Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 128

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: С днем рождения, Роман!!! (KRV)
Добавлено: 26 фев 2013, 20:00 

Да-да) Поддерживаю всех!
Еще раз с днем рождения, хоть и прошедшим!

И всем соседям ПРИВЕТ!))))))) :drinks:

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 22 сен 2013, 18:45 

Олень, не олень! У нас не с Оленями проблемы!
А с местами! Точнее в их отсутствии! Раньше в России была беда- это дороги, теперь сюда добавилась беда с нехваткой парковочных мест у многоэтажек!

Добавлено: 25 сен 2013, 00:19 

Напротив дома 4, 4б недостроенный паркинг, кстати))) точнее недостроенно-разрушенный. Столько места пропадает! И знаю ситуацию в своем Московском дворе, как соседи воюют домами. Чтоб соседские авто не вставали у их дома и наоборот. Это по теме проехать 300метров и встать у чужого дома. Мне например ...

Добавлено: 25 сен 2013, 15:54 

Дибильные ваши столбцы.... а вы подумайте головой, зачем их поставили. для этого надо её иметь.. :du_ma_et: Уважаемая! Вижу действительно зависть к дорогим, большим автомобилям. Уже не первый раз. Лучше завидовать молча, не писать на весь форум, не считать их деньги и не советовать этим людям, а не...

Заголовок сообщения: Re: Ругачка
Добавлено: 27 сен 2013, 17:10 

Вы со своими оленями первый кандидат кстати. Поищите бревна в своих очах, раз в чужих соринки видите. Дальше читать времени жалко, но вот с этим полностью согласна! ;;-))) ;;-))) ;;-))) Вчера машину ночью поставила на бетонке. Пройти мне не лень, но мне стремно оставлять так далеко в глухом месте м...

Заголовок сообщения: Re: Избили девушку!!!!!
Добавлено: 30 сен 2013, 23:04 

Вы бы узнали как все было сначала. А бывает это все примерно так. Два поддавана стоят и никого не трогают, пьют на лавке остановки как и 20 раз до этого. Идет девочка с собакой, собака пьяных не любит. Девочкин папа как напьется всегда собаку изводит. И вот собака цапнула пьяного за штанину, а тот ...

Заголовок сообщения: Re: Полигон ТБО
Добавлено: 02 окт 2013, 22:57 

Смех да и только! Кладбище на куче! Ну, туда самых засранцев если тока хоронить. А вот по поводу запаха ничего сказать не могу. Не сталкивалась. У 4 дома не чую))))) да и в машине проезжая мимо я ездила с закрытыми окнами. Кароче, запах не беспокоит да и виды на нее скоро трасса перекроет. А там и з...

Добавлено: 06 окт 2013, 15:00 

Hova писал(а):
Nyurka, стоять дежурить у машины и ждать хозяина?

Если делать нечего, то можно :-) . А так говорить, когда при вас паркуются. А в целом я бы не лезла и тем более не прокалывала колеса. Не вижу ничего хорошего в тех людях, которые не паркуются на газоне, но портят машины.

Добавлено: 22 окт 2013, 08:37 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 10 ноя 2013, 17:37 

Заголовок сообщения: Re: Запах в лифте
Добавлено: 14 ноя 2013, 11:14 

Andy Dufresne писал(а):
может это месть от девушки-нудистки? ;)

Зассанка..((((

Заголовок сообщения: Re: Про уродов и Людей
Добавлено: 14 ноя 2013, 23:52 

Евгения К , по походке был заметен Ваш гнев))), осторожнее, так можно и яйцом получить, предназначенным для авто. Почитала я вашу темку, забавно. Возмущаться, что люди в выходные стучат-странно. Мы как и многие работаем ежедневно и только в выходной получалось тот же карниз приделать. А еще если с ...

Добавлено: 14 ноя 2013, 22:10 

Да надоели уже эти склоки с газонами!!!! Дайте людям спать! Не надо пинать машину и кидать яйца! Уверяю, что в своем глазу бревна не замечаете! Каждый где-то, да нарушает. Не на газон, так запрет машину не оставив телефона или еще чего. Кругом такая грязь и все роют, а тут этот клок травки, причем н...

Добавлено: 22 ноя 2013, 20:38 

Заголовок сообщения: Re: Проезд через Левый берег закроют
Добавлено: 22 ноя 2013, 20:42 

А я вот все по Лукойлам... Всегда бензин на нуле, у меня паника и всегда забываю, что под окном заправка же!!! :-)

Заголовок сообщения: Re: Мисс Левобережный обсуждение
Добавлено: 12 дек 2013, 23:34 

Trur писал(а):
А что, никто не хочет мистер Левобережный повыбирать? Женским глазкам тоже хочется потешиться! ))

Я за!!! :a_g_a:

Добавлено: 15 ноя 2013, 16:33 

За походку спасибо конечно) Вы первая, кому она не понравилась)) Ну а про мусор за дверью наверное уже не актуально, мусоропровод разварили. Теперь встал вопрос, оставлять мусоропровод или заваривать обратно. Евгения, покажите где я написала, что мне походка понравилась или не понравилась? Первая я...

Добавлено: 15 ноя 2013, 20:10 

По поводу мусора. У меня бывает мус.мешок наполнятся вечером. Мусорка с др стороны дома и я тоже выношу мусор утром (ночью выношу за дверь). Я боюсь выходить в 11 вечера, я не считаю это преступлением. Евгения! Я же написала, что просто перечитывала тему. Там наткнулась на это сообщение про мусор. ...

Добавлено: 30 дек 2013, 20:50 

Добавлено: 06 ноя 2013, 23:48 

Заголовок сообщения: Re: Автомойка где?
Добавлено: 15 янв 2014, 22:34 

О ней я и писал ПИТСТОП (http://pitstop-24.ru) - круглосуточно. Докучи там еще шиномонтаж, кафешка и спорт-бар. Поддерживаю! Мылась, не дорого. Заезд удобный в бокс. Выезжаешь вперед, а то бывает очень маленькие боксы и Хрен (лат. Armorácia — небольшой род многолетних травянистых растений семейства...

Добавлено: 19 янв 2014, 22:53 

Заголовок сообщения: Re: Столбики у дома.
Добавлено: 24 янв 2014, 23:18 

Ну почему только 8 дом может обходиться одним рядом машин во дворе, а нам надо обязательно два ? 1) у нас проезжая часть шире, 2) парковаться "ваще негде" Пересаживайтесь на общественный транспорт!!! Что значит почему??? Машин слишком много у всех стало. По 3 машины на квартиру))). А еще ...

Добавлено: 28 янв 2014, 22:45 

Добавлено: 31 янв 2014, 11:11 

Страница 1 из 6 [ Результатов поиска: 128 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...