Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 фев 2013, 10:07 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 07 дек 2015, 22:13 

Уважаемые соседи!!! В связи с реконструкцией Лихачевского шоссе нас лишили остановок в обоих направлениях-в Москву и из Москвы. Нам предлагают пользоваться остановкой "Кладбище", что почти в 1,5 км от наших домов. Мы вчера предприняли попытку дойти до предлагаемой остановки, засняли все на...

Заголовок сообщения: Re: Стоянка запрещена!!!!
Добавлено: 23 дек 2015, 19:31 

тут тоже вопрос не простой. я не вижу смысла в лишних газонах во дворе. мне 1/3 ныне существующих газонов не уперлись. тем более, если они будут огорожены какими-то заборами. и пусть бы их пустили под нормальные организованные парковки. например, как я выше указывал за площадкой перед 29 домом, напр...

Заголовок сообщения: Re: Завышенные суммы за отопление.
Добавлено: 05 фев 2016, 10:30 

Еще надо учесть, что счетчик за декабрь снимали на неделю раньше. Т.е. за декабрь мы заплатили за 3 недели, а за январь - за пять (включая последнюю неделю декабря).

Добавлено: 05 фев 2016, 10:33 

В УК висело объявление, что за декабрь мы платим по цифрам предыдущего года. Потом будет перерасчет. Его и сделали в новых квитанциях.

Добавлено: 05 фев 2016, 11:28 

Да те кто поменял батареи потребляет больше, если не перекрывает вентиль. Так как теплоотдача больше. предлагаю им выстявлять счета больше У меня не пиковские батареи выключены уже 3года. Работает только одна из четырёх. Мне нужно платить ещё больше??? :de_vil: Может хватит перекладывать с больной ...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...