Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 317

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: [2 корп] начало заселения
Добавлено: 06 янв 2013, 11:43 

одного, а точнее одну д...ку я уже нашел в доме. Она собирается из четверки делать две квартиры 1+2. при этом из дальней комнаты с балконом делать кухню. так что соседи с 13-9 этажей второго подъезда если вас будет заливать в тех комнатах можно смело идти к ней и если она это сделала то подавать на...

Заголовок сообщения: Re: [2 корп] начало заселения
Добавлено: 10 янв 2013, 22:17 

побывал сегодня у вас, симпатичненькие этажи.

Изображение

посмотрел на свой дом со стороны
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Автобусы, маршрутки
Добавлено: 25 янв 2013, 13:48 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПАССАЖИРСКОГО АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «МОСТРАНСАВТО» ФИЛИАЛ «ДОЛГОПРУДНЕНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ» г. ДОЛГОПРУДНЫЙ Юридический адрес:141400, Московская область г. Химки ул. Пролетарская,18 Адрес филиала:141700, г. Долг...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Письмо о решении вопроса с садиком
Добавлено: 23 янв 2013, 13:08 

И вот опять я со своими письмами, уже смешно конечно, нужно посчитать сколько я их понаписала за год :-) ну да ладно, отошла от темы ))) Всем известна образовавшаяся проблема с садиком между домами 8 и 8.1 о его "не муниципальности"...Мной было написано через электронное обращение письмо в...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 28 янв 2013, 21:09 

Скажу честно, я видел это письмо и не стал его подписывать только потому, что там не указан конкретный и подтвержденный источник информации. Ваше право, подписание не является обязательным ))) Только мне не понятно (по вашей логике) каким образом я должна на бумаге получить от них ответ не написав ...

Заголовок сообщения: Re: Смешно
Добавлено: 31 янв 2013, 18:38 

К слову о корпоративной культуре:
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Диета
Добавлено: 03 фев 2013, 11:40 

Собственно я ДО и ПОСЛЕ. http://img-fotki.yandex.ru/get/4301/r1986.0/0_2e750_d5b60b6e_XL.jpg http://fotki.yandex.ru/users/r1986/view/190288/ Семейная жизнь дала знать, набрал 5-7 кг, так и гуляют они. Конечно, кто склонен к набору веса, то соблюдать ее надо всю жизнь, если начать опять есть булки, к...

Добавлено: 04 фев 2013, 19:25 

Пришла отписка из Управления президента РФ "Ваше обращение в форме электронного документа в адрес Администрации Президента Российской Федерации рассмотрено и направлено в Правительство Московской области в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результ...

Заголовок сообщения: Re: Дружные жители Совхозной
Добавлено: 05 фев 2013, 19:54 

Повторю сообщение из чата:

Пик-комфорт жжот! Это оказывается они такие молодцы, всем обеспечили. Странно, что не написали что это не ФАВ и АО сделали, а они сами!

P.S. И где ссылка на авторство фоток и наш форум??

Добавлено: 07 фев 2013, 13:57 

Не ново и конечно баян, но не удержался чтобы не поделиться. 10 вещей, которые нельзя говорить и делать в России На одном американском сайте есть статья. В ней американской публике объясняют, как себя необходимо вести в России. Текст статьи весьма занятен. Интересными могут показаться не столько сам...

Добавлено: 10 фев 2013, 17:57 

будем надеятся что этим "товарищам-соседям" действительно придется все восстановить, а не выдать кому то денег и оставить все как есть... зы: у нас 437 на 23 этаже, 418 (не знаю правильно ли понавычислял) это 18 этаж 2-ка Да, это двушка, и мне не приятно, что Вам насрать, что там все слом...

