Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 105

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 янв 2013, 17:27 

Мы были на просмотре - топят батареи, как в Сахаре!)), так тепло, что просто душа радуется - причем, как в подъезде, так и в самой квартире. Температура на входе в дом сейчас 70 градусов! Они сейчас гоняют батареи на полную мощность, "чтобы прогреть дом", как они сами выразились. Мы спроси...

Добавлено: 25 янв 2013, 20:22 

Простите, забыла написать - я писала про просмотр в 1-ой секции. Как топят в остальных секциях - не знаю, написала только про нашу)).

Добавлено: 26 янв 2013, 19:24 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Новости(временная)
Добавлено: 08 фев 2013, 02:07 

07 февраля я была лично в ДСК, потому что дозвониться до них очень трудно :wacko2: . К сожалению, точного срока заселения они мне не сказали (с их слов, вероятно, - конец февраля). Единственное, в чем меня заверили в ДСК - это то, что сейчас они формируют списки для выдачи в ближайшем будущем времен...

Добавлено: 14 фев 2013, 15:55 

Здравствуйте! Поздравляю всех с Днем влюбленных! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Может, очередная туфта, а может - правда, только что на сайте МР групп в подразделе Вопросы-ответы, прочитала следующее: :dan_ser: 1. Вопрос: В какие сроки в ЖК «Химки Сквер» будет произведена подача воды и электроэнергии. Отве...

Добавлено: 14 фев 2013, 16:30 

Вот - еще отличная и неожиданная :-) информация о нашем домике (с сайта СТ-Современные технологии): Информация для жильцов ЖК "Химки Сквер" Уважаемые собственники и жители ЖК "Химки Сквер" , расположенного по адресу: МО, г. Химки, ул. Совхозная д.2 Для Вашего удобства и оперативн...

Добавлено: 19 фев 2013, 20:50 

Я сегодня заходила в УК - спросила про начало заселения. И про то, в чем сейчас причина задержки фактического заселения. Мне сказали, что основная причина сейчас в том, что нет постоянного подключения к электричеству по нашему дому - с их слов "субподрядчики подвели". Кого подвели - ДСК ил...

Добавлено: 21 фев 2013, 15:46 

Евгения, когда Вы собираетесь звонить в ук? в эст а те мне сегодня "рекомендовали" звонить на следующей неделе. веселуха. может всем как-то скооперироваться и "зазвонить их всех"? Я смотрю правде в глаза, поэтому звонить буду числа 28 февраля.Раньше только расстраиваться. Предла...

Добавлено: 22 фев 2013, 05:36 

Вроде бы получилось добавить ;;-)))

Добавлено: 22 фев 2013, 05:02 

Как и предлагали некоторые неравнодушные форумчанки и форумчане, открываю новую тему - о нашем наболевшем :-)

Добавлено: 26 фев 2013, 12:19 

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ НАШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ, КОТОРЫЙ БЫЛ ПЕРЕДАН СЕГОДНЯ ЛАМЕРИСУ. :mu_zyk:

Заголовок сообщения: Re: Бродячие собаки
Добавлено: 26 фев 2013, 12:30 

Здравствуйте! 20 февраля 2013 г. в https://twitter.com/oshakhov я прочитала следующую информацию от Заместителя Главы Администрации г.о. Химки Натальи Черной, датированную 31 января 2013 г.: "участились обращения на гор линию #Химки по бездомным собакам-ув жители если станете свидетелями скопле...

Добавлено: 26 фев 2013, 12:07 

ЗДРАВСТВУЙТЕ! КЫСЯ СЕГОДНЯ ЛИЧНО ВРУЧИЛА НАШЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПОД РАСПИСКУ СЕКРЕТАРЮ ЛАМЕРИСА! :dan_ser: ДАЖЕ НЕ ПРИШЛОСЬ ОТПРАВЛЯТЬ ЕГО ПО ПОЧТЕ! :-) СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ СОСЕДИ, ЗА ТО, ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ МОЮ ИНИЦИАТИВУ: КЫСЯ, ЮЛИСИТА, ACAB, LENUSHA, ALEX(INT), KHIMIK, LEK, ОЛЕЧКА МЕЧ., ИРИНА_27...

Добавлено: 28 фев 2013, 22:41 

ВОТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ МР-ГРУПП О ДОГОВОРЕ С ЭЛЕКТРОСНАБЖАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ (ПОКА ХОТЯ БЫ НА ИХ САЙТЕ). ЭТО - ПЕРВАЯ "ЛАСТОЧКА" ПОСЛЕ ВРУЧЕНИЯ НАШЕГО КОЛЛЕКТИВНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ! :-). ВОЗМОЖНО, ТАК ОТВЕТЯТ НАМ И НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАШИ ВОПРОСЫ - ПУСТЬ И НА СВОЕМ САЙТЕ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, ПО ЧАСТЯМ ...

