: про ключи
Добавлено: 13 авг 2013, 12:55 

А потом что ? И зачем ? СТС ничего менять не будет. Разве что из-за пункта в акте про 10 дней, на случай, если застройщик в суд подаст обязывать подписывать договор, мол, господин судья, изо всех сил хочу, но не получается -) Полагаю вам необходимо ознакомиться 28 Главой Гражданского кодекса РФ. В ...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 02 сен 2013, 10:59 

Robert писал(а):
НО так как у нас восходящая система отопления, т.е. горячая вода подается снизу, то чем выше этаж, тем холоднее батарея. А у меня как-никак 24 этаж.
Местные сантехники сказали, что эти батареи никакущие. [/i]

меня при продаже убеждали, что отопление будет подаваться сверху вниз :hi_hi_hi:

Заголовок сообщения: Re: Про двери и замки
Добавлено: 17 сен 2013, 12:49 

Народ, подскажите чем плохи вот эти двери? http://www.doors007.ru/senator_italia_zerkalo.html если честно, то выбирал как "блондинко"... чтобы было зеркало во весь рост. вариантов было не много... а тут вот почитал про порог в 30000 и задумался В целом, у 80-90% населения двери хуже той, ...

Заголовок сообщения: Re: ЗАМЕНА РАДИАТОРОВ ОТОПЛЕНИЯ
Добавлено: 21 янв 2014, 10:25 

Можно особо не париться касательно солидарной ответственности с установщиками радиаторов и приобрести полис страхования имущества и ответственности перед соседями я слышал, что страховщики ничего не будут покрывать, если ты им не предоставишь документов, что сантех работы выполнялись по лицензии. Э...

Добавлено: 12 янв 2015, 18:50 

Я стесняюсь спросить вы платите за парковку или за место около дома. Если парковка, то собственник парковки арендует под парковку землю, вкладывается в строительство и в содержание и имеет с этого доход в виде аренды. Если место около дома то это происходит так - находится кучка людей - ставят шлаг...

Добавлено: 18 фев 2015, 14:55 

Конечно - кому дополнительные машино-места мешают? Всяко лучше, чем пустырь... Летом там, правда ромашки росли :-) - эстетика! Кто готов оплачивать - оплачивает, чтобы не нарезать в нощи круги по микрорайону и не заставлять соседей... Кто не готов - ставит, где придётся... Многоуровневую парковку, ...

Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Подмес воды!!
Добавлено: 17 окт 2013, 12:06 

Abellardos2013 писал(а):
Поспрашивал на работе своих коллег по работе, оказалась такая ситуация у многих, надеюсь в нашем доме удастся этого избежать.

так же заметил, что вода содержит очень много механических примесей (визуально похоже на песок)

Добавлено: 19 мар 2015, 18:55 

в том то и дело,мы сами должны распоряжаться своей стоянкой))) Охохохо... опять 25 ... В принципе ничего удивительного - как была пару недель стоянка бесплатной, так, наверно, всех все устраивало, как влупили 4 тыс/мес - все караул, грабят, самозахват территории. Если бы не ИГ, то имели бы то, что ...

Заголовок сообщения: Re: Выбор управляющей компании.
Добавлено: 21 июн 2016, 12:06 

Дэнис писал(а):
munka,
Таки взяли в штат?

На полставки :a_g_a:

Заголовок сообщения: Re: Заселение
Добавлено: 15 сен 2016, 22:00 

Вот интересно, есть ли разница в количестве "выделяемого" мусора у квартиры с ремонтом уже заселенной и квартиры которая без отделки, куда будут завозить машинами/тоннами стройматериалы/мебель/вещи и прочее ... Все уже давно просчитано, не мы первые и не мы последние. Так вот к чему я это...

Заголовок сообщения: Re: Полировка фар
Добавлено: 18 сен 2016, 13:13 

Alexey_A писал(а):
Вообще фары полировать надо раз в пол года-год в наших условиях.

Ни на одном из автомобилей ни разу не прикасался к фарам и они в отличном состоянии :)

Заголовок сообщения: Re: Заселение
Добавлено: 16 сен 2016, 07:44 

Ну и про "справедливость". Если этот гражданин, действительно, не пользуется совсем своей собственностью, то почему он должен платить за тех, кто ей пользуется активно? Есть какие-то расходы на поддержание дома, вроде взносов на капитальный ремонт, но по остальным статьям он в общем-то пр...

Заголовок сообщения: Re: Эмиграция
Добавлено: 02 мар 2017, 19:08 

Практически всё моё окружение уже эмигрировало в другие страны (Северная Америка, Латинская Америка, Западная Европа, Арабские Эмираты, Китай и Австралия). В общей сложности около 50-60 человек. Собственно, я тоже не стал исключением. Все кто уехал сейчас в возрасте от 27 до 31. Всегда придерживался...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...