Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 623

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 23 сен 2013, 08:06 

Nyurka, не хотите рассматривать свою фотографию ? Припаркуйтесь за 10 домом... А фото будут! и не только тут а и в ГБДД! Есть место или нет места - это НЕ важно ! Нормальный человек НЕ встанет на тротуар или газон у дома ( или у Д/С !!!!) олень для него слишком мягкое название....

Добавлено: 23 сен 2013, 19:46 

Nyurka , Я уже тут писал что для некоторых "нету свободных мест рядом" это когда в радиусе 30 м нет мест. Кто-то спокойно ставит машину в 100 местрах от дома. А многих скажут что нет мест возле подъезда,поэтому припарковался вот так. По поводу жалоб и обращений. Люди, вы должны понимать ч...

Добавлено: 09 окт 2013, 07:29 

Я вот не понимаю, почему именно газоны так сильно беспокоят. Парковаться на газоне плохо потому что он перестает быть газоном и становится грязным огородом после сбора урожая. В таком виде выделение участка под газон уже не оправданно. Грязь-чернозем растаскивается по двору колесами. Бордюр, не пре...

Добавлено: 13 окт 2013, 01:05 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9480/185665918.b/0_d04be_aea95e30_orig http://img-fotki.yandex.ru/get/9171/185665918.b/0_d04bf_844ac1ea_orig http://img-fotki.yandex.ru/get/5007/185665918.b/0_d04c0_fee56255_orig http://img-fotki.yandex.ru/get/4901/185665918.b/0_d04c7_74dcb1cd_orig http://img-fotki.ya...

Заголовок сообщения: Re: Греем улицу
Добавлено: 14 окт 2013, 19:10 

Мы регулируем температуру регуляторами , которые получили у Литвака. Платим мы за гигакаллории , если все отрегулируют температуру , то и счета будут меньше.

Заголовок сообщения: Re: Полигон ТБО
Добавлено: 18 окт 2013, 14:59 

Народ, пока не паникуем) пришел ответ от Косточенковой, цитирую: "В ответ на Ваше обращение сообщаю, данный земельный участок выделен ЗАО "Аптемал" для размещения технической базы строительной техники. Строительство мусоросжигательного завода на территории микрорайона Левобережный не ...

Заголовок сообщения: Re: Интересное
Добавлено: 24 окт 2013, 08:54 

Добавлено: 24 окт 2013, 20:57 

Заголовок сообщения: Re: Ругачка
Добавлено: 25 окт 2013, 22:22 

Одну из детских площадок у пруда закатывают в асфальт!!!!! :fool: Мы сегодня вечером результат "работы" видели!(( Это так плохо, что даже слов нет! Все испортили, можно даже сказать, изгадили, и это будет нежно. Площадка пропала. Работники из средней Азии все чаще плюют на то, что они дел...

Заголовок сообщения: Re: Про уродов и Людей
Добавлено: 14 ноя 2013, 09:27 

СОСЕДИ!!!! Призываю Вас к благоразумию!!!! Вчера в половину 12 ночи возвращались домой. И что мы наблюдали?! На газоне припаркованы 3 машины и все перерыто из-за того, что какое-то ЧМО (это абривиатура, кто не знает) буксовало на этом самом газоне! У нас в семье 2 машины и мы за пол км иногда паркуе...

Заголовок сообщения: Re: Про уродов и Людей
Добавлено: 14 ноя 2013, 17:21 

Евгения К , так вот кто ходил раскладывал записки))) Про экологическую полицию и штрафы почитайте в теме, Паркуюсь, где хочу... Соседи обращались, отправляли фотки и потом поняли, что лучше не отправлять, т.к. вызывают в полицию для дачи разъяснения итд. Лучше задайте вопрос застройщику, как он мог...

