Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 46

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Подъезд № 2 Клумба
Добавлено: 19 авг 2013, 22:11 

Ваша Катя молодец! Кажется вы живете в 5 подъезде. Я тоже посадила розы, астры, ландыши, бархатцы, гвоздики у подъезда № 2, а так же помогла с дизайном клумб, посадкой роз, туй и пересадкой петуний из травы в насыпные клумбы. Позвольте с Вами не согласиться. Уют дома начинается с входа в дом (подъез...

Добавлено: 04 янв 2015, 16:34 

Уважаемые жильцы домов №27 и 29!! Завтра, 5 января в 12-00 состоится срочное собрание. Тема собрания:платная парковка, платежи за капитальный ремонт, электроэнергия. -Основная территория парковки за домом активно огораживается и в ближайшие дни будет стоить 4000 рублей в месяц. -"владельцы"...

Добавлено: 08 янв 2015, 21:13 

Спасибо за поддержку. Листы с подписями очень нужны. Мы изучили документы организации "Максимум", которая получила от "ПИК-РЕГИОН" в аренду землю под охраняемую платную стоянку. (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУМ" ОГРН 1097746348842 ИНН/КПП 7720661945/7...

Добавлено: 09 янв 2015, 13:00 

Я вот только одного не могу понять про расстояния,отойдя от законности расположения парковки и деятельности организации, возмущения про метры,когда по факту вся придомовая территория стала одной большой парковкой. При наличии не полностью заселенного дома 29 на данный момент уже есть некоторое напр...

Добавлено: 09 янв 2015, 19:09 

pronina , на надо нагнетать, пожалуйста! Кто Вам сказал, что не будут строить гаражи и прочую инфраструктуру? Это Ваши домыслы? На чем они основаны? На крылатой фразе, что "нет ничего более постоянного, чем временное"? А какие-то другие аргументы есть? У каждого объекта в нашем микрорайон...

Добавлено: 09 янв 2015, 19:12 

Самое время потребовать документы на стоянку

Добавлено: 10 янв 2015, 21:06 

так.... а расскажите ка мне, собственнику, у которого есть 9 га территорий под аренду стоянок и помещений в Москве, следующее: -на основании чего я должен платить некой организации деньги за парковку? тем более если этот "Максимум" не выписывает мне кассовых документов и не дает договор н...

Добавлено: 11 янв 2015, 15:09 

Алекс777. Со вчерашнего дня к моему глубочайшему удивлению и возмущение-высказал им тоже- некие лица в будке на парковке заявили что это платная стоянка и Шлагбаум они уже закрывали- и это при том что даже забора по периметру везде нет !Правда сегодня смотрю у них уже кто-то переломил шлагбаум ! Сп...

Добавлено: 11 янв 2015, 17:42 

Живу не в Левобережном, та же ситуация. По-моему, дворники уехали домой, невыгодно работать стало в Москве Сегодня возле 10 дома видела наших дворников. По количеству дворников не видно было, что их стало меньше. После вчерашних разговоров с жильцами дома № 27 позвонила Надежде Михайловне по поводу...

Добавлено: 11 янв 2015, 19:13 

Чего вы кипишь поднимаете? Неужели кто то думал, что такой жирный кусок земли останется бесхозным? На нашу придомовую территорию никто не покушается. То, что дальше - наверно имеют полное право на организацию парковки. Аренда с 1 января, вот и пытаются сразу денег на асфальт заработать. То, что она...

Добавлено: 11 янв 2015, 21:09 

Captain_Memo писал(а):
Выходит что о месте для барбекю за домом тоже можно успешно забыть. А в лучшие времена там стояло по 4-5 мангалов и никуда не надо было идти или ехать.

На месте барбекю теперь такой аромат будет.... Лучше на поляну в лес сходить!

Добавлено: 11 янв 2015, 23:42 

дело в их хамстве, пришли, видели люди паркуются,поставили будку и хозяевами стали, а нет бы рядом, где пусто почистили, облагородили, огородили и предложили бы свои услуги, хотите на бесплатной или на платной, где чистили. ответственность несли бы или еще чем-нибудь заинтересовали автолюбителей. Н...

