Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 10

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 19 окт 2014, 06:37 

Меня умиляют аплодисменты в адрес "стопхамовцев". Откуда такая наивность? Ну проплатили ребятам расклейку этих наклеек. Тоже мне рыцари без страха и упрека. Неужели кто-то правда считает, что кому-то вдруг стал интересен наш несчастный Левый берег? Очереди на остановках, отрезанные от мира...

Заголовок сообщения: Re: Оставили записку на машине
Добавлено: 09 ноя 2014, 18:22 

Quote:
правда это потребует от вас пройти пешком 5-10 минут.
Днем - без проблем. Ночью по району я ходить одна не буду. И совсем не потому, что мне лень. Вы, кстати, зря думаете, что в старом районе ситуация лучше.

Добавлено: 21 ноя 2014, 15:45 

http://mosreg.ru/multimedia/novosti/all ... noyabrya-/ тут пишут, что Воробьев в понедельник приедет.

Добавлено: 23 ноя 2014, 08:07 

Народ даже уже места занял :-)

Изображение

Добавлено: 24 ноя 2014, 10:46 

Есть лежачий полицейский, но только, почему-то, с одной стороны. На выезд из района. По логике надо бы с двух сторон. Очень неприятный пешеходный переход. (хотя у нас тут все такие) Из-за припаркованных машин не видно пешеходов, особенно детей. Может просто вчера не успели, сегодня доделают.

Добавлено: 01 дек 2014, 08:12 

Quote:
От метро к станции и оттуда к нам.
Вчера от метро сразу на Совхозную приехали. Без станции. :ne_vi_del:

Добавлено: 21 апр 2015, 16:41 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Затоптали соседи. Что делать?
Добавлено: 04 июн 2015, 17:12 

Всему должен быть какой-то разумный предел. Да, дети это дети, да, они бегают и кричат, да, им порой это сложно запретить. Да и не нужно. Но когда ребенок играет на (рядом с) батарее. Кричит в батарею, стучит по батарее. Это уже перебор, и это вполне возможно запретить. Одно время было такое ощущени...

Добавлено: 16 янв 2017, 12:01 

Quote:
А подкова это где, если не секрет=)?
у 25х домов, у канала, где пооезд под трассой. От 10 дома 13минут быстрым шагом.

Заголовок сообщения: Re: Не бросайте бычки из окон!
Добавлено: 07 апр 2017, 16:36 

Соседи, кто-нибудь знает почему у нас сменилась консьержка? Новая сегодня днем, примерно в 14-30 крепко спала ( никого не стесняясь, даже окошко свое не прикрыла) :ne_vi_del: . Надеюсь это чудо у нас не надолго! Домой уехала. Зарплату им не платили, хоть что-то забрала и уехала. За весь период так ...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...