Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 222

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 июл 2013, 11:40 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 22 июл 2013, 16:27 

Посещение Собяниным строящейся Бусиновской развязки http://www.mos.ru/press-center/videogal ... oto_4=86... Про сроки ввода дороги и съездов - разъездов в Химки с 4-й минуты

Добавлено: 13 окт 2015, 20:32 

Ещё раз извините, что не получилось заранее оповестить, и я думаю, ничего страшного, если кто-то не успел подписать. Всё-таки 171 подпись собрали. Ну да, пришлось быстро всё делать, да и смысла раскладывать по подъездам тоже не было, чтобы собирать как можно больше подписей. Это всё-таки обращение ю...

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 30 сен 2013, 22:59 

Kirill писал(а):
Это вот из-за вот этого с позволения сказать "газона" столько дерьма на водителей выливается???

Слов нет.

Дерьмо вываливается с колёс таких парковщиков, когда из газона выезжают, а это нормальная реакция на свинство.

Добавлено: 06 окт 2013, 23:39 

А я не вижу в них ничего плохого. Этих людей тоже можно понять. Их достали куски грязи из под колес каждое утро и лицезрение чей-то у-ти пусиньки прямо у себя под окнами вместо газона. Грань между добром и злом, знаете ли, эфемерна. А ещё многие забывают, что тот кусок земли, который отвели под газ...

Добавлено: 06 окт 2013, 21:20 

А я не вижу в них ничего плохого. Этих людей тоже можно понять. Их достали куски грязи из под колес каждое утро и лицезрение чей-то у-ти пусиньки прямо у себя под окнами вместо газона. Грань между добром и злом, знаете ли, эфемерна. А ещё многие забывают, что тот кусок земли, который отвели под газо...

Заголовок сообщения: Re: Ошибка или так должно?
Добавлено: 25 окт 2013, 09:20 

munka писал(а):
А я вот так не поняла, все-таки забивали сваи под 9 и 31м? Кто-нибудь лично видел как забивали или нет?

Я видел, что не забивали не по 9, не под 31.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Метро
Добавлено: 27 ноя 2013, 16:58 

Из доклада Хуснуллина о ходе строительства метрополитена 26.11.2013 http://stroi.mos.ru/press-releases/informaciya-k-dokladu-zamestitelya-mera-moskvy-v-pravitelstve-moskvy-po-voprosam-gradostroitelnoi-politiki-i-stroitelstva-m-sh-husnullina-o-hode-realizacii-programmy-razvitiya-moskovskogo-metropoli...

Добавлено: 11 дек 2013, 09:07 

10 декабря, на заседании правительства Москвы утвержден проект планировки участка Замоскворецкой линии метро от станции "Речной вокзал" до станции "Ховрино". Презентация этого проекта планировки.http://stroi.mos.ru/uploads/user_files/files/presentations/Antipov.pdf Сам проект пла...

Добавлено: 19 дек 2013, 09:34 

Воробьев объяснил, почему до сих пор не заработало наземное метро до Химок
http://www.khimki.biz/news/all/0/640/

Заголовок сообщения: Re: Проезд через Левый берег закроют
Добавлено: 27 фев 2014, 20:28 

Закрывается съезд с внешнего МКАДа на Левый берег. Для проезда необходимо съехать в сторону Москвы, развернуться на кругу на пересечении с Зеленоградской ул., после чего обратно на Бусиновскую развязку. Вы решили нас проинструктировать как именно ехать? Чтобы мы не дай Бог не сунулись на Коровинску...

Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
Добавлено: 09 мар 2014, 11:56 

Путин рвёт олигархат Украины Мне немного надоело пытаться открывать глаза на олигархическую природу киевского переворота. Ну, хотят зомби верить, что «майдан здобул» – пускай верят. Скоро им удвоят коммуналку и продадут НАК «Нафтогаз» в частные руки – если и тогда до них не дойдёт, то таких не жалко...

