Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 25

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Фото от 14.05.13 г. 17 этаж 3 секция
Добавлено: 15 май 2013, 08:25 

Первый раз посетили свое гнездышко. Напрягает только подобие трещины на потолке, что это может быть?

Заголовок сообщения: Re: Фото от 14.05.13 г. 17 этаж 3 секция
Добавлено: 15 май 2013, 08:36 

еще несколько фото квартиры:

Заголовок сообщения: Re: [5] Шахматка
Добавлено: 27 май 2013, 15:25 

Привет соседям, мы с 17 этажа 3 корпус 9 на плане :-):

Заголовок сообщения: Re: про ключи
Добавлено: 10 июн 2013, 10:06 

Ничего нового :( сейчас написала Наталье и очередной раз получила ответ "все без изменений 31 июля". Заело у них что ли? Хотим закупать стройматериалы, а везти некуда.

Заголовок сообщения: Re: 5 корпусу назначена УК
Добавлено: 20 июн 2013, 08:43 

Я дозвонилась Литваку, можно не беспокоить его звонками до понедельника, сказал на этих дням будем принимать дом, а в понедельник, вторник уже прояснится ситуация с заселением, но уверил меня, что счастье случится раньше 31 июля :) Аванс за коммунальные платежи за 4 месяца они не берут, сказал "...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Заселение 22.08.
Добавлено: 23 авг 2013, 13:30 

Robert писал(а):
и нужно с уважением относиться к каждой религии

Ни в коей мере не хочу обидеть НИКОГО, я сама верующий человек, но не позволяю себе таких художеств на рабочем месте и не хочу у себя в квартире это лицезреть.

Заголовок сообщения: Re: Лифты
Добавлено: 03 сен 2013, 09:33 

Ага!!! И механик у них из Химок приезжает, поэтому если планируете доставку на вечер и вышел из строя лифт - без вариантов пешком поднимать .... Мыуже на 17 поднимали, и в лифте просидели минут 20. Прелестные лифты у нас.

Добавлено: 09 сен 2013, 09:22 

А нас наш лифт уже ушатал!!! Мы вчера застряли вечером в нем с малышом и просидели минут 40, никакого механика не дождались, ребенок в истерике, вызывали 112, короче сегодня дозвонилась до главного инженера и попросила включить пассажирский лифт. Если не включат сегодня, завтра я еду по работе в Рос...

Заголовок сообщения: Re: Коммуникации
Добавлено: 25 сен 2013, 14:56 

Я уже в конце следующего месяца собираюсь переезжать, а жить в ледяной пещере ни разу не хочется. Ребята, с чего Вы это взяли? Сейчас только звонила Раеву. Он сказал, что по Постановлению Химок до 1.10.13 всех начнут топить, по нашему дому 27 планируют запуск отопления. Мы лично в выходные уже пере...

Заголовок сообщения: Re: Будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!
Добавлено: 30 сен 2013, 11:51 

Никто нам переехать не помешал :dan_ser: ночевали в своей квартире!

Заголовок сообщения: Re: Новости корп. 5
Добавлено: 08 окт 2013, 13:14 

Во все барабаны нужно бить (с этими засранцами по другому нельзя). Стоило поднять шум - прибежали 10 человек (в том числе и СТС), и договора у меня с ними нет. И будут они все делать как миленькие. Мы ведь не отказываемся оплачивать коммуналку, в том числе ТО...

Заголовок сообщения: Re: Новости корп. 5
Добавлено: 23 окт 2013, 07:16 

Уважаемые соседи! Что же творится в нашем НОВОМ доме?! подъезды засрали (прошу прощения, но называю вещи своими именами), в туалет уже ходят прямо в подъезд и лифт!!! А про пожарную лестницу я совсем молчу, бутылки с мочой на каждом этаже. Портки рабочих развешаны на веревках у лифта, на стенах пишу...

Добавлено: 07 ноя 2013, 09:47 

Пока не получается прикрепить файл, но пишу дословно с официального письма Первого заместителя Председателя правления ООО "СТ-Сервис" (исполнитель Раев), на Генерального директора ООО "Лифт Спец Сервис" А.Л. Морозкина: Уважаемый Алексей Львович! В связи с вводом в эксплуатацию 8 ...

Заголовок сообщения: Re: Месячный отчёт
Добавлено: 08 ноя 2013, 22:12 

Это ваще пипец! Засранцы Раевские, слов нет!!! Я скину ребятам в Лифт спецстрой это объявление в понедельник, пусть прокомментируют :) Я валяюсь! Сейчас сама читала это вранье, как они быстро среагировали пи-пи-пи....

Заголовок сообщения: Re: Шумоизоляция очень важно!!!!
Добавлено: 14 дек 2013, 20:45 

Все ли там по правилам? В нашем доме все не по правилам :) У нас такая же беда, только 3 секция. Немножко подожду и приглашу ребят из лаборатории замерить шум, во время работы лифта. Если шумовые характеристики будут превышать ПДУ (предельно допустимый уровень шума), то необходимо будет обращаться ...

Заголовок сообщения: Re: Шумоизоляция очень важно!!!!
Добавлено: 16 дек 2013, 08:50 

Интересно, есть ли вообще люди, которым удавалось добиться чего-то в подобных вопросах. Я не по наслышке про это знаю, у нас родственница в Тольятти выиграла подобное дело. Поэтому, в праздники я получу у нее все необходимые документы, ссылки на снипы, санпины и прочие материалы. Эти недостатки уст...

Добавлено: 20 авг 2014, 16:12 

О чем Вы говорите? В доме 468 квартир, как Вы думает сколько будет машин когда все заселятся? И сколько у нас места во дворе для парковки? Будем ставить по пропускам за деньги по очереди (раз в неделю в лучшем случае), получится ровно также как сейчас - кто успел, тот и сел. Да, не будет чужих машин...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 25 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...