Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 13

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 янв 2015, 20:39 

Fight Glory писал(а):
а кто вам сказал, что не построят? Мне в принципе все равно
Меня и текущий вариант устраивает

Вот потому что кому-то все равно а кого то устраивает в целом мы имеем вместо благоустроенной территории и парковки большую Ж

Заголовок сообщения: Re: Квитанция за кап.ремонт
Добавлено: 04 мар 2015, 16:40 

Нас уже разводят на все что только можно. В том числе на кап. ремонт. Причем наглости хватает выставить долг с момента подписания акта сдачи-приемки объекта, я не удивлюсь если контора которая зарегистрирована под это дело зарегистрирована несколько позже. Какие у них основания принимать платежи - д...

Добавлено: 24 мар 2016, 10:08 

А мне кажется, что если мы не договоримся и не поставим шлагбаум на нашей территории скоро начнут парковаться жители строящегося рядом дома. О чем спор? Стоянка, конечно нужна, ее надо заасфальтировать, не обязательно ставить большой забор, чтобы нельзя было пройти - просто ограждения. Сделать шлагб...

Добавлено: 05 апр 2016, 19:09 

Меня удивляют жильцы нашего дома, которые до сих пор готовы платить за парковку не известно кому, вместо того чтобы решать вопрос шлагбаума совместно и никому не платить. Откуда хозяин парковки набрал 50 голосов из жильцов нашего дома? Что у людей деньги лишние? Мы столько энергии тратим на совместн...

Добавлено: 07 апр 2016, 10:55 

e.kle писал(а):
А что насчет гостевых вьездов и как избежать того, чтобы за мзду консьерж не пускал леввх?

Когда ставится шлагбаум - всем жителям даются ключи. У нас на даче шлагбаум - никто рядом с ним не сидит. А вот камеры стоит поставить и систему видеонаблюдения в диспетчерской

Добавлено: 10 май 2016, 10:54 

Мне кажется что мы сейчас пришли в тупик. В думаю все согласны, что территория требует благоустройства, в любом случае - а это деньги. Если инициатива Геннадия такова, чтобы обустроить парковку для жильцов, чтобы в дальнейшем деньги собирались только на охрану и мелкие нужды - то почему бы нет? Поче...

Заголовок сообщения: Re: Полигон ТБО
Добавлено: 28 дек 2016, 17:54 

Мне думается что ритуальные услуги это очень прибыльный и криминальный бизнес. На месте "мемориального комплекса" будет со временем банальное кладбище - колумбарий. Такие захоронения не требуют много места, можно и деревья посадить и парком назвать - а какие деньги! Иначе никто бы инвестир...

Добавлено: 28 мар 2017, 13:09 

Да знаю, можете ознакомится на сайте nalog.ru: Более 25 млрд руб налогов на имущество физлиц планируют собрать в Подмосковье за 2015 год 50 Московская область Дата публикации: 17.11.2016 Издание: сайт "РИАМО" Тема: Налоги Источник: https://riamo.ru/article/174947/bolee-25-mlrd-rub-nalogov-...

Заголовок сообщения: Re: общее собрание в нашем доме
Добавлено: 26 май 2017, 13:16 

Я даже готова заплатить за организацию парковки и установку шлагбаума, хотя частично это должно было бы осуществляться из наших взносов как благоустройство территории, но регулярно оплачивать наличие будки с охраной - это бред. У нас на даче поставили шлагбаум, выдали всем, кто дал на это деньги клю...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...