Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска более 1570

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 апр 2013, 10:45 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: 4 секция
Добавлено: 21 июл 2012, 09:04 

Привет всем!4 секция, 15 этаж, 4ка))

Заголовок сообщения: Re: Парковка машин на тротуаре дома
Добавлено: 20 янв 2013, 09:55 

у меня лично огромное желание пройтись с ключом по таким машинам.
Автовладельцы думают о том что проехать не могут, и при этом не думают что люди пройти не могут.
ставят машины на газоны, заезжают на детские площадки, полное бескультурье и эгоизм

Добавлено: 21 янв 2013, 07:46 

Еще у нас во дворе есть один товарищ, который всем своим видом показывает, как он крут, заезжая на площадку детскую, у него же ленд ровер.... :ze_le_ny:

Добавлено: 21 янв 2013, 17:42 

1. Эти существа не читают этот форум. 2. Есть понятие "человеки", а есть понятие "толпа". Так вот в нашем случае - толпа. Не надо быть суперпуперпсихолгом, чтобы понять, что с толпой, как и с тараканами или крысами, надо бороться превентивными методами, а не призывать к совести и...

Добавлено: 21 янв 2013, 19:24 

Согласен.

Добавлено: 22 апр 2013, 15:33 

Я бы поспорила,конечно, о их адекватности...Орала она так,как будто это мы ей окна побили...или еще что-то сделали. А достаточно было просто сказать,ребят,извините,сами понимаете дети маленькие и т.д.Вот это-то и обидно.Значит в следующий раз может все повториться....И не факт,что это будет капот а...

Добавлено: 22 апр 2013, 16:20 

Мне кажется не стоит распространять такую информацию. Напомню, что по их информации это сделали их дети, в то время как они спали. А истерика это защитная реакция.Уверен что сегодня они будут более адекватные и спокойные. Согласен что ужас. Но я думаю они сами в ужас пришли. Я не защищаю и не оправ...

Добавлено: 15 май 2013, 11:30 

Alena15 писал(а):
а сфоткать никто не пробовал?

Вот вам фото выше...что дальше с ним делать?
Со своей стороны могу распечатать бумажки и подкладывать ))

Заголовок сообщения: Re: Мусоропровод.
Добавлено: 02 фев 2013, 11:20 

так как паркуются люди у подъездов ни одна машина не сможет подъехать к подъезду и вывезти мусор! и как итог: море мусора, крыс и тараканов у нас в квартирах! лучше уж отнести мусор в контейнер за домом.

Заголовок сообщения: Re: Мусоропровод.
Добавлено: 03 фев 2013, 15:50 

По поводу мусоропровода, Андрей Павлович сказал следующие-если хотим перестать выбрасывать мусор в контейнер, то наши жильцы, должны написать коллективное заявление, с просьбой открыть мусоропровод, и они готовы сделать это хоть завтра :ya_hoo_oo: По его словам, инициативная группа из 8-го дома (бы...

Заголовок сообщения: Парковка машин на тротуаре дома
Добавлено: 20 янв 2013, 02:06 

КРИК ДУШИ!!! Уважаемые жильцы! То есть автовладельцы! Дело в том, что тротуар предназначен для пешеходов: и детских колясок в том числе. Ломать ноги на проезжей части, тогда как тротуары и проходы к подъездам заставлены вашими машинами-дикая несправедливость!!! Доколе это будет продолжаться? пора пр...

Добавлено: 20 янв 2013, 09:41 

я с одной стороны поддержать, т.к. сама хожу с детьми и с коляской/снегокатом и ты ды, а с другой стороны я езжу с этими же детьми на машине и чтобы нормально дотащить мелкого и шмотки домой приходится парковаться поближе к подъезду.. стараюсь не прыгать на тротуар, но увы и ах - погоды сейчас не л...

Добавлено: 20 янв 2013, 10:17 

Есть такой способ , весьма экстремальный. Я попала в такую ситуацию... Ребенок капризничал,надо было быстрей пройти домой, а на тротуаре стоял запаркованный автомобиль, а в нем сидела девица. Я вежливо попросила позвать водителя и убрать машину, на , что была послана на дорогу, в объезды и по другим...

