Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска более 1573

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Наши детки
Добавлено: 29 авг 2012, 13:58 

а потом еще такой факт маленькие они вот они рядом а вырастают и все... моя вон появляется только когда плохо и звонит и тогда нужна я и приезжает сразу... а хорошо... злиться что звоню и спрашиваю как дела...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Парковка за 12 корпусом
Добавлено: 07 июн 2013, 13:59 

А вот сделать у подъезда доску "почёта".... в школе стенгазеты выпускали ... вот туда фотки и повесим !!!! Сначала почитайте статью 152.1 Гражданского кодекса РФ обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведен...

Добавлено: 07 июн 2013, 12:38 

Я приезжаю по средам в 1 ночи. Всегда паркуюсь на парковке за 8 домом. отмечаю ВСЕГДА. Просто не надо искать места поближе к подъезду,и о чудо-места находятся. Никого не запирая.

Добавлено: 08 июн 2013, 11:48 

1 и 2 пункт в нашу пользу: Такое согласие не требуется в случаях, когда: 1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах; 2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения .

Добавлено: 13 июн 2013, 18:31 

Вы можете прописать хоть все статьи ГК РФ, но - в случаях общего соблюдения законов, правил и порядка -ДА, согласна, но когда одна сторона хамски нарушает все порядки и выходит уже далеко за рамки закона, то...... некогда применять ГК, УК и т. д. когда вашего ребенка стоящего у подъезда с велосипедо...

Добавлено: 17 июн 2013, 13:29 

Не обижать, не грозить, а тем более запрещать не в праве и не собиралась. В момент написания сообщения делилась наболевшим, наверное эмоции преобладали над разумом. Понимаю, что "никто кроме тебя самого" - понимание поддержка, это уже слишком.... потому как основная масса привыкла жить по ...

Добавлено: 18 июн 2013, 10:53 

;;-))) Может вы обратное расскажете.....ну или может покажете? я написала что-то сверх смешное или просто у вас настроение хорошее? не поняла над чем вы посмеялись в моем посте а по сути - еще раз повторюсь, что никто не будет писать об этом на форуме, те, кому действительно не нравится ситуация с ...

Добавлено: 18 июн 2013, 14:05 

Складывается ощущение что г-жа Соседка и является любительницей парковаться неправильно Сейчас проходили мимо дома 8к1 и увидели, что возле подъезда , естественно частично на тротуаре стоял джипик мицубиси , кто то с верхних этажей бросил бутылку с водкой, попал прямо на копот, вмятина такая хороша...

Добавлено: 18 июн 2013, 15:09 

KDS конечно, если все займут такую позицию как Вы и "соседка", то конечно мы никогда из этого.... не выберемся, тут я - новый , но я не из-за моря приехала... и в России можно жить по человечески... ( правда по принципу : не можешь -научим, не хочешь - заставим...) , но можно ! А какая у ...

Добавлено: 19 июн 2013, 13:18 

Это просто праздник какой-то :-) *сделал скрин сего поста* С этого момента, поврежедения, обнаруженные мной на автомобиле, буду смело списывать на вас, дорогой товарищ. Вы-не вы будите потом в полиции и страховой моей доказывать :ta-ne-c: *варинат из90х мы не рассматриваем* :ti_pa: Люди вы просто в...

Добавлено: 19 июн 2013, 14:49 

Мне страховая покрасит.. не зря я ей 120 тыр то плачу за нее Значит про дочь миллионера я был все-таки прав. :-): А если серьезно, то вызовите вы участкового, прождете его, потом он заполнит бумажки и предложит написать, что это незначительные повреждения, давайте срузу закроем дело. Вы подете в ОВ...

Добавлено: 19 июн 2013, 14:54 

Ну вот произойдет случай, вызовут оперов, а я и скажу, что да, угрожали, такие-то люди, и пошло поехало, пара экспертиз, видео(в век мобильных устройств с камерами), свидетели (бабушки старушки, консьержки и пр. ) и вуаля.. Ну-ну, я готов поспорит на n-сумму денег, что все будет не так. Если конечн...

Добавлено: 26 фев 2012, 12:58 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 26 фев 2012, 17:52 

Добавлено: 20 апр 2013, 15:10 

Вот этот-то "охранительский" тренд я и пытаюсь переломить уже Просто переписываясь с нами? Или кроме того одного письма еще были и мы о них не знаем? Я не против расширения, я против парковки в два ряда и честно мне все равно как этого добиться, но платить деньги и не маленькие за разреши...

Добавлено: 21 апр 2013, 14:37 

Не понимаю при чём здесь дети, когда просто хотят двор превратить в парковку... Обыкновенную дворопарковку. Моё личное мнение состоит в том что машин во дворе вообще быть не должно. Кратковременная стоянка и все... Конечно, зачем ставить машину на платную парковку когда можно Бесплатно! во дворе... ...

Добавлено: 14 фев 2013, 17:27 

Добавлено: 14 фев 2013, 18:15 

Добавлено: 25 фев 2013, 18:19 

Добавлено: 01 мар 2013, 18:04 

Добавлено: 04 мар 2013, 11:18 

Добавлено: 09 мар 2013, 21:54 

Добавлено: 18 мар 2013, 12:22 

Добавлено: 12 апр 2013, 13:06 

Страница 4 из 63 [ Результатов поиска более 1573 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...