Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 171

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Шумоизоляция очень важно!!!!
Добавлено: 15 апр 2013, 11:37 

3 секция, 7 этаж
~ 2,78м от пола до потолка в голом виде

Заголовок сообщения: Re: Вопрос по электроавтоматам
Добавлено: 03 май 2013, 21:32 

У меня двушка, по договору на квартиру 5.5 киловат, мой вам совет менять проводку и щиток,я у себя все поменял, там не проводка а полная опа!!!, провода но скоче, где провода не хватило, прикрутили к нему другой и типа все ок, в комнатах на свет провода перебиты, так-что мой вам совет меняйте все!!!...

Добавлено: 20 май 2013, 11:31 

Чебуран нам по-умному создал тему, а мы вчера все новости заспамили ))) В общем пришел ответ от Медведа: __________________________________________________ Здравствуйте, Если вам не будут выдавать ключи без подписания договора с УК то есть 3 пути: 1. Выломать дверь и заселится самому (вы же все равн...

Добавлено: 20 май 2013, 21:09 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами.
http://realty.rbc.ru/articles/20/05/201 ... 5892.shtml

Добавлено: 22 май 2013, 20:14 

http://www.km.ru/nedvizhimost/2013/04/08/vladimir-putin/707916-vladimir-putin-podpisal-popravki-v-zhilishchnyi-kodeks -ссылка на поправки в жилищном кодексе, в котором расширены права покупателей жилья: Теперь же в общем собрании могут участвовать лица, заключившие договор с компанией-застройщиком, ...

Добавлено: 28 май 2013, 16:46 

Спасибо за договор)) Обязательно почитаю. Друзья, только давайте читать вместе, ибо казуистики в нем немного. Нужно анализировать условия по здравому смыслу, чисто юридической работы там только проверить его на соответствие/противоречие закону. Сергей, по поводу вопросов: 1. Аванс за 4 месяца - наск...

Добавлено: 28 май 2013, 16:43 

Так, готова озвучить итоги, извините, что так долго, но вызвонить их нереально сложно - то отсутствуют, то на совещании, то еще что-то. Варакин и Рязанцев (зам Черной по ЖКХ) все стрелки перевели на юристов. Мол мы не мы и хата наша с краю - о Совхозной 11 первый раз в жизни слышим и т.д. Юристы: Он...

Добавлено: 30 май 2013, 18:05 

Обращаюсь, ко всем, кто планирует подъехать на подписание письма! Вот тел Бориса 8 926 102-71-34, 8 985-456 5603 на всякий случай возьмите оба номера с собой, т.к. он может находиться на показе, чтобы была возможность найтись. Спрашиваете у него следующее: Мы хотим подписать письмо, которое вам оста...

Добавлено: 05 июн 2013, 11:44 

По закону и по договору ДУ, ТРЕБУЙТЕ ключи от квартиры при подписании передаточного акта с застройщиком. Помещение может считаться переданным только после предоставления физической возможности доступа. Предложение срезать замок болгаркой, или отсылка к УК за ключами абсурдны по своему смыслу.

Добавлено: 06 июн 2013, 15:26 

Кстати у меня вопрос к вам, как к юристу. Вы как-то сказали про владение и распоряжение имуществом. В чем разница и какое право мы получаем после передаточного акта? Ну я юрист уже в прошлом, сейчас остались в основном менеджерские функции)) Вообще право собственности, как титульное вещное право (д...

Добавлено: 16 июн 2013, 13:17 

P.S. Этажные щитки у нас закрыты и там только окошко для счетчика, (например у меня, где я счас живу, лючок есть незапертый для чтоб можно было включить автомат). То есть у нас, если автомат выбьет - надо вызывать электрика. Интересно, сколько его придется ждать. Ключ от этого щитка будет у каждого...

Заголовок сообщения: 5 корпусу назначена УК
Добавлено: 19 июн 2013, 19:09 

на таких условиях я добился размещение информации без грифа и печати http://content.foto.mail.ru/mail/sovhoz11/62/i-9547.jpg ознакомится с документом вы сможете в вашей УК по адресу Г. Химки, Совхозная д.8, 5 секция СЭ Пик-Комфорт Управляющий: Литвак Андрей Павлович, тел. 8 (963) 667-17-01, Прием на...

