Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 16

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 фев 2013, 15:09 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: собачники против соседей
Добавлено: 22 апр 2014, 08:21 

Да ваша позиция давно ясна-люди дерьмо!самое главное собаки. Не хочу вас обижать-просто в корне не согласна! Что тут сказать, вот честно. Как правило, люди у которых есть животные очень ответственные и готовые дарить любовь не только себе любимому. Домашнее животное это всегда уход и забота. Никогд...

Добавлено: 16 май 2014, 17:37 

Млин люды вы вообще уже берега потеряли... в начале 90х у меня была собака огромная овчарка, и ходили гуляли с ней где хотели.. и все было пофик, и не утонули мы в дерьме с газонов как это пытаются представить некоторые. Вообщем подумав, я считаю что заморачиваться с пакетиками, совочками, бутылочка...

Добавлено: 09 июл 2014, 10:06 

Уважаемые, согласна собакам не место на детской площадке, но они там обитают, потому, что там люди, которые могут их накормить, да и вообще жить-то им негде. Бомжи знаете ли тоже не общественных остановках сидят и в метро спят, давайте это тоже обсудим, как бы их кастрировать и от блох вымыть. У АП ...

Добавлено: 11 июл 2014, 12:38 

Если поставят столбики и не сделают дополнительные места для парковки то куда будут ставить машины...??? Столбики буду стоять так, что машины одним колесом будут заезжать на тротуар и не будут мешать проходу. А машины с другой стороны будут ставить на газон, который идёт вдоль детского сада. Ога ог...

Заголовок сообщения: Re: Отчет по спасению Рыжика
Добавлено: 14 июл 2014, 00:20 

У рыжего теперь новый хоть и временный, но дом и много новых друзей.
Изображение Изображение

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8 (огороженная)
Добавлено: 23 сен 2014, 08:50 

А кто хозяин парковки?))) Кто деньги будет получать? :-) понятно, что не жители... Ну я в шоке. Народ так обрадовался, что есть куда деньги потратить. Пик домов навтыкал, парковок не сделал. Вроде хорошая парковка у вас была, ну яма только при заезде и никак не могли между собой поделить, с какой с...

Заголовок сообщения: Re: Оставили записку на машине
Добавлено: 30 окт 2014, 10:51 

Ну у 27 дома проблем с парковкой нет, мест много, только пройти надо метров 50! Но при этом определенный круг лиц постоянно, хоть одним колесом, но пытается заехать на тротуар, при этом если сделать замечание в ответ - "ну тут еще можно пройти". Считаю что дело не в зависти, а реально уже ...

Заголовок сообщения: Re: Оставили записку на машине
Добавлено: 30 окт 2014, 15:56 

Логика такая, что скоты завистливые. На свою машину не заработали, по ночам шляются, пока нормальные работающие люди спят. И чужое имущество не ценят. Не нравится как человек припарковался - выйди с утра и в лицо скажи. А портить чужие вещи и лепить наклейки по ночам - удел жалких и трусливых. Норм...

Заголовок сообщения: Попытка грабежа
Добавлено: 06 дек 2014, 17:20 

Думала, выносить ли это на форум, т.к. сложно писать о нападении на себя, но, может, это поможет быть нам всем бдительнее, думать о последствиях и, в итоге, обеспечить безопасность свою и своих близких, поэтому пишу. Итак, возвращалась в четверг, 4.12. часов в 11 вечера домой с работы, припарковала ...

Добавлено: 08 апр 2015, 23:39 

8 апреля 2015 произвел замеры радиации у забора ТБО в трех местах, а так же около каждого дома. Замеры производил Дозиметром РАДЭКС РД1706 ( http://www.mydozimetr.ru/catalog/dozimetr-radex-rd1706 ) Общая информация: Измерение уровня радиационного фона обычно ведется в мкЗв/час (микрозиверт в час) ил...

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 27 май 2015, 14:30 

Когда свободен тротуар, то мне удобнее ходить по нему с коляской, чем каждые пять метров искать место между машинами, т.к. машины по той дороге ездят довольно часто. Заехал на тротуар и идешь себе спокойно с ребенком, не оглядываясь!

Заголовок сообщения: Догхантеры.
Добавлено: 12 ноя 2015, 20:55 

Извините, что не в тему о животных . Но это скорее о людях . Вернее о нелюдях!!! У нас умерла собака. Пришла с прогулки веселая и довольная . А через 15 минут в жутких судорогах, на глазах у моих детей, умерла. От момента , когда она могла чтото схватить на улице до конца, прошло не больше 40 минут....

Добавлено: 04 мар 2016, 08:10 

А за что сорри то? Блокирование это нарушение правил. Заблокировать можно на пару минут. Но не наночь. Я тоже морду высовываю что бы меня не закрыли. Не собираюсь ждать утром пока кто то выйдет. Приехал поздно решай свои проблемы не за счёт других.

Добавлено: 28 май 2016, 18:21 

Запретить "цыганские" сборища с жаркой шашлыков и застольем

Добавлено: 10 июн 2016, 16:48 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...