Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 17

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 янв 2013, 17:27 

Мы были на просмотре - топят батареи, как в Сахаре!)), так тепло, что просто душа радуется - причем, как в подъезде, так и в самой квартире. Температура на входе в дом сейчас 70 градусов! Они сейчас гоняют батареи на полную мощность, "чтобы прогреть дом", как они сами выразились. Мы спроси...

Добавлено: 25 янв 2013, 20:22 

Простите, забыла написать - я писала про просмотр в 1-ой секции. Как топят в остальных секциях - не знаю, написала только про нашу)).

Заголовок сообщения: Re: Новости(временная)
Добавлено: 25 янв 2013, 21:24 

Самое смешное наблюдать как в ваш дом привозят мебель)))) При этом экспедиторы странные ну видите же у дома не чищено..следов нет...людей нет...нет стоят названивают в домофоны...путают адреса)))) Эх, были бы ключи, только и успевали бы говорить: заносите-заносите)) 10й корпус большой, мы бы весь д...

Добавлено: 29 янв 2013, 09:25 

Господа, хорошие новости! Только что звонил в СТ-Сервис. По их информации вчера во второй половине дня были получены документы о присвоении дому почтового адреса (ул. Совхозная, д. 2). :ya_hoo_oo: В течение 1-2 недель будут заключаться договора на электроснабжение и водоснабжение, затем будут ключи.

Добавлено: 31 янв 2013, 13:23 

Только что звонила в естатет сказали что вроде как нашему дому дали адрес Совхозная, д.2 но официально все бумаги будут подписаны в течении 30-60 дней (непонятно рабочих или календарных). Но все пункты договора обещают выполнить т.к. 60 рабочих дней до выдачи ключей истекут где-то 20 февраля (я точн...

Добавлено: 13 фев 2013, 22:21 

Munka, большая просьба! Набросайте, пожалуйста, письмо. Думаю, прочитав его, многие найдут, чем его дополнить. После составления письма можно собрать список желающих подписаться.. Так будет проще организовать ИГ и действовать. Нужно понять что собираемся делать. Есть ли кто, кто точно собирается су...

Добавлено: 02 мар 2013, 19:21 

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ОКОЛО НАШЕЙ ТРАНСФОРМАТОРНОЙ ПОДСТАНЦИИ ТУСОВАЛИСЬ 3 ЭЛЕКТРИКА :-) :
Attachment:
02_03_2013_19.00 Трансформатор.JPG

Добавлено: 05 мар 2013, 12:16 

Ну что. ДСК говорит, что после 8 марта обещали заселение. УК обещает на следующей неделе, после того как информация появится на всех сайтах, начать выдачу ключей. ДСК УК не прислало пока никаких данных по покупателям. Свет подключают, доки на воду ждут 7го.

Добавлено: 09 мар 2013, 22:10 

Сегодня у 2го подъезда рабочие чистили подход и ступеньки в подвал...

Заголовок сообщения: Информация о заселении ХИМКИ СКВЕР
Добавлено: 12 мар 2013, 14:15 

Предлагаю не отклоняться от тем и перевожу текущие обсуждения в эту тему, дабы проще было искать нужную информацию вновь прибывшим форумчанам. Итак был только что в Эст-а-тет, забрал свой экземпляр приемопередаточного акта (подписан еще 23 января этого года). Задал вновь впорос: Когда? получил опуще...

Добавлено: 12 мар 2013, 16:12 

Немного теории - то, что удалось быстро найти в инете на нашу тему. После введения объекта в эксплуатацию и получения всех необходимых документов строительная компания передает дом его будущим собственникам. Квартиры передаются жильцам, а нежилые помещения и места общего пользования — управляющей ко...

Добавлено: 12 мар 2013, 16:32 

Может быть кто-нибудь услышит меня?! Дорогие соседи, для начала давайте мирно попробуем, а? Какие-то подвижки есть, наш случай не так интересен ТВ, тк дом в принципе жилой, процесс по заселению идет. Может сначала начнем с Ламериса? Собираться и устраивать пикет сейчас не законно. Ломиться к ним офи...

Добавлено: 12 мар 2013, 17:08 

Поговорила с главным инженером. Свет и холодная вода есть точно, пожарные ожидаются на этой неделе, горячей воды нет, тк нет еще документов. По срокам получения, он прокомментировал что документы в работе. Я за ТВ и массовое общение. Но, чтобы привлекать первых, нужно подготовиться. Понимаете, ТВ об...

Добавлено: 19 мар 2013, 13:38 

Всем Добрый день! Свершилось чудо! ))) Ключи получены. В квартире все ок. Лифт да, действительно не работает - судя по всему производится отладка т.к. электричество к нему подведено. Вообщем поздравляю всех кто получил ключи! Да, важный момент, настоятельно рекомендую приходить в УК с уже готовыми к...

Добавлено: 18 мар 2013, 09:39 

Здравствуйте! Наверное уже можно про ремонт поговорить? Нам каждую неделю в почтовый ящик бросают небольшой каталог от компании "Абада". Никто не сталкивался, как они ремонт делают? Качество ремонта не знаю, но ценник у них очень завышен и зачастую не соотвествует написанному в каталоге. ...

Добавлено: 26 мар 2013, 08:38 

Так что мы без адреса пока. Правильно ли я понимаю, что до присвоения почтового адреса даже разговора не может быть о получении собственности? И вообще, когда эту тему поднимать? И, на сегодняшний день, что требуется (и требуется ли) от БТИ? В Эстатэте нам сказала, что после заселения-через 3 месяц...

Добавлено: 04 апр 2013, 13:33 

Добрый день! Дозвонилась до "Межведомственной комиссии и координационной группы по оформлению адресной информации", это организация, выдавшая выписку из протокола о присвоении адреса нам. Так вот, мне сообщили, что документы находятся у председателя правления(как-то так) на подписи. Сама п...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...