Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: К нам едет Илья Варламов (zyalt)
Добавлено: 24 ноя 2014, 11:59 

Херь полная! Сколько можно муссировать одно и тоже???!!!! Решение по переходу принято! Вы играете на руку власти которая хочет отрапортовать что ВСЕ проблемы района решены, так как переход построен!!!
И для этого он приезжал? Пипец , блогер))) Пиарщик!!!)))

Добавлено: 22 дек 2014, 03:07 

А можно еще раз, для тех кто в танке - если я заеду на трассу с фестивальной, я смогу съехать в район? ... Сможете, если ГУДХ успеет сдать съезд Или только через Лихачевку? А с внутреннего мкада через трассу можно будет в район попасть? 1. Если Вы имели ввиду через разворот на Ижорке и далее через ...

Добавлено: 22 дек 2014, 09:04 

kih писал(а):
Нет, я имела в виду заезд на трассу раньше поворота на Бусиново. При движении от Ленинградки. Там есть указатель "Химки".

Сможете попасть на Библиотечную улицу, через съезд 2.

Заголовок сообщения: Re: Ругачка
Добавлено: 19 фев 2015, 19:37 

Уважаемые товарищи родители! Проведите беседы с детьми на счет переходов наших улиц, движения по проезду вдоль школы и садика. Видимо бесед, что проведены в начале года уже эффекта нет. То как ходят и переходят дорогу дети, страшно часто аж до жути, а видя как летают у нас некоторые кадры по внутри ...

Добавлено: 25 июн 2016, 16:58 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 23 дек 2016, 05:38 

Заголовок сообщения: Re: Правила поведения на набережной.
Добавлено: 14 дек 2017, 11:12 

Улыбнуло))отвечу советом на совет: если Вас так напрягает наличие в парке естественной живности или следы их жизнидеятельности, сидите дома. Скажу больше: там еще и белки и воробьи и голуби и много кого есть...и их тоже зимой кормят) или вы из тех, кто срывает кормушки, утверждая, что они портят вид...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...