Заголовок сообщения: Re: Собрание 10-го февраля.
Добавлено: 10 фев 2013, 16:18 

Особенно после возгласов про маленькую пенсию.. Жилье-то не муниципальное.. Как с пенсией 12 тысяч купить квартиру за 6 лямов? так и хотелось спросить... жилье-то не муниципальное, но и не бизнес-класса. думаю, большинство бабушек, покупая квартиру тут не думали, что придется доплачивать за заборы,...

Заголовок сообщения: Моя Гардеробная
Добавлено: 13 фев 2013, 15:37 

Сбылось мое давнее желание, в моей квартире появилась ГАР-ДЕ-РОБ-НА-Я комната.Вот так мы обыграли нишу, в 4-х комнатной квартире. Долой шкафы и шифоньеры! Друзья-форумчане, зацените. Я не нарадуюсь. Впереди разбор пакетов и аккуратное укладывание барахла на полочки))). Кому надо дам телефон мастера....

Добавлено: 15 фев 2013, 10:45 

Олег Шахов ?@oshakhov

В мкр. Левобережный ГО #Химки открылся собств. дежурный пункт скорой медицинской помощи. Скорая приедет к жителям микрорайона без пробок!

Заголовок сообщения: Re: Про подарки
Добавлено: 15 фев 2013, 09:14 

Лена, еще оригинальный подарок - это букет из носков :-) вроде и нужная вещь и преподнесена интересно П.С. можно носки на что-нибудь другое заменить, в интернете много видео как делать такие букеты, к примеру http://stranamasterov.ru/node/133723 , только цветовую гамму выбрать мужскую ))) вот здесь ...

Заголовок сообщения: Интересная статья о ребенке и маме
Добавлено: 20 фев 2013, 14:38 

Статья об отношениях с детьми от Елены Овечкиной. Вот цитата: "И я задумалась, почему мне так важно «хорошее» поведение детей. Почему я тревожусь, когда мой ребенок ведет себя как-то «не так» при посторонних, почему я испытываю неудобство или стыд, почему стараюсь сразу как-то оправдать такое п...

Добавлено: 22 фев 2013, 12:52 

Мужские и женские имена на японском Мужские имена: Александр – (защитник) – ?? – Мамору Алексей – (помощник) – ??? – Таскэ Анатолий – (восход) – ? – Хигаши Андрей – (мужественный, храбрый) – ?? ? – Юкио Антон – (состязающийся) – ?? – Рикиши Аркадий – (счастливая страна) – ?? – Шиавакуни Артем – (нев...

Заголовок сообщения: Статистика ООН
Добавлено: 21 фев 2013, 08:05 

Интересное про Россию, статистика ООН (no comments :cry_ing: ) Россия по статистике ООН, занимает: 1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи). 1-е место в мире по величине природных ресурсов. 1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место ...

Заголовок сообщения: Полиция
Добавлено: 01 мар 2013, 19:50 

ХИМКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УВД ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ

Телефон дежурная часть: +7(495) 570-0202

Телефон участкового по Совхозной улице:
Числов Николай
8-девять26-52четыре-09-4пять

Добавлено: 06 мар 2013, 23:55 

В кои веки решил отгул отгулять. Проснулся утром, дома никого нет. Красота! -Выхожу на кухню, глядь — мусорное ведро переполнено. Три дня им талдычу:вынесите мусор, вынесите мусор. Хоть бы кто почесался. Плюнул, вынес сам. - Пошел в ванную сполоснуть, сполоснул, поставил. Потом думаю, раз уж сюда пр...

Добавлено: 07 мар 2013, 15:43 

Заголовок сообщения: Re: Скидки при покупке велосипеда
Добавлено: 15 мар 2013, 00:37 

Я не профессионал, но пару велосипедов уже откатал и могу сказать следующее: 1. Самое главное - рама. Остальное можно поменять при поломке или желании. Рама выбирается по росту. В интернете можно найти таблицы. Я бы выбрал классическую треугольную раму без заднего амортизатора, который во-первых съе...
Страница 1 из 13 [ Результатов поиска: 317 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...