Заголовок сообщения: Re: 5 корпусу назначена УК
Добавлено: 19 июн 2013, 20:30 

на таких условиях я добился размещение информации http://content.foto.mail.ru/mail/sovhoz11/62/i-9547.jpg ознакомится с документом вы сможете в вашей УК по адресу Г. Химки, Совхозная д.8, 5 секция СЭ Пик-Комфорт Управляющий: Литвак Андрей Павлович, тел. 8 (963) 667-17-01, Прием населения: ПН: с 09.0...

Добавлено: 20 июн 2013, 08:43 

Я дозвонилась Литваку, можно не беспокоить его звонками до понедельника, сказал на этих дням будем принимать дом, а в понедельник, вторник уже прояснится ситуация с заселением, но уверил меня, что счастье случится раньше 31 июля :) Аванс за коммунальные платежи за 4 месяца они не берут, сказал "...

Добавлено: 20 июн 2013, 10:26 

"Обязываю назначить" - интересная формулировка))) Поддерживаю вашу радость, соседи, и очень надеюсь, что она не беспочвенна. Александр Олегович , извините за наивный вопрос, - действительно не осознал пока - из какого документа выдержка приведена? Аналогичный документ по 17 корпусу. Прово...

Добавлено: 24 июн 2013, 10:08 

Сейчас разговаривала с Литваком. 1) железобетонно они УК! (договор у них не на управление домом , кстати, а на эксплуатацию.) 2). сегодня будет совещание с застройщиком, по результатам которого будут известны сроки выдачи ключей, время которое потребуется на все эти перемещения и пр. 3).в дом есть Ц...

Добавлено: 27 июн 2013, 21:17 

Дмитрий Гр,никак..насколько я знаю охране дали команду СТ-сервис не пускать в дом и не подчиняться им..
Насколько я понимаю- все в ожидании встречи больших начальников заинтересованных сторон..вот и СТ-сервис и выжидает момент,когда будет принято окончательное решение.

Добавлено: 06 июл 2013, 06:19 

Не совсем так. Если ДДУ, то ПИК на себя не оформляет собственность, поскольку это не продажа, а долевое участие в строительстве (часть дома условно уже ваша). ПИК просто 6 месяцев будет собирать комплект документов и сразу оформлять собственность на вас. У кого преддоговор - то да, застройщик оформл...

Добавлено: 11 июл 2013, 22:41 

В этом вы не правы. Времени как раз совсем нет и тянуть не надо. Потом после массового подписания дог-в с СТС уже от них будет не отделаться. По срокам заселения - уже обсуждали - получат иски в суд на возмещение, если просрочат сроки в договоре. Да через приемную в Левобережном запись, завтра посто...

Добавлено: 11 июл 2013, 21:35 

Народ, есть сторонняя информация о том куда следует двигаться и как следствие следующие мысли: -завтра смотрим на ответ - потом записываемся на прием лично к Шахову - у него есть приемные дни и в кол-ве .. человек (полагая много не пустят) идем общаться лично Александр Олегович прав в том, что добив...

Добавлено: 11 июл 2013, 23:37 

Давайте так 3 человека ИГ
- 1 из них юрист (или близкий к теме)
в будни вечером
на форуме определитесь кто из вас
телефон мне в личку скиньте я созвонюсь и договорюсь

ветку обсуждения могу исключить из открытого доступа

Заголовок сообщения: Re: про ключи
Добавлено: 06 авг 2013, 12:11 

http://s-t-group.ru/Jiltsam-doma-Sovhoznaya-11/
Предлагается к ознакомлению "рыба" договора ЖКУ по Совхозной, д.11

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 07 авг 2013, 23:31 

Сегодня был на осмотре квартиры. Был несколько шокирован хамским поведением представителя УК. Началось с того, что узнав о том, что квартира находится на 24 этаже, поинтересовались, готов ли я подняться по лестнице по причине неработающих лифтов - дескать только недавно они сломались. Я удививился т...

Добавлено: 08 авг 2013, 08:32 

Соседи,УК не имеет права требовать проведение ремонта только силами сторйкампаний с лицензиями!!! ибо ".. с 2010 года строительно-монтажные и отделочные работы на объектах площадью менее1500 м2, а также капитальный ремонт квартиры можно проводить силами нелицензированных организаций." http...
Страница 1 из 7 [ Результатов поиска: 171 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...