Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 27

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 фев 2015, 12:02 

Написал в РЖД обращение, что в связи с указом Путина не забудьте восстановить и у нас прежнее расписание.

Добавлено: 07 май 2015, 10:27 

Эта схема обмена с повторной оплатой залоговой стоимости или без оной? Мне объясняли, что если хочу сразу новую карту, то заплати 120. Если потерпишь, то получишь через 10 дней новую бесплатно. Вместо бракованной дают новую карту с балансом 0р. Деньги со старой карты поступят в течение 10 дней. Что...

Добавлено: 13 май 2015, 14:21 

http://lsovet.ru/%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D1%81-6-%D0%BB%D0%B5%D0%B4-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%81%D1%8F/ поздновато лед тронулся Ну хоть тронулся... Как раз 7 мая писала в минтранс вопрос на тему "почему нет решения о изъятии?", забавное совпадение. Учитывая, что в де...

Добавлено: 13 май 2015, 13:33 

http://lsovet.ru/%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0% ... %81%D1%8F/

поздновато лед тронулся

Добавлено: 19 май 2015, 20:22 

Да какие плюшки от общественности, если цель выезд, то надо менять стратегию, хватит писать, чиновники ловко манипулируя законами напишут любые отписки Ольга, проблема в том, что не у всех цель -выезд, некоторые товарищи преследуют совсем иные цели, не говоря о том, что основной их транспорт - элек...

Добавлено: 02 июн 2015, 16:53 

Идеалист и романтик. Мне кажется, что удастся добиться. По крайней мере на текущий момент уверенность есть. Потому что там с шумом ну просто жить нельзя, и люди мирятся только пока есть надежда, что экраны поставят. Причём внизу шум меньше, а на этажах при приоткрытом окне разговаривать невозможно.

Добавлено: 03 июн 2015, 09:41 

Сергей! Заканчивайте Вы оправдываться здесь перед людьми, которые не хотят понимать ваших аргументов. Уже давно все факты по ситуации с С-6 перевернуты с ног на голову. Личные амбиции перевесили здравый смысл, вот главная причина конфликта между ОС и представителями ИГ. Уважаемый Alex55, начнем с т...

Добавлено: 03 июн 2015, 10:50 

Уважаемые ОС! Мне кажется, Косточенкова не причина, а следствие! (Вопросов к ее деятельности много, но наверное она не одна в ответе за сложившуюся ситуацию...) Болтология никак не помогает решать проблемы, а создает впечатление, что кроме как болтовней, больше нечем заняться. А из насущных и острых...

Добавлено: 10 авг 2015, 15:24 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 10 авг 2015, 16:36 

Добавлено: 10 авг 2015, 16:50 

Добавлено: 10 авг 2015, 21:56 

Добавлено: 11 авг 2015, 10:19 

Добавлено: 12 авг 2015, 03:33 

Добавлено: 14 авг 2015, 07:06 

Мышкин 23.07.2015 в 21:08 ГК «Автодор» подал в суд, чему ГСК-6 очень рады... Автодор всем собственникам разослал уведомления о том, что им дан срок в 90 дней Нет в мае уже остались только деньги. Причем как я понял именно за строение. ГСКшники потому и мечтают получит еще компенсацию за землю через...

Добавлено: 15 авг 2015, 23:42 

Juice , не статья, а все в кучу и с чего вы взяли что по суду будут пару лет отсуживать исходя из нового закона? "Вразумление не разумным" Сперва суд- 3 месяца, (подготовка, не всегда все приходят-перенос далее и только на 3-е слушании решат в пользу государства))) Далее идет в Автодоре р...

Добавлено: 16 авг 2015, 08:38 

dimm33 писал(а):
Juice,
а вы не думали что автодор вместе с администрацией один раз профакапив момент с землей будет жевее шевелиться?

да никто не будет быстро шевелиться- на госе так не умеют ))

Добавлено: 15 авг 2015, 23:55 

если кто и хотел пойти когда-нить потом, то, полюбовавшись на фотки и видео, эту тему для себя закроет навсегда Ваши предложения... Если вы ждете предложений, как вам победить Химадмин, то вы этого не услышите. Потому я в самом начале и спросил, это что у вас от бессилия митинг что-ли. Потому что к...

Добавлено: 17 авг 2015, 09:44 

Добавлено: 21 авг 2015, 06:35 

Добавлено: 25 авг 2015, 00:11 

Добавлено: 25 сен 2015, 09:40 

Дмитрий Гр , так я специально и взял абзац только в тему, чтоб никого здесь не нервировать его пылкими речами. :-): А вопрос -то серьёзный. И боюсь, что в силу своего личного отношения к Д.Мышкину многие не дойдут, чтобы поставить свой автограф, и очень напрасно. Думаю, дело тут не в личном отношен...

Добавлено: 25 сен 2015, 11:29 

Дмитрий Гр , Несмотря на высокий стиль приведенных Вами цитат, я не нашел в них ничего, с чем я не согласен. Я лично согласен про предателей и подонков (да простит мне Dragjok однобокость), только я и диалог с властью не собираюсь вести. Я имел опыт "диалога", знаю, что это за нанайские и...

Добавлено: 01 дек 2015, 11:49 

Срок в 10 дней - условный. В соответствии со ст. 176 АПК РФ, решение в полном объеме должно быть изготовлено в срок не позднее 5 дней с даты его принятия. На практике все зависит от загруженности судьи (точнее его помошника) ну и, иногда, от сложности дела. Бывает, что и через месяц решение появляет...

Добавлено: 03 дек 2015, 09:25 

Ioulya , dimm33 , пожалуйста, извините, я ценю ваш труд и хочу помочь. Так например, в дремучем 2007 году существовала остановка по требованию "Полигон ТБО". Вот только не знаю была ли она официальной, но в схемах движения 368, 32, 472 присутствовала. 21 июня 2010 года, тогда еще главой п...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 27 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...