Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 138

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Новости(временная)
Добавлено: 12 дек 2012, 12:25 

Кто готов быть координатором? Может кто рядом живет? Обычно кто предлагает, тот и оказывается крайним :ta-ne-c: Но зачем координатор? Мы все взрослые, уж как нибудь к 15 соберемся. Можем телефонами в личке обменяться. А вопросы я чуть ближе к пятнице накидаю, а может кто и раньше меня предложит, по...

Заголовок сообщения: Свет в Химки Сквер
Добавлено: 22 дек 2012, 23:10 

Ну может кому интересно как подсветка лифтовых холов и подъездов горит в доме. Мобильник правда не лучший фотограф, но уж что есть.

Добавлено: 18 янв 2013, 13:55 

ДСК записывает на погашение векселей тел.8(495)739-51-49 или 8(495)941-51-14 с 9 до 13.Про выдачу ключей молчат,говорят информация появится у них на сайте :mu_zyk:

Заголовок сообщения: Re: Началось Заселение!
Добавлено: 23 янв 2013, 16:20 

В ЖК «Химки Сквер» началось заселение! / 23 января 2013 Уважаемые дамы и господа! Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet начала процедуру заселения в ЖК «Химки Сквер» в г. Химки в микрорайоне Левобережный. По вопросам подписания акта приема-передачи квартиры необходимо обращаться в офис компан...

Заголовок сообщения: Re: Химки Сквер
Добавлено: 24 янв 2013, 12:12 

А серьезно парковки нет у ЖК Химки сквер? там же машину поставить негде. Если только на свалку) Не надоело троллить? Вы же не купили ни в каком ЖК квартиру, присоединились почему-то к группе ХС и пишете одинаковые сообщения о том, что все плохо. Нет места для машины? Все решает велосипед. Мешает ва...

Добавлено: 29 янв 2013, 09:25 

Господа, хорошие новости! Только что звонил в СТ-Сервис. По их информации вчера во второй половине дня были получены документы о присвоении дому почтового адреса (ул. Совхозная, д. 2). :ya_hoo_oo: В течение 1-2 недель будут заключаться договора на электроснабжение и водоснабжение, затем будут ключи.

Добавлено: 01 фев 2013, 15:35 

http://riarealty.ru/news_infrastructure ... 30570.html
Про метро на ул Дыбенко и Беломорская , сегодняшняя новость

Добавлено: 04 фев 2013, 20:52 

я знаю одно, что все эти мр и ук и т.п читают наш форум)) Что бы им тут написать, товарищам таким. Чтоб боялись :de_vil: А чего им боятся? Моих призывов вломить пеню? Для них это все смешно. Ну выплатят парочке и все. Вот если бы все начали кооперироваться, то это был бы другой разговор. Но у нас в...

Добавлено: 06 фев 2013, 15:29 

Привет! Звонила в СТ-С выдача ключей будет после 15.02 где-то, но до конца февраля наверное точно выдадут.Со светом и водой все нормально,но в нашем доме сейчас нет.Причину очередной отсрочки сотрудник не знает. Предполагаю, что затягивание со сроками происходит со стороны МР-групп. Предлагаю целесо...

Заголовок сообщения: Re: ФОРУМ 6 СЕКЦИЯ
Добавлено: 06 фев 2013, 20:13 

17 этаж 2-ка... приветствует всех соседей!!!

Добавлено: 13 фев 2013, 14:24 

Добрый день, уважаемые соседи. Никогда раньше на форуме этом не писала, но всегда его просматривала и внимательно следила за обсуждением и последними новостями о нашем доме. Вот решила и написать сама. Сегодня в течении 4 часов занималась обзвоном компаний «MR-групп», «Эстатет», «Ст-сервис», «Ламери...

Добавлено: 14 фев 2013, 16:30 

Вот - еще отличная и неожиданная :-) информация о нашем домике (с сайта СТ-Современные технологии): Информация для жильцов ЖК "Химки Сквер" Уважаемые собственники и жители ЖК "Химки Сквер" , расположенного по адресу: МО, г. Химки, ул. Совхозная д.2 Для Вашего удобства и оперативн...

Заголовок сообщения: Re: Началось Заселение!
Добавлено: 20 фев 2013, 12:02 

По-моему все и так понятно, кто то хочет еще бабок, а Ламерис , он же МР групп жмется... Ща торгуются или измором берут, кто кого. Вот и все проблеммы...

Заголовок сообщения: Re: ФОРУМ 6 СЕКЦИЯ
Добавлено: 20 фев 2013, 16:50 

Всем соседям привет!!!
Мы с 9-го этажа, однушка.

Добавлено: 21 фев 2013, 15:07 

Евгения, когда Вы собираетесь звонить в ук? в эст а те мне сегодня "рекомендовали" звонить на следующей неделе. веселуха. может всем как-то скооперироваться и "зазвонить их всех"? Я смотрю правде в глаза, поэтому звонить буду числа 28 февраля.Раньше только расстраиваться. Предла...

