Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Новости(временная)
Добавлено: 13 фев 2013, 14:24 

Добрый день, уважаемые соседи. Никогда раньше на форуме этом не писала, но всегда его просматривала и внимательно следила за обсуждением и последними новостями о нашем доме. Вот решила и написать сама. Сегодня в течении 4 часов занималась обзвоном компаний «MR-групп», «Эстатет», «Ст-сервис», «Ламери...

Заголовок сообщения: Re: Новости(временная)
Добавлено: 13 фев 2013, 13:58 

Добрый день, соседи! Разрешите "вставить свои пять копеек": договор то он, конечно, договор, но есть ещё и закон(214 ФЗ, ГК, Жилищный кодекс, Закон о защите прав потребителя). 214 ФЗ: Договор должен содержать. ...2)срок передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевог...

Добавлено: 04 дек 2011, 19:07 

Странные споры какие-то... Вам нравится, это Ваш выбор, и это самое главное! Остальное ерунда. А вот к примеру, при всем великолепии воздуха, уличной тишины, планировки, вида из окна и прочего, Вам достанется сосед-собаковод, или рядом или сверху, вот как у меня сейчас. Над головой носится стая &quo...

Добавлено: 03 ноя 2014, 20:32 

А кто интересно может нам помешать собрать собрание самим, не ожидая разрешений ни от кого? Я могу сама назначить дату и повестку заочного собрания, как собственник))буду над этим работать. Рим с Ильдаром нас с супругом страшно сегодня разозлили и разочаровали. Ненавижу ложь, словесный понос и лицем...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...