Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска более 1573

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Собрание 10-го февраля.
Добавлено: 10 фев 2013, 20:33 

А вот поставить квартиры на сигналку и вывести всё это к консьержке - реально. Тревожную кнопку в карман, пристали у магазина - кнопочку нажал - чоп разрулил. Да много вариантов... И ЧОП ЧОПу рознь, где-то дедушки газеты читают, а где-то молодые спортивные ребята, отслужившие в армии работают. Всё о...

Добавлено: 10 фев 2013, 21:07 

Нафиг забор, нафиг ЧОП, нафик вневедомку.
IP - камера с датчиком движения и оповещению по GSM.
Не?

Добавлено: 10 фев 2013, 21:40 

Вячеслав Барановский писал(а):
... у нас не каждый это потянет...

ногу поставить не где, машины стоят и в большей части не жигули и запорожцы
гости наверное приехали, а наши все пешком)
второй год от ремонтов дом колошматит и это заметьте в доме с ремонтом.

нищие дома, заметно

еще раз...
Я не агитирую за забор и ЧОП

Добавлено: 10 фев 2013, 21:47 

Александр Олегович писал(а):
нищие дома, заметно

Саш, каждый раз об этом думаю.
Но сказать стеснялся)))

Добавлено: 10 фев 2013, 21:50 

Нафига ехать? тоже самое 02 и наберу. Пусть менты едут. Связь в доме не лучшая. Сеть будет пропадать. При каждом обрыве связи 02 набирать будете? "Менты", как вы выразились, 1-2 раза съездят и забьют. Да и не обязаны они ездить, если у Вас не договор с ВОХР. В нашем случае я только за про...

Добавлено: 10 фев 2013, 22:01 

скромно поинтересуюсь, если вокруг дома забор, на этой территории уже никто парковаться не будет? А где тогда? Забор это утопия, если говорить о машинах. Поставить шлагбаум нельзя - соответственно для автомобилистов ничего не изменится. Всё останется как сейчас. Для пешеходов и общей относительной ...

Добавлено: 10 фев 2013, 23:13 

Собрание прошло так себе. это очевидно. Бабушки как всегда жгут. Но то, чего хотели получить организаторы, и это Первая цель - выявить людей, готовых вступить в инициативную группу и реально заниматься общими проблемами, они получили. Это кстати и указано в первом сообщение человека поднявшего тему....

Добавлено: 11 фев 2013, 00:34 

Только похоже все ждут какого-нибудь инцидента, после которого желающих сразу станет больше. Ну, уже одна обворованная квартира была (правда не в нашем доме), скоро ещё будут. Кстати, я бы поднял отдельную тему для владельцев двушек-распашонок, т.к. из-за проходных балконов они являются самыми обво...

Добавлено: 11 фев 2013, 08:02 

Здравствуйте, многоуважаемые соседи! Я тоже вчера поприсутствовал на нашем собрании))) Сразу хочу заметить, что пусть и "первый блин комом",но начало положено и это хорошо! Заборы ЧОПы итд.... Было озвучено, что забор на 2 дома обойдется в 2 млн., но если мы думаем о безопасности, может ес...

Добавлено: 11 фев 2013, 16:27 

Нужно решать. а не кричать. А у нас принято - дай волю, кричать будут до вечера и слушать никого не будут. Даже уже если ответили на их вопрос. Кто у вас руки-то кусать собрался. У меня ребенок и меня не устраивают ни собачьи стаи, ни машины на тротуарх, ни торговля без разрешения (вот сейчас весь р...

Добавлено: 11 фев 2013, 19:21 

Мест для парковки нет давайте на головах пар коваться. О людях забывать не надо или пешеходы уже не люди?

Добавлено: 11 фев 2013, 19:27 

Вячеслав Барановский писал(а):
а машины на тротуарах от безысходности...

Машинам не место на тротуаре. Даже от безысходности. Вот когда это все поймут, тогда можно и без столбиков.