Добавлено: 21 фев 2013, 15:46 

Евгения, когда Вы собираетесь звонить в ук? в эст а те мне сегодня "рекомендовали" звонить на следующей неделе. веселуха. может всем как-то скооперироваться и "зазвонить их всех"? Я смотрю правде в глаза, поэтому звонить буду числа 28 февраля.Раньше только расстраиваться. Предла...

Добавлено: 26 фев 2013, 16:36 

Тоже позвонила в СТ сервис. Ждут от "Ламерис парк" перевод дома с временной схемы на постоянную, УК до этого волшебного момента никаких действий предпринять не может, отвечают начало марта, как им обещает "Ламерис парк" от них ничего не зависит, более точной информацией не владе...

Добавлено: 26 фев 2013, 12:07 

ЗДРАВСТВУЙТЕ! КЫСЯ СЕГОДНЯ ЛИЧНО ВРУЧИЛА НАШЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПОД РАСПИСКУ СЕКРЕТАРЮ ЛАМЕРИСА! :dan_ser: ДАЖЕ НЕ ПРИШЛОСЬ ОТПРАВЛЯТЬ ЕГО ПО ПОЧТЕ! :-) СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ СОСЕДИ, ЗА ТО, ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ МОЮ ИНИЦИАТИВУ: КЫСЯ, ЮЛИСИТА, ACAB, LENUSHA, ALEX(INT), KHIMIK, LEK, ОЛЕЧКА МЕЧ., ИРИНА_27...

Заголовок сообщения: Re: Химки Сквер
Добавлено: 01 мар 2013, 16:00 

Здравствуйте, товарищи! Боже! Читаю и умиляюсь))) Какой смысл обсуждать то,что мы (некое кол-во людей)купили квартиры в каком-то там Химки-Сквер? Ну купили и купили. В Бирюлево тоже люди квартиры покупают, и что? Или там люди "со стороны" тоже участвуют в процессе обсуждения и рассказываю...

Добавлено: 04 мар 2013, 09:24 

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ! :ro_za: СЕГОДНЯ, ПРЯМО С 10.00, У НАС В ДОМИКЕ ВОВСЮ ИДУТ РАБОТЫ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ ХС К ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ - ОТКРЫЛИ ВСЕ ДВЕРИ ТЕХНИЧЕСКИХ ПОДЪЕЗДОВ (СО СТОРОНЫ ЗАПРАВКИ), УЖЕ 5 ЧЕЛОВЕК ОТ ХИМЭНЕРГО НАСЧИТАЛА, ПЛЮС НАЧАЛЬСТВО, ПЛЮС, КАЖЕТСЯ, ЕЩЕ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ УК :-) (ПОКА СОБИРАЮСЬ НА Р...

Добавлено: 05 мар 2013, 12:16 

Ну что. ДСК говорит, что после 8 марта обещали заселение. УК обещает на следующей неделе, после того как информация появится на всех сайтах, начать выдачу ключей. ДСК УК не прислало пока никаких данных по покупателям. Свет подключают, доки на воду ждут 7го.

Добавлено: 06 мар 2013, 14:25 

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! :ro_za: ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАКАЯ. :-) ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛА ГЛАВНОМУ ИНЖЕНЕРУ УК, ОН СКАЗАЛ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ : 1. СВЕТ ПОДКЛЮЧЕН К КАЖДОЙ КВАРТИРЕ, НО ЛИФТЫ ПОКА НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ. ВОПРОС С ЛИФТАМИ (АКТИРОВАНИЕ И ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ) НАМЕЧЕН НА ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК СЛЕД.НЕДЕЛИ. ЛИФТЫ В ПР...

Добавлено: 06 мар 2013, 15:56 

У НАС НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ КАК РАЗ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СРОК АРЕНДЫ КВАРТИРЫ ;;-))) Наш закончился 2 марта :-) К этому времени планировали жить в своей квартире. Интересно, а на следующей неделе что-то опять вылезет. Теперь пожарники нарисовались. Потом, после подключения воды, неделю будем ждать сантехников. ...

Добавлено: 11 мар 2013, 14:05 

Здравствуйте! Только что, разговаривала с Орловым Дмитрием (МР-групп)-получила следующую информацию:договор на воду подписан, вода в доме есть, завтра договор на сайте вывесят. Ответ на коллективное письмо на сайте вывесят в среду. Вопрос по дате выдачи ключей просили адресовать СТ-сервис, дело за н...

Добавлено: 13 мар 2013, 15:35 

Я вот думаю, а нам ведь никто не запрещает ТСЖ создать чуть позднее. По сути это намного эффективнее нежели бодаться с УК.

http://www.informetr.ru/info/tsg/instruction
Страница 1 из 6 [ Результатов поиска: 138 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...