Заголовок сообщения: Re: Автобусы, маршрутки
Добавлено: 20 ноя 2013, 11:06 

Но я на всякий случай написал им письмо с просьбой разъяснения, где планируется перекрыть. ОТВЕТ: "Добрый день! По имеющейся у нас информации, планируется перекрытие движения по Лихачевскому шоссе, между остановками Библиотечная и полигоном бытовых отходов, за поворотом на ул. Совхозную. Из г....

Добавлено: 05 дек 2013, 23:44 

Разговаривал с прорабом Мостотреста, отвечающего за строительство эстакады в районе Библиотечной. Вопрос: "какие сроки перед вами поставлены на участке от Бусиновского моста до Библиотечной?" Ответ: "1-й квартал 15-го". То есть можно делать выводы о том, что в 2014 г. не запустят...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Про русский язык
Добавлено: 06 дек 2013, 15:17 

а следуя вашей логике надо еще посторонним людям зубы чистить и волосы мыть? :hi_hi_hi: Ну что Вы, ни в коем случае, я не это имела ввиду. Но лично мне с опрятными людьми общаться приятней. И грамотные посты читать тоже. Вот такой я странный человек. :ps_ih: т.е. если за "меня", кто-то бу...

Заголовок сообщения: Re: Проезд через Левый берег закроют
Добавлено: 24 дек 2013, 15:15 

Знаете какая основная проблема с газовым узлом? Это то, что газпром забивает болт. Ничего не делает и управы на него не найти. А чё, газопровод есть с узлом учета и все работает, а то что вам нужно на этом месте построить дорогу - это ваши проблемы. Такая вкратце позиция. Но по нашему посещению ГУДХ...

Добавлено: 24 дек 2013, 10:50 

Вчера на встрече с Шаховым, начальник по транспорту( к сожалению не запомнила его фамилию, Михаил знает) сказал что из за проблем с переносом газового узла, Лихачевку перекрывать пока не будут, как минимум еще полгода.

Заголовок сообщения: Re: Метро
Добавлено: 24 дек 2013, 14:31 

Сегодня всё какие-то неблагоприятные известия на транспортную тему. Вот и про метро теперь. На форуме "Ярославского" в Мытищах появилась инсайдерская информация про нашу ветку (она им интересна, т.к. щит перевозят с их площадки, на которой ранее предполагалось построить станцию как продолж...

Добавлено: 27 дек 2013, 07:57 

На Яндекс-картах (в режиме пробок) нарисовали участок от Коровинской развязки до Лихачевского шоссе. Пока везде помечено "кирпичами"

Добавлено: 05 янв 2014, 20:48 

Модель вселенной.
http://l.lj-toys.com/?auth_token=sessio ... d=26635887

Добавлено: 11 янв 2014, 01:42 

С наступлением 2014 года в Интернете возник спрос на календари 1986 года. Они полностью совпадают по дням недели. Сейчас многочисленные любители парадоксов пытаются приобрести календари 28-летней давности с тем, чтобы жить по ним в нынешнем году. http://s51.radikal.ru/i131/1401/e8/b7d1be72c939.jpg h...

Заголовок сообщения: Re: Смешно
Добавлено: 13 янв 2014, 08:21 

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Смешно
Добавлено: 31 янв 2014, 14:34 

Изображение

Добавлено: 11 фев 2014, 11:25 

Уважаемые соседи по пробке! Проскакивало мнение, что было бы странно, если жильцы Левого берега будут просить отремонтировать Долгопрудненскую дорогу у помойки. Так вот! Похоже, настала пора именно так и делать. Уже осенью дорогу между Левым берегом Химок и Долгопрудным восстановят и если дорогу у ...

Добавлено: 15 фев 2014, 22:35 

В СССР слова кастинг не знали. Актеры, претендующие на роль в фильме, проходили кино и фотопробы, получая за это рублей 20-30 гонорара. На одну и ту же роль пробовались иногда десятки артистов, которых сегодня ну просто невозможно представить в этих образах. Д’Артаньяна, например, мог сыграть Владим...
Страница 1 из 25 [ Результатов поиска: 623 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...