Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 23

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 май 2014, 21:45 

покупать квартиру на этаже, который не нравится, с мыслью, что в будущем сможешь дороже продать, для меня странно. Я вот обожаю высоту и простор, купила на 23 этаже (правда 10-го дома) и наслаждаюсь каждый день. и ничего не течет, и не слышу лифт, и никто сверху не топает, и никто не трясет мусор......

Заголовок сообщения: Re: Итальянское кафе meloncello
Добавлено: 21 окт 2014, 01:39 

Отметила тут свой день рождения. Посидели очень хорошо и за это огромное спасибо! Но ради объективности и/или чтобы помочь вам исправить ошибки, напишу честно минусы и плюсы ИМХО: "-" : - официант не знает из чего сделано блюдо и что за коктейли представлены в меню , что-то видел, но реком...

Заголовок сообщения: Re: Итальянское кафе meloncello
Добавлено: 22 окт 2014, 20:55 

Тогда уж на 16 октября было бы не плохо :dan_ser: (14 года)... я отметила и тоже без скидки....

Заголовок сообщения: Re: Интересная постановка вопроса
Добавлено: 26 ноя 2014, 00:32 

ОбщСовет , Дмитрий, читаю и поражаюсь, сколько у Вас энергии и свободного времени... каждому ответили!! и все учите, учите и проповедуете... в результате утомили. Слов так много, что дела и не видно. Процентное соотношение изменилось.(( ИГ, огромное спасибо!! Девушки, Вы, главное, руки не опускайте...

Заголовок сообщения: Попытка грабежа
Добавлено: 06 дек 2014, 17:20 

Думала, выносить ли это на форум, т.к. сложно писать о нападении на себя, но, может, это поможет быть нам всем бдительнее, думать о последствиях и, в итоге, обеспечить безопасность свою и своих близких, поэтому пишу. Итак, возвращалась в четверг, 4.12. часов в 11 вечера домой с работы, припарковала ...

Добавлено: 06 дек 2014, 16:09 

Ируха, Да, в счет внесли задолженность, только не указали, за какой период, за какой объем потребленной энергии и кем потребленной.... Просто увеличили счет на 4000.. красота. Уже написала претензию как в Мосэнергосбыт, так и в ПИК-комфорт.

Заголовок сообщения: Re: Оформление собственности д.10
Добавлено: 18 дек 2014, 01:24 

Milashka , проконсультировалась у юриста)). Меня заверили, что все ок, ПИК - правы, главное - это фраза "пай выплачен полностью". Вступительный взнос - это стоимость вступления в кооператив, паевой - это стоимость квартиры. Все остальное - это ошибки сотрудников ПИКа. Иду оформлять в собс...

Заголовок сообщения: Re: Попытка грабежа
Добавлено: 26 янв 2015, 23:17 

Trur , я тоже возмущена, что следователь дал телефон.. Интересно, адрес тоже дал?? а как же федеральный закон 152-ФЗ, а как же обеспечение безопасности? неужели , следователь не в курсе? или какая цель? кстати, на форум тоже направил... Сегодня думала, что делать: просто выразить недовольство или ж...

Добавлено: 25 фев 2015, 22:46 

На 03.03.15 назначен суд.

Заголовок сообщения: Re: Трасса М11 СЕГОДНЯ
Добавлено: 25 фев 2015, 22:39 

Сегодня утром разворачивалась на Лихачевском, шел плотный поток из Долгопрудного, меня корректно пропустили, было приятно ))

Добавлено: 21 фев 2015, 01:06 

... Что сказать... Честно, давно уже пришла к выводу, что с системой воевать бессмысленно. Однажды имела опыт, защищая папу, писала заявление в Прокуратуру - спустили в ту же милицию и получила формальную отписку. И, согласитесь, ради чего? Какой смысл? Факта нарушения закона следователем нет, есть ...

Добавлено: 04 мар 2015, 00:12 

Приговор: Наказание в виде лишения свободы с отбыванием наказания РЕАЛЬНО в исправительной колонии общего режима сроком на 1 год, зачесть в срок отбывания наказания время содержания под стражей до судебного разбирательства с 05.12.14. Статья была до 7 лет, но отягчающих обстоятельств не зафиксирован...

Добавлено: 29 мар 2015, 22:03 

Сегодня была осчастливлена фактом эвакуации моего автомобиля. После часа переживаний, звонков (в т.ч. в полицию) и поиска необходимых телефонов поняла, что нам всем нужна информация тут: Итак, 1. Вы обнаружили, что нет автомобиля - звоним 903 112 38 38 (это спецстоянка г. Химки, Транспортный пр-д, 3...

Добавлено: 28 апр 2015, 00:53 

Milashka, подскажите, пожалуйста, не получилось ли выяснить, что с тарифом, почему задней датой информируют и почему меняют тариф, утвержденный на собрании... зачем тогда голосовали, если его изменение носит уведомительный характер?
Спасибо

Заголовок сообщения: Re: Фото комнатных растений
Добавлено: 17 апр 2016, 14:00 

Как ученица Виктории в вопросе цветения орхидей решила похвастаться своими красавицами.. У меня они все белые и все цветут http://s020.radikal.ru/i705/1604/2c/31383c96d76a.jpg http://s019.radikal.ru/i609/1604/65/63396de1a12e.jpg http://s014.radikal.ru/i328/1604/a2/730b8a7e59e6.jpg http://s61.radikal...

Заголовок сообщения: Re: Фото комнатных растений
Добавлено: 17 апр 2016, 14:34 

И в дополнение, мои пацаны фикусы, очень радуют новыми листочками и Китайская роза (не помню название, Гибискус, вроде) с драценой создают ощущение сада))) http://i042.radikal.ru/1604/6d/4426989e15c4.jpg http://s010.radikal.ru/i314/1604/cb/ee2d4fd6f8e0.jpg http://s018.radikal.ru/i515/1604/38/5795deb...

Добавлено: 04 сен 2016, 16:06 

Решила сегодня прогуляться по экотропе, оказалось, что это экотупик. Недоделали, бросили, интересно, на сколько..

Заголовок сообщения: Re: Ёлки
Добавлено: 25 дек 2016, 16:08 

Спасибо за елки. Великолепные))

Заголовок сообщения: Re: Автобусы, маршрутки
Добавлено: 08 янв 2017, 15:07 

Пора остудить товарища...ИМХО
Или если ненормативные слова написаны с ошибками, то это уже норма?

Заголовок сообщения: Массаж
Добавлено: 28 июн 2017, 00:14 

Вот уже три месяца как я пользуюсь услугами массажистки. Что нравится: очень сильные профессиональные руки, бюджетно, в соседнем доме. Знаю, что владеет различными видами массажа. Я для себя остановилась на классическом массаже спины, дренажном и антицеллюлитном всего остального. Мне нравится, могу ...

Добавлено: 14 мар 2018, 08:32 

Зашли в офис продажи ПИК на Библиотечной, там всегда была оперативная информация, и форум, группы what's up. Если за всем следить, то будете обладать самой последней информацией.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 23 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...