Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 22

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Отчет о встрече с губернатором.
Добавлено: 26 ноя 2014, 21:32 

На заседании присутствовали: Воробьев А.Ю. – Губернатор МО Иванов П.В. - Заместитель председателя Правительства Московской области по транспорту Елянюшкин Г.В. - Заместитель председателя Правительства Московской области по строительству Слепцов В.В. – ВрИО Руководителя Администрации г.о. Химки Дрянн...

Добавлено: 15 янв 2015, 12:29 

Меня больше всего не устраивает в данной парковке, то, что огородили они эту территорию прямо под самый бордюр. Соответственно никакой пешеходной дорожки, которая выше уровня дороги там нет. На дороге, которая идет к первому подъезду, в дожди или оттепели разливается такой океан, что на машине через...

Добавлено: 16 янв 2015, 11:31 

Насколько я помню из сообщений ИГ, на встрече с губернатором шла речь об обустройстве в районе платных и бесплатных парковок, так почему же ЭТУ не сделать бесплатной? А вообще, я тоже "ЗА" заявление в прокуратуру. Если таковое будет составлено коллективное - я подпишусь! Я в конце декабря...

Добавлено: 16 янв 2015, 15:30 

Уважаемые соседи. Временную парковку около дома 11 сделали на територии, где по проекту во вторую очередь строительства, будут строить офисный блок с подземно-надземным паркингом. Простите но, что там проверять? Я не знаю что-там по проекту, но вот согласно законодательству это территория дома номе...

Добавлено: 28 фев 2016, 22:16 

Fight Glory писал(а):
Мне принципиально важен порядок, убранство и комфорт.

Про порядок говорите...Так давайте возьмите на себя еще всю оплату за Э\энергию,потребляемой данной стоянкой и нам за аренду территории..

Добавлено: 25 мар 2016, 14:51 

...Надеюсь каждый получит по справедливости. Только я считаю будет правильным подготовить письмо от субарендаторов стоянки с подписями всех, кто пользуется их услугами в настоящий момент с правильно и юридически грамотно оформленным текстом -это то же глас народа. Так же считаю, что не только кучка ...

Добавлено: 04 апр 2016, 22:25 

Это было в самом начале этой темы: Мне кажется, что ПИК хочет слегка заработать на данном парковочном пространстве. Согласно проектной документации ПИК строил наш дом на участке (который взял в аренду) с кадастровым номером 50:10:010403:47. Согласно ст. 36 ЖК РФ собственникам помещений в МКД принадл...

Добавлено: 06 апр 2016, 18:39 

4 Qwert89 Замечание по этикету было вызвано как раз после анализа уровня и градуса общения-который тут (в форуме да и не только..) частенько предлагается. Извините, это не имелись в виду лично Вы. Просто на форум частенько заглядывают ТАКИЕ персоналии, и начинают вести разговор таким образом, что ср...

Добавлено: 13 апр 2016, 08:56 

Шлагбаумы прекрасно существуют без позорных будок с быдлоохранниками СТ-Сервис, замещающих электромотор шлагбаума. В доме, где я сейчас живу (Ленинградское ш. 37. к.1), организовано через видеонаблюдение. Все шлагбаумы открываются охраной, которая сидит в КПП. Если нужно пригласить друзей / доставку...

Добавлено: 18 апр 2016, 16:39 

Объявление

Заголовок сообщения: Re: Новые расходы - на капремонт
Добавлено: 21 апр 2016, 23:30 

про капремонт мне попалась вот такая интересная статейка (взято тут:http://omsk-kprf.ru/biblioteka/krasnyj-put/21110) публиковано 18.04.2015 12:15 23В «Красном Пути» была опубликована подборка материалов, посвященных сбору средств в Фонд капремонта. Одну из статей, посвященную правовым аспектам про...

Добавлено: 27 апр 2016, 22:04 

пантера , ну и что теперь?Что будем делать? Продолжать отстаивать свои интересы. Проблему на доброделе я не закрываю, пока 1. Не будет организовано постановление об отмене раздела участков. 2. Восстановления на кадастровый учет в полном объёме нашей придомовой территории. Как только будут эти докум...

Добавлено: 04 май 2016, 21:50 

Уважаемые форумчане! Призываю при решении такого серьезного вопроса как организация шлагбаумов не использовать метод "... а давайте соберемся по-быстрому завтра...". Если задачей этого собрания является принятие решения, то информация о проведении должна быть размещена на форуме минимум за...

Добавлено: 11 май 2016, 18:39 

4.Пригласить Геннадия и выслушать его на счет планов относительно парковки.

Добавлено: 26 май 2016, 01:12 

По моему мнению- сегодняшнее собрание было специально превращено в бардак. В основном выступал Геннадий,а Василий и Наталья были отвлечены и уведены от места дискуссий некоторыми участниками..но я увидел,что много людей поддерживали моё мнение.. Василий и Наталья сами сделали такой выбор. Геннадий ...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 20 дек 2016, 22:21 

Предлагаю примерный текст обращения как исходник для обсуждения и для отсылки любым пользователем форума в любые инстанции. ссылка по количеству парковок на дом - http://mosreg.ru/upload/iblock/978/330466_491.pdf стр.23 к письму можно приложить ответы от администрации и ПИКа по поводу гаражей плюс п...

Заголовок сообщения: Re: общее собрание в нашем доме
Добавлено: 11 май 2017, 07:40 

А вот и инициатор собрания (тот который кидается на камеру и начинает угрожать на 7:53 https://youtu.be/ID_y7y5RluE?t=473 ). Но он не является собственником квартиры в нашем доме, а действует по доверенности. Да, он из тех людей кто самозахватил общую парковку около первого подъезда. Обратите вниман...

Добавлено: 19 май 2017, 21:17 

Уважаемый Robert. Да Вы совершенно верно заметили, что моя активность носит виртуальный характер (Ведь я просто сказочный персонаж-Шутка- :mi_ga_et:). Нахожусь на большом расстоянии, и поэтому, увы, личное участие-затруднительно. Да, согласна, после прочтения Инструкции по голосованию, может сложитс...

Добавлено: 20 май 2017, 10:19 

Скажите пожалуйста - Зачем нужны правила въезда/выезда если он(въезд/выезд) может быть осуществлен используя автоматическую систему пропуска-? Или автоматика еще не в состоянии контролировать то, что бы на территорию могли заехать только те, кто обладает правом на это. В случае установки автоматиче...

Добавлено: 23 май 2017, 21:24 

Выскажу предположение: Так как в 2016 "отжать" территорию по "беспределу" у СТС и сочувствующих-не получилось, ныне в мае 2017-организовано Собрание с голосованием, по удобным и комфортным для СТС формулировкам. То есть, по-моему мнению, СТС двигается по лестнице уступок-и это од...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 22 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...