Добавлено: 02 мар 2013, 19:21 

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ОКОЛО НАШЕЙ ТРАНСФОРМАТОРНОЙ ПОДСТАНЦИИ ТУСОВАЛИСЬ 3 ЭЛЕКТРИКА :-) :
Attachment:
02_03_2013_19.00 Трансформатор.JPG

Добавлено: 04 мар 2013, 09:24 

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ! :ro_za: СЕГОДНЯ, ПРЯМО С 10.00, У НАС В ДОМИКЕ ВОВСЮ ИДУТ РАБОТЫ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ ХС К ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ - ОТКРЫЛИ ВСЕ ДВЕРИ ТЕХНИЧЕСКИХ ПОДЪЕЗДОВ (СО СТОРОНЫ ЗАПРАВКИ), УЖЕ 5 ЧЕЛОВЕК ОТ ХИМЭНЕРГО НАСЧИТАЛА, ПЛЮС НАЧАЛЬСТВО, ПЛЮС, КАЖЕТСЯ, ЕЩЕ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ УК :-) (ПОКА СОБИРАЮСЬ НА Р...

Добавлено: 06 мар 2013, 14:25 

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! :ro_za: ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАКАЯ. :-) ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛА ГЛАВНОМУ ИНЖЕНЕРУ УК, ОН СКАЗАЛ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ : 1. СВЕТ ПОДКЛЮЧЕН К КАЖДОЙ КВАРТИРЕ, НО ЛИФТЫ ПОКА НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ. ВОПРОС С ЛИФТАМИ (АКТИРОВАНИЕ И ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ) НАМЕЧЕН НА ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК СЛЕД.НЕДЕЛИ. ЛИФТЫ В ПР...

Добавлено: 06 мар 2013, 19:05 

интересно, когда они еще ответят на письмо, которое отвезла Кыся? есть какие-то новости? ЕСЛИ ПИСЬМО (ОТВЕТ) ПРИДЕТ ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ, ТО Я ЕГО СРАЗУ ВЫЛОЖУ НА ФОРУМЕ, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ :ro_za: В ПРИНЦИПЕ, Я УКАЗАЛА В ПИСЬМЕ ВСЕ СВОИ АДРЕСА: ПОЧТОВЫЙ, ЭЛЕКТРОННЫЙ, ЕСЛИ НАМ ЗАХОТЯТ ОТВЕТИТЬ ЧЕСТНО И ПО ВСЕ...

Добавлено: 12 мар 2013, 16:12 

Немного теории - то, что удалось быстро найти в инете на нашу тему. После введения объекта в эксплуатацию и получения всех необходимых документов строительная компания передает дом его будущим собственникам. Квартиры передаются жильцам, а нежилые помещения и места общего пользования — управляющей ко...

Добавлено: 13 мар 2013, 13:06 

С сайта МР групп "Вопросы и ответы" (коряво, но ответили) :-) : 1. Вопрос: Присвоен ли в настоящее время введенному в эксплуатацию дому в ЖК ХС почтовый адрес? Ответ: В соответствии с протоколом заседания Межведомственной комиссии и координационной группы по оформлению адресной информации ...

Добавлено: 14 мар 2013, 17:02 

Здравствуйте все! Мы с мужем сходили сегодня в 13.00 в УК для того, чтобы лично записаться на получение ключей на следующую неделю. Очень вежливая девушка из паспортного стола, Ирина, разъяснила нам нижеследующее: на получение ключей они записывают только тех покупателей, которые имеют на руках подп...

Добавлено: 14 мар 2013, 17:54 

Только что позвонила Ирине из паспортного стола. Все-таки, она милая и доброжелательная девушка - что не может не радовать. Я рассказала ей про нашу поездку в ДСК и получила следующий ответ. Оказывается, мы с мужем слегка перепутали - отмашку должна дать не УК на заселение и выдачу нам ключей, а ЛАМ...

Добавлено: 18 мар 2013, 13:32 

Здравствуйте! Последняя информация такова. Мне час назад позвонил на мобильный Андрей Федорович Говтва (он знает, что я активный член ИГ и что я буду размещать для всех инфу на форуме) и сказал, что сегодня к нему поступил приказ от руководства о том, что заселение покупателей ХС, купивших квартиры ...

Заголовок сообщения: Re: Получение собственности по суду
Добавлено: 07 май 2013, 19:52 

А что делать есть СТ-сервис справку забрал? Отсутствие справки не критично. Главное документы по оплате квартиры. Вы можете пообщаться с юристом напрямую, задать этот вопрос ему. ---------- Выпала из обоймы в связи с рождением ребенка. Скоро планируем переезд. На сегодняшний день набралось 6 челове...

Заголовок сообщения: Об отключении горячей воды
Добавлено: 09 май 2013, 16:54 

Скоро свершится первое отключение нам горячей воды: http://www.s-t-group.ru/news/news_detail.php?ID=3420 - ссылка Расшифровка: 08.05.2013 УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ! В период с 22.05.2013г. по 31.05.2013г. в домах № 2, №3, №5, №7, № 9 по ул. Совхозной, в связи с ежегодной профилактикой инженерных сетей, будет...
Страница 1 из 5 [ Результатов поиска: 105 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...