Добавлено: 10 мар 2014, 23:12 

Открытое письмо украинцам. Поберегите себя, никто не хочет войны... 2014-03-10 21:39:03 Уважаемые, хоть и не любимые украинские патриоты. Вполне возможно уже завтра киевские политики начнут боевые действия против Крыма. И в этой связи хотелось бы объяснить некоторые вещи, которые вы, как я вижу, не ...

Добавлено: 13 апр 2014, 21:44 

"Вечерний квартал" эфир от 12 апреля 2014 - Киевская юморная передача, политики много, но с чувством юмора у них по прежнему всё в порядке, и даже как-то без злобы к России, ну и поржал от души. http://www.youtube.com/watch?v=HJ_1kPGtYrw

Добавлено: 01 июл 2014, 15:12 

Цитирую сам себя с соседнего форума. "Моё видение ситуации: справедливости ради нужно отметить, что г-н Нырков пока планы по возведению этих двух домов не озвучивал как готовый проект, а лишь как предложение. Но представитель ПИКа только отмалчивался на это предложение. Комментариев на встрече ...

Добавлено: 08 июл 2014, 15:58 

Уважаемые любители животных, что вы взъелись на Павла, основным посылом его первого поста было: "Сердобольные соседи - не кормите собак прямо на детских площадках, кормите где-нибудь подальше, вне детской территории". И что, с этим тоже найдутся несогласные?

Добавлено: 10 июл 2014, 15:58 

Бездомные животные. Реальность и иллюзии. Неужели совсем нельзя? - спросила бездомная Собака. - Иди-иди, - ответил Человек,- я тебе косточек дал, бульона с хлебом, чего тебе еще от меня надо? Вот ведь наглый кабысдох! Собака запомнила последнее слово и решила, что это ее имя. Все равно ее никто нику...

Заголовок сообщения: Re: Подключение к сети Телинком
Добавлено: 08 авг 2014, 21:25 

Хочу заметить что у всех у нас есть с телинкомом договор в от он называется SLA. Так вот он не нарушен. Так чего возмущаться? Мне лично по барабану какой с ними договор. Если отключения минимум раз в неделю и от часа до трёх-четырех, то уже очень хочется поискать другого провайдера, как появится до...

Заголовок сообщения: Re: Смешно
Добавлено: 09 сен 2014, 12:26 

Очень смешное видео!!!
http://www.odnoklassniki.ru/video/14720174602

Добавлено: 28 сен 2014, 19:55 

Кстати вчера приходила женщина из ГСК 6, сказала, что типа никто у них не выкупает и председатель ГСК доступен. Мы просили его телефон, но в итоге она ничего не дала... Всё больше складывается ощущение, что Автодор просто забил на этот съезд и стрелки переводит. Время их поджимает, вот и стараются ...

Добавлено: 14 окт 2014, 22:25 

Сегодня удалось побывать на одном собрании для узкого круга лиц. Правда, что оно для узкого круга, я понял не сразу. Но раз уж припёрся, то тихонечко сидел в уголке и внимал. Собрание это было инициировано Блажиным А.А.(руководитель проекта «Строительство скоростной автомобильной дороги Москва — Сан...

Добавлено: 26 окт 2014, 23:13 

ru916 писал(а):
Стала пересматривать ролики Стопхам Химки и вдруг в одном из них увидела сознательность г-на Ныркова... на 4-35

Спасибо , Лен, улыбнуло. А номер у него интересный - н150вв150, нвв - Нырков Вячеслав Владимирович.

Добавлено: 26 окт 2014, 23:19 

Ioulya писал(а):

Мы ещё на собрании по трассе номер заценили :-) именной прям))))

Ой, только я чего-то отчество запамятовал. Исправил уже. А номер знатный, и Меседес ничего так - S500 4M

Добавлено: 08 фев 2015, 18:38 

Между станциями «Речной вокзал» и «Ховрино» началась проходка левого перегонного тоннеля. Тоннелепроходческому комплексу Herrenknecht S-791 вновь предстоит пройти под землёй более 2200 метров. В прошлом году он уже проделал этот путь по правому перегонному тоннелю и в ноябре вышел в демонтажную каме...
Страница 1 из 9 [ Результатов поиска: 222 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...