Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 19

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Выбор управляющей компании.
Добавлено: 19 янв 2016, 14:05 

тогда надо сравнивать тарифы и суммы за одинаковые квартиры и выяснять конкренто разницу в суммах - в чем причина этой разницы? Насколько законно СТС устанавливают тарифы? Просто я не увидел НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО от жильцов в отношении СТС именно в этом вопросе. Можно, конечно, сразу же стадным чувств...

Заголовок сообщения: Re: Выбор управляющей компании.
Добавлено: 26 янв 2016, 10:42 

1. не будет тех, кто захочет этот гемор взять на себя 2. жильцы, даже те, кто против СТ-Сервис, предпочтут СТ-Сервис с предсказуемым качеством услуг, чем непонятный и беспомощный ТСЖ 3. тупо не сможете провести общее собрание, где должны приниматься такие решения. для сформулированного Вами "н...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Отопление
Добавлено: 16 фев 2016, 21:07 

А добродел то работает))) Сейчас выносил мусор в третьей секции в мусоропровод, батарея возле него течёт. Позвонил в СТ-сервис, сантехник идёт устранять.
Можно получается достучаться)))
Поздравляю Всех нас, кому не безразлично!

Добавлено: 16 фев 2016, 15:18 

Вчера написал повторное обращение по парковке. С требование представить документы, на каком основании участок нашего дома разделили на 2 участка.

Сегодня опубликовали. Ждём ответа.

Добавлено: 19 фев 2016, 11:15 

Сегодня ответили по повторному обращению о разделении участка на 2. Очередная отписка:

Добавлено: 17 мар 2016, 07:18 

Хочу сказать большое спасибо, активистки Наталье!

Добавлено: 17 мар 2016, 21:32 

У меня есть ощущение, что противниками были те, кому не хватило места на той самой стоянке... А как результат будет стихийная парковка, ибо сбор общего собрания будет еще год осуществляться, вспомните 3-5-7 дом, когда они решили собраться, ктото позвонил в учереждение, где они должны были собраться...

Добавлено: 09 сен 2016, 12:46 

Молодцы! С победой! :co_ol:

Заголовок сообщения: Re: Квитанции
Добавлено: 02 дек 2016, 14:53 

Добрый день. Сегодня случайно наткнулся на сайт Реформа ЖКХ https://www.reformagkh.ru/myhouse/profile/finance/8686527/?PHPSESSID=r29o59lesi83h2vvhutnenhcq0 Там раскрывается информация по объёмам коммунальных услуг по нашему дому. Я выбрал период за прошлый год. Заинтересовали меня как раз графы отоп...

Добавлено: 08 дек 2016, 14:15 

variag писал(а):
Кому интересно, ниже по ссылке видео типового этажа К24.1. 24.2 отличается не особо, а точнее не отличается. Но прогресс там поменьше.

Олег, супер! Спасибо огромное!

Добавлено: 20 янв 2017, 14:11 

У башен то может и не плохое......НО! Территории нет совсем. Местные в порыве "радости" ещё подёргают жильцов. А третье, башни стоят на пруду и фундамент у них только плита.....неизвестно как это всё ещё выльется.. Про третье: :-) Ещё один "Эксперт".Вот не знаете, зачем писать в...

Заголовок сообщения: Re: Квитанции
Добавлено: 06 фев 2017, 10:14 

Дмитрий Гр писал(а):
если так и дальше пойдет, то это примерно полмиллиона в месяц недополученной прибыли для нашей УК

9-й дом то же самое. минус 1200р. за отопление, это ещё около 500 тыс. Возможно и в звёздах (3,5,7) то же самое.
хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто не остается равнодушным.

Заголовок сообщения: Re: Флудильня корпусов 24.1 и 24.2
Добавлено: 28 фев 2017, 15:01 

OlgaVlad , у 15 есть парковка, во дворе две зоны и по периметру дома на плитке. По паркингу очень всё глухо. По информации от знакомых, Пик специально притих с реализацией,использует "метод ажиотажа" ссылаясь на оформление документации по законодательству. Как мы видим, это работает))) па...

Заголовок сообщения: Re: Флудильня корпусов 24.1 и 24.2
Добавлено: 05 мар 2017, 21:27 

Кондиционер на фасадик. Если нельзя, но очень хочется, то можно. Тринадцатый дом - как пример. :ta-ne-c: Если Вы про каскад из трёх внешних блоков, а других там кажется нет, то владельцу УК выкатило предписание о демонтаже. Владельцам квартир 11 дома тоже выкатывали ) советую пройтись - присмотреть...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...