Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 219

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: даешь лифты!
Добавлено: 12 янв 2013, 21:41 

Все это здорово, конечно, только вот заселением назвать трудно! Без лифта , как то совсем не гуд:( Если сейчас при сломавшемся лифте коляску с ребенком на четвертый этаж еще смогу поднять, то на 13 боюсь сдохну :( Так, что большой привет АП и компани:(((

Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника
Добавлено: 13 янв 2013, 09:32 

Пожарского14 , напротив поликлиники. Вторник , четверг 9.30-12.30

Добавлено: 13 янв 2013, 10:19 

Там разные наборы, выбираете сами, что удобнее, меньше конечно, чем в Москве . А так кефир, молоко, агуша, пюре, соки, творог.

Заголовок сообщения: Re: даешь лифты!
Добавлено: 18 янв 2013, 15:41 

Milashka Постараюсь в понедельник сходить, т.к. живем на ЛБ . сегодня не вышло, ветер, метель буквально сносит, а я с ребенком гуляла :sh_ok:

Заголовок сообщения: Re: Парковка машин на тротуаре дома
Добавлено: 20 янв 2013, 09:41 

я с одной стороны поддержать, т.к. сама хожу с детьми и с коляской/снегокатом и ты ды, а с другой стороны я езжу с этими же детьми на машине и чтобы нормально дотащить мелкого и шмотки домой приходится парковаться поближе к подъезду.. стараюсь не прыгать на тротуар, но увы и ах - погоды сейчас не л...

Добавлено: 20 янв 2013, 10:17 

Есть такой способ , весьма экстремальный. Я попала в такую ситуацию... Ребенок капризничал,надо было быстрей пройти домой, а на тротуаре стоял запаркованный автомобиль, а в нем сидела девица. Я вежливо попросила позвать водителя и убрать машину, на , что была послана на дорогу, в объезды и по другим...

Добавлено: 21 янв 2013, 22:50 

Тяжко им! Все ходют , чего то просют! То столбы им подавай, то домофоны, 10 дом вообще лифты просил :sh_ok: ! А они все трудятся, аки пчелки и пожалеть их не кому , сердешных :-(

Заголовок сообщения: Re: Закрытие рынка 1 марта
Добавлено: 28 янв 2013, 22:04 

Мясо на пожарского 7 есть ,рядом с дет.садом . Из Липецка привозят. Уже много лет здесь торгуют. Завоз : понедельник , четверг.

Заголовок сообщения: Re: Про садик
Добавлено: 01 фев 2013, 16:04 

Позиция в очереди на 01.09.2014 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 1 «Солнышко» Номер в очереди: 58 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 10 «Колобок» Номер в очереди: 61 Муниципальное дошкольное образовательное учр...

Заголовок сообщения: Re: Медцентр Гиппократ
Добавлено: 08 фев 2013, 14:36 

Педиатр Казакова Наталья Александровна. Отличный врач. Работала одно время в нашей поликлинике, ее многие знают , поэтому - аншлаг! Она кстати , еще и гомеопат.

Добавлено: 11 фев 2013, 13:34 

Педиатр Казакова Наталья Александровна. Отличный врач. Работала одно время в нашей поликлинике, ее многие знают , поэтому - аншлаг! Она кстати , еще и гомеопат. Гомеопат - это плюс или минус? В данном случае , скорее плюс . Наталья Александровна, многих деток вытягивает из хронических болячек без х...

Заголовок сообщения: Re: Проводы зимы у нас во дворе
Добавлено: 17 мар 2013, 15:07 

Ребята! Спасибо вам огромное ,за веселый праздник! Вы ,такие молодцы !!! Спасибо!!!!

Добавлено: 09 мар 2013, 18:59 

Я старшей дочке делала по показаниям( у нас был очень сильный тонус, ВЧД и куча проблемм). Результаты очень были заметны. Я всем детям у нее массаж делала. Мне очень нравится, что она говорит только по факту, что видит, не нагнетает обстановку. Да и с детьми всегда контакт находит, хотя у меня дочка...

Добавлено: 27 мар 2013, 20:15 

Про молочку спросите ее сами, она может и не сказать. Зайдите к медсестре и она вам выпишет. Там разные наборы, сами выберете. Либо для кормящей матери, либо для малыша, определитесь какой вам больше подходит.

Добавлено: 28 мар 2013, 09:45 

Там, кстати все очень неплохо организованно, очередь электронная, все очень быстро.

Добавлено: 28 мар 2013, 14:24 

Здоровья малышке! И побольше молока мамочке! :)

Добавлено: 28 мар 2013, 21:13 

Hova писал(а):
А ИНН детям тоже нужен?

Не разу еще, никому из троих детей не потребовалось. А страховой полис получают Юбилейный пр-т 1 к1 тел 8(495) 500 36 01 только ребенок должен уже быть прописан.

Добавлено: 28 мар 2013, 22:33 

Расскажут , не переживайте :-):Эта тема окончания не имеет. Еще раз , с рождением дочки , :-): Вас! Пусть растет здоровой, красивой и только радует маму с папой! :co_ol:

Заголовок сообщения: Re: Коврижка
Добавлено: 14 апр 2013, 21:38 

Повторила! Правда вкусно! Спасибо за рецепт!

Заголовок сообщения: Re: Зимняя одежда для ребенка
Добавлено: 30 апр 2013, 13:24 

Самые лучшие распродажи на Рейму-Савеловский рынок . Прошедшие сезоны - 40 %. У меня трое детей в Рейме росли ( и некоторые продолжают) - очень довольна. На осень, весну, зиму слякотную, горки, коньки,лыжи-просто отлично! можно всю зиму спокойно проходить с поддевкой , единственное, что посоветую , ...

Заголовок сообщения: Re: С днем рождения, Мила!!! (Milashka)
Добавлено: 17 май 2013, 23:25 

С днем рождения!!!!!!

Заголовок сообщения: Re: Ателье
Добавлено: 22 май 2013, 16:35 

Насчет творчества не знаю. Но думаю подойти стоит, проконсультироваться. В любом случае, за спрос денег не берут.

Добавлено: 24 май 2013, 12:21 

ЛОР один и то же . Впечатление от него у всех- диаметрально противоположные. Хоть он и работал раньше зав.лор отделением в детской больнице, я бы детей к нему не рекомендовала водить. Знать он может и знает, но смотрит очень грубо. Если только, что срочное, кстати он и сейчас работает в поликлинике....

Заголовок сообщения: Re: Про уродов и Людей
Добавлено: 26 май 2013, 19:32 

Читаю и ужасаюсь. То ли у меня такие чудесные рабочие оказались( тихий час соблюдали, собственно , это было первое о чем они поинтересовались. Около дверей подметали, о курении в квартире не было и речи). Или действительно все зависит от работодателей. Если будущим жильцам не наплевать на своих сосе...

Заголовок сообщения: Re: Про уродов и Людей
Добавлено: 28 май 2013, 19:41 

Похоже подобная мысль приходит к очень многим новоселам... Видимо в каждом подъезде найдутся несколько индивидумов, способных омрачить первую эйфорию от приобретения нового жилья...
Страница 1 из 9 [ Результатов поиска: 219 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...