Добавлено: 11 фев 2013, 19:29 

с машинами на тротуарах есть еще один не правильный момент - заезжая на тротуар разбивается бордюрный камень и продавливается асфальт ( не расчитан на такой вес) а по весне будем ремонтировать и заметьте за счет всех проживающих.

Добавлено: 11 фев 2013, 20:34 

А где им парковаться??? Если всё занято??? Вы, наверное, сидите дома с ребенком, поэтому днём можете припарковаться, где хотите... Надо делать парковки, а уже потом штрафовать тех, кто паркуется на тротуарах.. За это полагается штраф Уже писала миллион раз, мы бывает возвращаемся домой и в 12 и в 2...

Добавлено: 11 фев 2013, 21:16 

Поверил бы вам , как самому себе! Да, не то, что на тротуаре , в соседнем квартале нет мест! И чем дальше, тем хуже! Народ прибывает, а машиноместа не увеличиваются! Выгляните в окно и найдите хоть одно место! Да, давайте вместе пройдемся и поищем по кварталу! Смотрю регулярно и вижу места прямо се...

Добавлено: 11 фев 2013, 21:59 

Мне вот одно непонятно с виду, но могу ошибаться, ширина дороги у дома 8 и дома 8.1 одинаковая. Почему у дома 8 машины не стоят на тротуаре, а у дома 8.1 это как за правило взяли с момента заселения! За домом 8.1 дорога шире что машины в 3 ряда стоят, с торца дома сделали стоянку а вам все мало мест...

Добавлено: 11 фев 2013, 22:09 

Вот , даже не знаю, что сказать... чего спорить с ОЧЕВИДНЫМИ вещами! Парковочных мест не хватает!!! Вы представьте куда поставить все машины, которые стоят сейчас во дворах, в том числе на тротуарах (где они стоять не должны, согласен)! КУДАААА??? Чего спорить-то??? Поздравляю всех с тем, что вас в...

Добавлено: 11 фев 2013, 22:10 

Дейман писал(а):
не позволяет клиренс и совесть

выбери один вариант ответа)) или клиренс, или совесть))

Добавлено: 11 фев 2013, 22:15 

вот джип
Изображение
место находит
Изображение

а ей места не хватило
Изображение
обойдете не Баре

Заголовок сообщения: Re: Мусоропровод.
Добавлено: 05 июн 2013, 08:13 

KDS писал(а):
Работал бы мусоропровод, такого не было бы.

да видимо было бы еще хуже...

Добавлено: 05 июн 2013, 09:59 

Причем бычки?

При том, что вопрос не в размере свинства, а в жизненной позиции.

Вопрос стоял могут ли люди свинячить у себя под носом?
Ответ - могут.

И бычки это только видимая верхушка айсберга.

Добавлено: 05 июн 2013, 12:03 

И,кстати,над нами именно рабочие кидали бычки с верхних этажей,пока я сама их не пошла и не разогнала,принесла им банку и всучила в зубы!Больше не кидали Завидую, сознательные рабочие и по русски понимают... Они не понимают по-русски.Объяснила на пальцах,пальцами же и показала,что им будет,если еще...

Добавлено: 05 июн 2013, 12:33 

Причем бычки? При том, что вопрос не в размере свинства, а в жизненной позиции. Вопрос стоял могут ли люди свинячить у себя под носом? Ответ - могут. И бычки это только видимая верхушка айсберга. Вывод из ваших изречений-открывать мусоропровод или нет? Лично за себя скажу что я за блага цивилизации...

Добавлено: 05 июн 2013, 20:06 

Согласна, может кому-то проще будет баночку из под коктеля в мусоропровод выкинуть, а не в лифте оставить! До мусоропровода далеко идти, так что скорее всего оставят в лифте... А те, кто понесет в мусоропровод - донесут и до ближайшей мусорки (т.е. не оставят в лифте). Свиньи, если они есть, будут ...

Добавлено: 05 июн 2013, 14:51 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Страница 2 из 63 [ Результатов поиска более 1573 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...