Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 77

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: ПОЛЕЗНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Добавлено: 27 июн 2013, 09:29 

Искала и не нашла , потому хочу создать тему где собраны все нужные телефоны . Кто знает ещё добавляйте. Химки Яхимович Владимир Иванович Заместитель Главы Администрации городского округа по имуществу, землепользованию и жилищным отношениям Телефон: 8(495)572-74-18 Дежурный по администрации округа !...

Заголовок сообщения: Re: Гул по утрам.
Добавлено: 27 июн 2013, 14:31 

Перезвонила в администрацию Левобережного р-на. инспектор говорит , что ещё не выяснили, то ли ТЭЦ собирается вызывать кого-то ....обещал сообщить когда выяснит.. Буду его " донимать"....

vido в 6.00 не слышали ? хорошо спите.. :-):

Добавлено: 02 июл 2013, 13:30 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 24 июл 2013, 12:15 

Заголовок сообщения: Re: Электропоезда
Добавлено: 22 июл 2013, 16:31 

KRVи мы подпишем !!

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 11 сен 2013, 08:36 

Это они мужу место занимают.... :za_da_va_la:

Заголовок сообщения: Re: 4 секция
Добавлено: 18 сен 2013, 15:49 

18,09,2013 Если люди по-хорошему не понимают .... и долбят целый день без остановки ! То и я буду строго по закону в 19.00 и в выходные вызывать им милицию ! заодно и проверят есть ли разрешение на работу у этих "строителей" ....и незаконную перепланировку... по полной программе!!! :de_vil:

Добавлено: 23 сен 2013, 08:12 

Анна, это не просто лень! это хамство ! И никакими парковками этого не исправить.... это глубоко внутри у них, в генах ! И передается по наследству...

Добавлено: 23 сен 2013, 08:06 

Nyurka, не хотите рассматривать свою фотографию ? Припаркуйтесь за 10 домом... А фото будут! и не только тут а и в ГБДД! Есть место или нет места - это НЕ важно ! Нормальный человек НЕ встанет на тротуар или газон у дома ( или у Д/С !!!!) олень для него слишком мягкое название....

Добавлено: 01 окт 2013, 08:30 

tsarevna77 , Звонить не в Пик надо... с ними может и "согласовали"... , а отвечает за перепланировку в Химках : Муниципальное предприятие «ДЕЗ ЖКУ» Адрес: Юбилейный пр-т д.77 Директор: Карманова Юлия Петровна Телефон: 793-61-55 Они согласуют все перепланировки .. и жалобы на незаконные эт...

Добавлено: 04 окт 2013, 12:42 

Добавлено: 13 сен 2013, 21:27 

А я грешила на соседей с 11.... прямо как над головой стучат..... :de_vil: Поддерживаю Вас !!!!!

Добавлено: 14 окт 2013, 23:18 

Добавлено: 16 окт 2013, 14:21 

Заголовок сообщения: Re: Ругачка
Добавлено: 21 окт 2013, 13:55 

KDS, польщена Вашим ко мне вниманием ( хотя кажется пишу глупостей не больше иных соседок ..) А Вашему совету обязательно последую и о результатах ( если они будут) обязательно Вам сообщу. :a_g_a:

Заголовок сообщения: Re: Ругачка
Добавлено: 21 окт 2013, 18:46 

Это в 333 квартире на 13 этаже.... разговаривать там ( кроме испуганного гастарбайтера ) не с кем. Стену уже почти снесли в 4-ке в первой комнате, осталось немного... стена видать не слабая арматура торчит.... Милиция конечно наверно не при чем...если только документы проверить у рабочих.... Но в Хи...

Заголовок сообщения: Re: Робот - пылесос
Добавлено: 23 окт 2013, 08:55 

Мне дети подарили Frezerr-777B ... на этот Новый Год , но попробовать то надо. Правда мы с переезда еще не до конца все разобрали.. Но мне очень нравится. Это вообще оказывается здорово : пришла с работы, сидишь перед телеком с чашечкой кофе-чая , а кто-то пылесосит, пылесосит... и гораздо тише чем ...

Добавлено: 25 окт 2013, 16:43 

KRV , В общем то Вы оказались правы. Когда дела дошло до реальной жалобы ( на кв.333 за снос явно без разрешения стенки ...) в МП «ДЕЗ ЖКУ... с сожалением сказали , что наш дом не стоит у них на балансе... Но как подсказали в теме " Ремонт", и как посоветовал мне зам. Литвака Сергей напис...

Заголовок сообщения: Re: Собаки нашего двора
Добавлено: 26 июн 2013, 15:40 

Честно говоря, по сравнению с тем мусором , который оставлен людьми ..... собачьи...на траве,где людям и ходить нельзя.... кажутся мелочью....окурки, банки из-под пива и проч ...не перегниют...

Добавлено: 27 окт 2013, 09:00 

Наталья64 , хотя бы определят насколько безопасны их переделки для всех остальных жильцов. Мне по большому счёту плевать кто , что делает у себя дома, НО не хотелось , чтобы дом рухнул... И шум можно потерпеть ( дети конечно мучаются..им не объяснишь) но стены...это слишком. Ну я одна всех " :...

Добавлено: 31 окт 2013, 15:20 

Trur, а у меня не вызывает сочувствие... как паркуется , так и ездит... "ездун"... . У нас во дворе перед подъездами бьются периодически... видимо это им предупреждение....свыше :a_g_a:

Заголовок сообщения: Re: Какую минералку пьете?
Добавлено: 08 ноя 2013, 21:06 

А мы в основном заказываем "Архызик" иногда " Софийский ледник" и "Архыз" в 19л
( по понедельникам к нам доставка б/п (3 бутылки)

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
Добавлено: 13 ноя 2013, 12:00 

Писать заяву в милицию ! Обязательно.

Добавлено: 21 ноя 2013, 15:44 

Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 77 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...