Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Об отключении горячей воды
Добавлено: 22 июн 2013, 20:23 

Муж сегодня общался с депутатом ГД, рассказал ему про беспредел СТ-сервиса, тот посоветовал написать коллективное письмо губернатору МО ( с подписями жильцов) у него 8го сентября выборы, говорит, будут стараться и примут меры. Так, что дело осталось за малым: написать письмо и собрать подписи...

Заголовок сообщения: Re: Про уродов и Людей
Добавлено: 11 окт 2013, 20:47 

Пусть в урну , но выбрасывают! А у нас некоторые соседи несколько дней складируют мусорные пакеты на приквартирной площадке и считают это совершенно нормальным. Запах, мухи! Фуу, как негигиенично и неприятно все это !!!! Также как и на полной громкости смотреть телевизор после 1 часа ночи так, будт...

Заголовок сообщения: Re: СТ-сервис
Добавлено: 23 окт 2013, 19:18 

Позвонили в УК, устроили скандал, те в свою очередь, свалили все на рабочего, мол его кто-то из квартирантов вызвал, он не смог попасть и был вынужден сломать замок. Личинку вернули, но попросили установить звонки. Что нами и было сделано ( до этого случая просто еще не успели) вроде больше не должн...

Заголовок сообщения: Re: СТ-сервис
Добавлено: 23 окт 2013, 23:17 

Кстати, где то читала, про заявление насчет перерасчета денежных средств, сегодня написала, что бы пересчитали антену которая даже не проведена в квартиру, т.к не смотрим с мужем телевизор и домофон, который не работает с момента заселения и бесконечные звонки в диспетчерскую не помогают. Кто писал...

Добавлено: 13 ноя 2013, 14:15 

("Решение о создании товарищества собственников жилья принимается собственниками помещений в многоквартирном доме на их общем собрании . Такое решение считается принятым, если за него проголосовали собственники помещений в соответствующем многоквартирном доме, обладающие более чем пятьюдесятью ...

Добавлено: 27 фев 2014, 10:30 

мы с мужем только за! я уже предлагала собраться всем соседям и обсудить в живую ситуацию с СТ, но к сожалению никто не поддержал эту идею. А кидаться грудью на амбразуру в одиночестве, думаю мало кто хочет.

Добавлено: 06 апр 2014, 14:46 

Панда! вы все правильно делаете! Отдыхайте и готовьтесь к операции, я только что написала на сайте письмо Когану, но уверена, что это лишь капля в море. Я считаю, что вместо *болтовни* на форуме, лучше бы каждый прошел по ссылке http://gzhi.mosreg.ru/ и задал вопрос в ЖИ. или написал жалобу, или нап...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...