Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 274

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: ПИК-комфорт или СТ-Сервис
Добавлено: 24 янв 2013, 20:26 

Я этим и собираюсь заняться, но может и еще кто-нибудь захочет подключится. Судя по их форуму, ситуация примерно такая. У них была ИГ (инициативная группа), которая типа пробивала достройку дома (по крайней мере 9ого), там были проблемы. Позже члены этой ИГ стали фактически правлением ТСЖ дома, и п...

Заголовок сообщения: Re: Шумоизоляция очень важно!!!!
Добавлено: 17 мар 2013, 23:17 

Скорей всего это именно гидроизоляция, а стяжку сделали сами рабочие по договоренности. Многие советуют в первую очередь заботиться о гидроизоляции всей квартиры, чтобы не иметь проблем с заливанием соседей. Правильнее вообще говорить о стяжке и ее видах, а не о шумоизоляции как таковой. при стяжке ...

Заголовок сообщения: Re: Новости корп. 5
Добавлено: 18 май 2013, 08:08 

Это при том, что у них (дома 3,5,7) формально уже есть ТСЖ, и по закону они все эти тарифы могут утверждать на собраниях, а могут не утверждать. Нам же создание ТСЖ только предстоит (И ХС тоже), а на первом этапе мы обречены заключить договор с этой УК. То есть получается как с ремонтом, хочешь запл...

Добавлено: 18 май 2013, 16:03 

SAG1933 , не путайте, это же не встреча с УК. Большинство ваших вопросов нужно задавать именно им. Основной вопрос - смена УК И это правильно. Помимо вопроса смены УК, что вряд ли возможно на первом этапе, первоочередной вопрос - как нам максимально защитить наши права при получении ключей/заключен...

Добавлено: 18 май 2013, 21:01 

И, кстати, вот мне лично не ясно - ну вот не подписал ты договор, разругался с УК, вступив с ней в период холодной войны, выбил ключи/срезал замок, сделал ремонт, вселился... и дальше? В отсутствие договора с УК что? Счетов не будет? Будут! Слесаря вызвать не сможешь? Сможешь, все равно и так и так...

Добавлено: 21 май 2013, 23:20 

Сводки с фронтов такие. (выделил как цитаты, чтобы лучше читалось) 1. цена вопроса - у медвежовича воровали > 2700р в месяц, при том что у него 68 квадратных метров - ну то есть в моем случае (44) - это будет примерно 1800 р. 2. Договор заключать нельзя, потому что иначе будет гораздо труднее не пл...

Добавлено: 24 май 2013, 14:17 

хз хз, я спросила учтены ли тут стены - они ж там пару см съедят. Сказали что нет, это общие обмеры площади без учета возвед перегородок Я сегодня был на баррикадной, спросил про это. Мне сказали что БТИ делает экспликацию (план квартир) покомнатно, то есть с учетом трассировки (когда перегородку н...

Добавлено: 24 май 2013, 14:10 

Заскочил сегодня на баррикадную. Разрешение на ввод в эксплуатацию давным давно получено еще 28 декабря 2012 года. номер документа - RU 50301000-166 Вот фотографии http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/05/1858b1d8cbbae9302aef5891bcb37c95.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2...

Добавлено: 24 май 2013, 15:08 

Итак, вопрос века, вернее 2 вопроса... Почему СТ и Почему безмолвствует химадмин... ответы 1. абсолютно неважно почему, потому что ЖК ст 161 ч 14 это оставляет на усмотрение застройщика, это их дела. 2. возможно им так проще, но это тоже, в принципе неважно. Судя по их сайту, на совхозной никогда н...

Добавлено: 27 май 2013, 09:33 

Вобщем дозвонился до Березина 8 495 572 66 38 (Леонид Леонидович - нач управления ЖКХ). Во-первых, он подтвердил, что проведением открытых конкурсов занимаются именно они, перед этим зачем-то спрашивал, кто мне это сказал. После непродолжительной борьбы и попыток сказать, что они ждут документов от ...

Добавлено: 31 май 2013, 10:58 

Leo96 писал(а):
Может еще указать,что бездействие администрации вынудит нас обратиться в прокуратуру?

Они и сами все понимают, зачем лишние пужалки. Еще и посмеются.

Добавлено: 10 июн 2013, 10:12 

Кроме того нужно платить зарплату, председателю, бухгалтеру, секретарю итд. А вот это не имеет отношения к плате за охрану. За это они прекрасно заплатят из ТО 36.7 р, которое составит примерно 865 000 р с дома. Тут в ЗР жалуются, что охрана бесполезна. Благодаря деятельности СТ в жилом комплексе с...

