Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 25

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Началось Заселение!
Добавлено: 23 янв 2013, 16:58 

Мне в ДСК сказали, сроки начала выдачи ключей 5-15 февраля. Пока народ начал гасить векселя..

Заголовок сообщения: Re: Новости(временная)
Добавлено: 12 фев 2013, 21:36 

Была сегодня в ДСК. Народ активно гасит векселя... Составляются списки жильцов на временные ордера. Ключи - начало марта...НЕ РАНЬШЕ !

Заголовок сообщения: Re: Новости(временная)
Добавлено: 15 фев 2013, 20:55 

Сегодня ездили смотреть квартиру :co_ol: Все понравилось, аккуратно заделаны все швы, стыки. В комнатах по 3 розетки, стоит домофон, окна приличные. Никаких трещин, грубых неровностей по стенам нет. Меряли уровнем, уклон не более 3х см (это на кухне, рабочая стена). Батареи - кипяток. Света и воды н...

Заголовок сообщения: Re: СТ-сервис
Добавлено: 18 сен 2013, 20:54 

Могу поделиться бумагой...упаковку А4..

Добавлено: 19 сен 2013, 18:16 

Если нужна помощь, могу раскидать по 1му подьезду(6секция)

Заголовок сообщения: Re: Общие проблемы
Добавлено: 26 сен 2013, 21:38 

Я человек северный, для меня любая травка-радость! Без газона будет не двор, а сплошная парковка... зачем тогда лавочки и детская площадка нужны, их тоже предлОжите устранить?!

Заголовок сообщения: Re: Вопрос к купившим - почему здесь?
Добавлено: 06 окт 2013, 22:31 

Я бы в Барселону, там сейчас +30 :men:

Добавлено: 24 окт 2013, 10:40 

Отдельной графы о мусоропроводе нет. В платежке выставлен тариф, соответствующий дому с мусоропроводом..

Добавлено: 27 сен 2013, 18:41 

Можно вообще на общественный транспорт пересесть...кстати, по времени получается быстрее..я выигрываю минут 20 времени на дорогу на работу.А еше это полезно, в машине одни выхлопные газы в пробках и сидячее положение по 3-4часа в день..так и до простатита с геморроем недолго!))

Добавлено: 14 ноя 2013, 10:21 

у нас домофон так никто и не подключил...вчера в СТ сказали что мастер приедет в субботу, быть дома, будет поквартирно подключать...

Заголовок сообщения: Re: Опрос по отоплению
Добавлено: 15 ноя 2013, 18:10 

может кому-то пригодиться ....сегодня была в мосэнерго, написала заявку на 2х тарифный счетчик. оказывается, для перехода на 2х фазный тариф нужно перепрограмирование сетчика (не знала), это стОит 1100руб. Заплатила, теперь в течение недели приедет мастер, перепрограммирует, снимет показания, после ...

Заголовок сообщения: Re: Про уродов и Людей
Добавлено: 15 ноя 2013, 18:28 

нет такого оправдания, чтобы загаживать малюсенькие газончики с несчастными кустиками у подьездов! и не надо прикидываться уставшими и несчастными, сетовать на отсутствие парковок! у всех машины, но только единицы ведут себя по свински...и не только яйца полетят... не надо друг друга нервировать, ве...

Добавлено: 15 ноя 2013, 18:56 

Химки, у. Молодежная д.64. от м.речной вокзал на 662 маршрутке (куркино), водители знают где это, останавливают. там очередь на подобие сбербанка - через талончики..с собой иметь паспорт и преддоговор - снимают ксерокопию. предупредили, что нужно поставить СТ в известность, чтоб не снимали показания...

Добавлено: 16 ноя 2013, 10:49 

Сег.разговаривала с домофонщиком- Анатолием..он сообщил что при сдаче дома все домофоны были неисправны.(я так с его намеков поняла).т.к. их неправильно подключили, сейчас они их переподключают, в частности сегодня-поквартирно обходят и проверяют. Его тел.89166573872

Добавлено: 16 ноя 2013, 10:56 

У нас тепло...+22, спим с открытой форточкой на кухне..после ремонта квартира ее просохла, воздух тяжелый

Заголовок сообщения: Re: Про уродов и Людей
Добавлено: 22 ноя 2013, 20:00 

Если снести газон, то выходя из подьезда будем наблюдать огромное кол-во машин наставленых в 2-3 ряда....нет уж, увольте! И все равно все не влезут...

Добавлено: 05 дек 2013, 11:44 

Стребую у них что то типа доп.соглашения

Добавлено: 14 дек 2013, 13:38 

В общем - ничего у меня в Мосэнерго не получилось. Мадам, которая со мной занималась, сделала круглые глаза и сказала, что в индивидуальном порядке с мосэнерго договор заключить нельзя. есть 2 варианта - или СТ передает весь дом в мосэнерго или большинством жильцов пишется коллективный отказ от услу...

Добавлено: 27 фев 2014, 17:18 

Насколько мне известно(я про ДСК)..собственность получили единицы, для этого надо ехать в дск и писать заявление.они сами никому не звонят.мы в процессе получения...Одно время собиралась инициативная группа, собирались подписи за смену ук. Но пока большинство не заселится и не получит собственность ...

Добавлено: 15 мар 2014, 21:15 

Это очень позитивные новости, спасибо, Панда :ro_za:
Возникает вопрос насущный...как теперь платить за коммуналку, чтоб потом не сказали-пардон, вы платили оферистам, будте лобры уплатите теперь по счетам... :-( и.....хотелось бы присоединиться к списку тех домов :de_vil:

Добавлено: 05 апр 2014, 15:27 

Уважаемая Panda.Это большое везение, что Вы живете в одном доме с нами. Терпения Вам!!!!! Мы тоже не дремлем ...

Добавлено: 10 апр 2014, 01:11 

Сегодня в почтоврм ящике нашла листовку от одного из жильцов. Предлагает собраться собственникам квартир и обсудить проблемы насущные...сбор 11 апреля в 20.00 у 1го подьезда. Дорогие соседи, ПРИХОДИТЕ!!! Надо обьединяться

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 02 фев 2015, 01:02 

Я про ПИК слышу в основном тоже самое, что и про СТ....шило на мыло нет смысла менять :cry_ing:

Добавлено: 11 мар 2016, 13:18 

Сегодня уже 2 ряда пленкой укрыли,,но лужа на месте. Работают 3 человека и 1 трактор, особо не торопятся..
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 25 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...