Добавлено: 10 янв 2015, 10:51 

pronina , строительство дошкольного образовательного учреждения на 150 мест с блоком начальных классов на 60 мест (если правильно вспомнила :-): ) по-прежнему есть в планах строительства ПИКа. Сроки строительства пока не могу сказать, постараемся выяснить. От строительства гаражей ПИК тоже не отказ...

Добавлено: 12 янв 2015, 15:04 

Вопрос к pronina - скажите, если вы сейчас так активно занимаетесь этим вопросом, то когда вы поедете в центральный офис ПИКа? Я уже обратилась на портал услуг Московской области, Думу МО, Президенту РФ (раздел прокуратура). В полицию. 13 января, мы с Михаилом встречаемся у вагончика и смотрим, что...

Заголовок сообщения: Re: кто забрал стоянку за домом 27?
Добавлено: 04 янв 2015, 16:37 

Не дезинформируйте народ!! Подписи собирают под письмом ПРОТИВ платной парковки!!!!!

Добавлено: 08 янв 2015, 16:19 

Да собрание состоялось! Спасибо за поддержку. Листы с подписями очень нужны. Мы изучили документы организации "Максимум", которая получила от "ПИК-РЕГИОН" в аренду землю под охраняемую платную стоянку. (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУМ" ОГРН 1097746348...

Добавлено: 12 янв 2015, 22:29 

Ближе к делу. Если смотреть с позиции закона. Есть Постановление Правительства РФ от 17 ноября 2001 г. N 795 "Об утверждении Правил оказания услуг автостоянок" ссылка вот http://base.garant.ru/12124881/ 27. В случае если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить пр...

Добавлено: 12 янв 2015, 23:11 

Выходит что о месте для барбекю за домом тоже можно успешно забыть. А в лучшие времена там стояло по 4-5 мангалов и никуда не надо было идти или ехать. И это очень обидно((( лишили возможности лишний раз встретиться ... Кристина27, лишить возможности нас лишний раз встретиться уж точно им не подсил...

Добавлено: 13 янв 2015, 12:59 

Михаил, а во сколько 13.01 будет встреча у вагончика ?-хочется принять участие Саш, не знаю, к вечеру думаю. Я утром к ним зайду, напомню, что они обещали все разрешительные документы показать. Можно всем так сделать, подходить и просить показать документы - это наше право, как потребителей. Пригла...

Добавлено: 13 янв 2015, 23:15 

Ходили в вагончик. Хотели увидеть электросчетчик и кассовый аппарат IMG_1992.JPG IMG_1995.JPG IMG_1996.JPG IMG_1997.JPG Как видите счетчика и кассового аппарата, я здесь не увидела IMG_1993.JPG А еще мы здесь обнаружили пушку для отапливания Делайте выводы, а я точно могу сказать, что я считаю. В ва...

Добавлено: 13 янв 2015, 23:36 

Проверили документы: IMG_1987.JPG Это акт который Вы уже видели. IMG_1988.JPG Это договор (а вернее часть какого то документа). Договора с печатями мне не предоставили и даже копии его. А такой документ может любой напечатать в Worde, а затем отксерокопировать его Не уверена, что он настоящий. IMG_1...

Добавлено: 14 янв 2015, 00:02 

Есть хорошая новость. Я получила письма на наши обращения: Президент РФ.jpg и еще одно Ваше обращение зарегистрировано под номером ОГ-8 13.01.2015 и направлено на рассмотрение в следующую организацию: ГКУ МО "Мособллес". О принятом решении Вас проинформируют. Помощник Руководителя Мастеров...

Добавлено: 15 янв 2015, 21:49 

Проверили документы: IMG_1987.JPG Это акт который Вы уже видели. IMG_1988.JPG Это договор (а вернее часть какого то документа). Договора с печатями мне не предоставили и даже копии его. А такой документ может любой напечатать в Worde, а затем отксерокопировать его Не уверена, что он настоящий. IMG_...

Добавлено: 15 янв 2015, 22:38 

А еще нашла документы правда по Москве, уверена они есть и по Московской области. IMG_2019-1.jpg http://www.pro-goszakaz.ru/regulations/81500/#1 IMG_2020-1.jpg http://zmsk.mos.ru/legislation/lawacts/moscow-government-decree-n-614-pp-dated-02-november-2012-.php IMG_2021-1.jpg http://mosopen.ru/docume...

Добавлено: 15 янв 2015, 23:18 

Получила документ
Attachment:
Дума.jpg
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 46 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...