Добавлено: 03 июн 2013, 13:49 

Хроника оформления собственности Пиком для дома 8.1 DragJok (Сообщение Добавлено: 15 окт 2012, 16:42) Звонил в ПИК, сказали 8.1 - собственность март 2013 Соседка (Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 16:07) Только что звонила в ПИК. Девушка узнала фамилию и адрес, далее долго играла музыка-ответ пока н...

Добавлено: 05 июн 2013, 11:34 

Лично я тоже не хочу подписывать договор, но только я хочу понять как правильно и юр. грамотно отказаться от его подписания Думаю, примерно так. 1. При получении ключей читаете договор, говорите, что вас не устраивает в договоре то-то и то-то, например срок или тарифы на ТО. Предлагаете это изменит...

Добавлено: 10 июн 2013, 21:26 

вот вы тут ждете, когда позовут квартиру принимать, а тем временем уже появились первые пострадавшие ;;-))) Abellardos2013 А вы почему такой агрессивный? Вам люди русским языком объясняют, что да как. И многие справедливо заметили, что Вы здесь пока не живёте. И не знаете как лучше и самое главное у...

Добавлено: 14 июн 2013, 00:25 

2-ая секция - номер 5 на этаже на картинки можно ткнуться, будет еще крупнее http://img-fotki.yandex.ru/get/9323/216019332.0/0_c00f4_603145ae_XL.jpg временный щиток с двумя розетками и домофон http://img-fotki.yandex.ru/get/9310/216019332.0/0_c00f6_5106b430_XL.jpg ровность выпиливания дверного проем...

Добавлено: 13 июн 2013, 22:58 

SAG1933 писал(а):
а батареи у нас с регулятором расхода тепла?

да, батареи с регуляторами.

Добавлено: 14 июн 2013, 17:08 

Здорово, спасибо за фото! У нас как раз такая. На каком этаже у Вас? В целом остались довольны? 7ой этаж. Впечатление - неплохо, но надо подмести и подробно обмерить... а потом заняться проектированием :-): Прибивание штырями удивило. По технологии укладки плит ПГП желателен демпфирующий слой внизу...

Добавлено: 16 июн 2013, 16:57 

и УЗО на 100 ма. Это для квартир 1-2 комнаты. Может кто не знает, это УЗО на случай заливания соседями и прочих катаклизмов, если кто хочет защиты для человека, то ставьте в квартирном щитке УЗО на 30 ма. Для ванных и мокрых зон еще советуют 10ма. Но многие 10 ма не ставят, чтоб не было ложных сраб...

Добавлено: 25 июн 2013, 09:46 

На прошлой неделе как раз узнавала стоимость страховки. У нас в Ресо получилось от 10 до 15 тыс. руб. Вроде и "жаба душит, а вроде и надо.. А 15 тысяч откуда набежало, это индивидуальный Домовой? У Ресо есть пакеты, которые дешевле http://www.reso.ru/Retail/Flat/Express/ 7500 и 9800 за 5 000 0...

Заголовок сообщения: Re: 5 корпусу назначена УК
Добавлено: 26 июн 2013, 16:34 

по поводу вот этого О нет, если застройщика то это решает промстойинвест, а пик ген подрядчик (как я понимаю). а также прочего праведного гнева: 1. Промстройинвест это как раз и есть подрядчик, а ПИК - это застройщик (заказчик), и именно ПИК решает. Промстройинвест продает квартиры, потому что заказ...

Добавлено: 26 июн 2013, 16:40 

Вполне возможно, что IEVL прав и все в пределах нормы, хотя 2 дня назад Литвак был уверен в ключах, а сегодня он уже не комментирует. Напоминает: .. — Не плачь! Сейчас я лису выгоню! — Нет, не поможешь. Собака гнала — не выгнала, медведь гнал — не выгнал и тебе не выгнать. — Нет, выгоню! Подошли он...

Добавлено: 05 июл 2013, 09:05 

У меня ПДКП (тем у кого ПДКП предлагаю присоединятся), неустойку не будут выплачивать, придётся действовать силовыми методами - названивать и ходить :-) )))) Нужна другая тактика. Можете позвонить им и, наоборот, передать коллективную просьбу ДДУшников задержать заселение как можно дольше. Скажите,...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Ремонт и все что с ним связано
Добавлено: 15 июл 2013, 22:18 

Совет при будущем ремонте - можете экономить на чем угодно, но подходите ответственно к электрике. А конкретно - выбирайте нормальный электрокабель и проверяйте его. http://punp.ru/not_good/a-vaska-slushaet-da-est-falsifitsirovannyj-kabel-v-stroitelnyh-gipermarketah/ http://punp.ru/not_good/ В адрес...
Страница 1 из 11 [ Результатов поиска: 274 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...