Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 63

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 апр 2013, 22:25 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: УРА, ЗАСЕЛЕНИЕ!!!
Добавлено: 10 апр 2013, 18:37 

Анюта писал(а):
Вопрос тем кто получил ключи. Подскажите пожалуйста, производить доплату в офисе Пик или нужна бежать в банк оплачивать?

Платить в номосе надо. Да, когда сделку проводил сам на нервяках

Добавлено: 20 апр 2013, 23:19 

Добавлено: 17 июн 2013, 11:52 

Добавлено: 01 июл 2013, 06:02 

1.Тоже на полу темная плитка, ей же заложен короб сантехнический, возможно плитка будет гулять 2. все розетки фартука на кухне запитаны от розетки плиты((( хотя узбек сказал что две предыдущие квартиры также сделал и все ок. 3. На дверях экономить нельзя, дешевые двери коцаются жутко!

Добавлено: 21 сен 2013, 21:12 

У меня через щель между домом и балконом течет. В эту щель обильно запенил, думал больше не потечет ! Сегодня приходу виду капает и подтекает по стене.,, вода нашла место где протечь. Сосед сверху заделывал щель силиконом, надо узнать какой у него результат

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Вопрос к купившим - почему здесь?
Добавлено: 09 окт 2013, 19:28 

Тут такой рабочий класс))))) такие бмв паркуются, думаешь иногда , что владельцы таких авто не могут в Москве купить жилье?

Заголовок сообщения: Re: интересный факт
Добавлено: 03 ноя 2013, 09:51 

Что значит рванул? Не написано что микроволновку надо включать)))

Заголовок сообщения: Re: Кухня в Трешке
Добавлено: 11 ноя 2013, 22:00 

С подсветкой

Заголовок сообщения: Re: новости дома 16
Добавлено: 19 дек 2013, 19:31 

Терпите , скоро заселитесь все, будете в теме транспортной доступности района сидеть )))

Заголовок сообщения: Re: Оформление собственности
Добавлено: 01 мар 2014, 23:37 

Молодежная и Юбилейный проспект

Заголовок сообщения: Re: Оформление собственности
Добавлено: 05 мар 2014, 22:09 

Пик на самом деле к клиенту попой(( совсем не клиентоориентированная компания, и причина тут одна - не правильно выстроенная мотивация ( зарплата) у сотрудников. Я узнавал у одного менджера у них, что они на окладе и нет плана от количества проданных квартир или "завершенных сделок"!!! А б...

Заголовок сообщения: Re: Детский сад №10 "КОЛОБОК"
Добавлено: 12 апр 2014, 09:46 

Здравствуйте соседи,хотелось бы узнать,в садик по очереди попали или переводились с другого садика,мы тоже хотим в ближайший сад ходить, у нас ребенок ходит в садик в Митино,как мне сказали с Москвы в область не переводят,как я понимаю нам нужно заново в очередь вставать? Да, разные субьекты Федера...

Добавлено: 03 май 2014, 12:52 

Кроме коллег по работе в моей жизни знаю только одного человека который может сказать: Я купил квартиру сам, мне никто не помогал деньгами и мне нечего было продать, чтобы добавить своих денег и в итоге купить квартиру ( ипотека не в счет ). Себя отношу именно к таким. Все знакомые живут или с родит...

Добавлено: 03 май 2014, 19:03 

DEN , не только откуда бабло)) Жестокая правда, что люди не получают достойное образование и не хотят чего-то в жизни добиваться, а сидят на шее родственников, а некоторые даже ждут когда наследство обломится... По большей части только у приезжих есть четкая мотивация купить жилье, т.к.Его тупо нет...

Добавлено: 05 май 2014, 13:13 

;;-))) так кроме ипотечников все сели на попу смирно в европе тоже очень дорого купить свое жилье, другое дело, что там процентная ставка другая. Среди моих знакомых - никто не купил сам. Либо родители - в той или иной степени, либо кредит. p.s. хотя может это только у меня все знакомые нищеброды :)...

Добавлено: 07 май 2014, 21:40 

Дэнис писал(а):
и вот как поступить?
автор просит закрыть...

но ведь щас опять камни полетят :-)

У меня в отделе так было, дал слабину теперь с шеи до сих пор снимаю салаг, кто в доме хозяин? ))
Освободим людей не правильно тратящих рабочее время на работе)))

Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
Добавлено: 07 май 2014, 21:58 

Есть Сша и РФ , все остальное побочный эффект направленный против нас

Заголовок сообщения: Re: рабочее место
Добавлено: 22 май 2014, 22:59 

Только на первой фотке рабочее место, где рабочие программы ))) остальные вола гоняют на работе)

Добавлено: 13 ноя 2014, 16:02 

Нужно сказать Воробъёву, что если он, лично он,не даст гарантии(на камеру лучше) жителям о возможности прямого въезда/выезда в Москву (пусть придумывают что можно срочно сделать, снести ГСК6, либо что-то другое), о возможности пешеходного сообщения с ближайшей строящейся станцией метро, о надземном...

Добавлено: 13 ноя 2014, 16:41 

Вообще есть предложение Воробьеву озвучить идею, чтобы наша история не повторялась- а идея такая: любой застройщик до того как получить разрешение на Продажи квартир в новом районе обязан сначала СДАТЬ социальные обьекты!! Поэтому ПИК будет тоже замотивирован!!!! Я не делать все на отье.... Сь, изви...

Добавлено: 25 ноя 2014, 00:10 

Все взаимосвязаны. Перейдете через мостик трассы надо же также в Москву ехать и до метро идти пешком. Полюбому все заинтересованы в транспортном вопросе. А то, что по телевидению говорили только про переход над трассой так ведь это понятно, медиа сфера всегда ловит яркие будоражущие факты, а это име...

Заголовок сообщения: Re: Отчет о встрече с губернатором.
Добавлено: 27 ноя 2014, 00:19 

1. Изначально планировалось, что по трассе можно будет от нас сразу попасть в старые Химки, но потом вроде как очередной съезд сократили и мы не сможем в старые Химки попасть. 2. В Подрезкого три бывших завода стоят без дела, чтобы их не перепрофелировать в тот же асфальтовый завод. И с Подрезкого ...

Добавлено: 08 дек 2014, 14:28 

janna писал(а):
вот там где у нас разворот будет логичнее было б соединить с лихачевкой что бы мы могли тоже выехать и проблема решаеться с прямым выездом . Парковала машину возле шлагбаума так мне строитель сказал что скоро откроют трассу

Сейчас город Долгопрудный от этого комментария наверное вспотел.
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 63 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...