Заголовок сообщения: Столбики у дома.
Добавлено: 19 мар 2013, 15:11 

Вот пример того как надо устанавливать и как должны стоять заградительные элементы (в нашем случае столбики) препятствующие свободному заезду автомобилей на тротуар. Надеюсь, что многие пешеходы и настоящие, относящиеся с уважением к пешеходам водители, останутся положительно настроены на улучшение ...

Заголовок сообщения: Re: Лежачие полицейские
Добавлено: 24 ноя 2012, 10:52 

Тоже думала об этом, может письмо надо гаишникам писать? Я написать не могу, но вполне написанное могла бы отвезти... может кто напишет, соберем подписи и увезем?

Добавлено: 24 ноя 2012, 12:39 

Для того, чтобы на тротуары не ставили нужны столбики стационарные, как в Звезде России. Всегда когда обхожу на тротуаре очередную машину думаю, ну ладно я, а как вот тут с коляской крутиться?! У меня на прежнем месте жительства так один ставил, пока утром не вышел и не увидел глубокую царапину (клю...

Добавлено: 24 ноя 2012, 13:10 

У меня иногда страшное желание разбить окно вот чесно. Пока борюсь

Добавлено: 24 ноя 2012, 16:25 

Насчет ряда по середине, я не против.Только машины, которые стоят вдоль тротуаров, думаю надо ставить не под прямым углом, а елочкой. Что бы всяким леди и боям легче парковаться было.Выскочить конечно могут, но там вроде освещено все. Если не нестись сломя голову все увидишь и вовремя остановишься. ...

Заголовок сообщения: Re: ОБУСТРОЙСТВО
Добавлено: 24 июл 2012, 11:42 

3-6 процентов я не считаю вообще за скидку-это издевательство над покупателями. При цене в 10 000, 300 руб скидка:))

Заголовок сообщения: Re: ОБУСТРОЙСТВО
Добавлено: 22 дек 2012, 13:00 

Мы в свою квартиру, когда делали перепланировку, решили приобрести качественную мебель, не уступавшую европейской.Обратились по совету друзей в компанию Ярцево - Мебель и не прогадали.Отличная мебель, превосходно подошла под дизайн нашей комнаты.Советую вам выбирать мебель тут : / прям как будто бу...

Заголовок сообщения: Re: Собрание 10-го февраля.
Добавлено: 10 фев 2013, 19:00 

Да, дело, то не в заборе совсем... хотя мнение тех, кто был сегодня на собрании было единогласно против забора... А вам спасибо-вы очень добрый ,хотя и наивный человек Я ни чего кроме балагана сегодня и не ожидала, поэтому развернулась и ушла почти сразу, я за голосование и за забор в том числе.......

Добавлено: 10 фев 2013, 19:57 

Вячеслав Барановский Конечно удобней возмущаться на форуме. Почему вы не высказали все свои "претензии" ФАВ лично? Всё за бесплатную милицию здесь говорите, может это не ФАВ работает в ПИК-комфорте, а Вы в органах? :-) Примеров, для чего нужен ЧОП (даже без забора и шлагбаумов) можно прив...

Добавлено: 10 фев 2013, 20:16 

Плюсы ЧОП я озвучивал на форуме, и не раз. Еще раз писать не буду - зачем? Те, кто против - так и будут против. Те, кто понимают зачем он нужен - еще раз читать не будут. Тратить время и нервы, переубеждая несогласных.. Ну не знаю, я не буду :) Я за письменное голосование по всем вопросам всех жильц...

Добавлено: 10 фев 2013, 20:19 

При заключении индивидуального договора с ЧОП он может нести мат. ответственность за имущество.
Только цена при этом будет не 50-100р. с квартиры в месяц.
А мы хотим всё, но дёшево. Чудес не бывает :)
Страница 1 из 63 [ Результатов поиска более 1570 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...