Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 20

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Собрание по трассе М-11
Добавлено: 19 июл 2014, 14:58 

Главный самый вопрос сейчас, с моей точки зрения, - это даже не то, как со временем решатся эти проблемы: с ГСК, выездами и т.п., а о том, как работающему населению выбираться из района прямо завтра, особенно, когда закроется и выезд в Москву. (Надо кстати спросить, на какой конкретно неделе это слу...

Добавлено: 04 сен 2014, 09:25 

Читали статью в МК "Два района Химок свяжет вода?"
http://www.mk.ru/mosobl/2014/09/03/dva- ... -voda.html

Добавлено: 25 ноя 2014, 12:29 

Могу только искренне поблагодарить: я посмотрела вчера запись и полностью уверена, что вы сделали максимум возможного в сложившейся ситуации. Я прекрасно видела, как Вам было трудно, какой стресс и все такое. И все без исключения справились просто на отлично, ну, честное слово! А кто смотрит со стор...

Добавлено: 26 ноя 2014, 22:02 

Ложимся спать с чистой совестью, проголосовав за вопрос Дианы Путину по ссылке:
http://zadat-vopros-putinu.ru/
:al_kana_ft:

Добавлено: 01 апр 2015, 09:32 

Только я пожаловалась, она заработала. Вчера нормально с первого раза в автобусе 344с, сегодня с утра - в маршрутке.
Я счастлива! :ti_pa:
PS Вчера вечером опять не работало. Водитель даже не попытался, грустно сказал: "Я уже много раз сегодня пробовал..."

Добавлено: 26 апр 2015, 15:08 

Т.е. проблема не в судебном решении, получается... Может, всех все устраивает: автомобилисты и те, кто пользуются маршрутками - через Лихачевку, ГСКовцы - сидят в своих гаражах, Автодор - сэкономил деньги на строительстве С6. Временное стало постоянным. Народ остыл и больше не протестует. :an_gel:

Заголовок сообщения: Re: Фото новости
Добавлено: 26 апр 2015, 18:09 

Все это "сочувствие", о котором тут писали, абсолютно показное и рассчитано на крайне наивных людей, которых теперь принято называть иначе. Похоже, там давно все в доле. Говорят, что и эвакуаторщики какие-то не совсем официальные, типа частные. Они увозят машины недалеко, спецстоянка-то в ...

Добавлено: 16 май 2015, 21:17 

Milashka писал(а):
rk3aql, такое решение действительно существует :a_g_a:

Вам - верю!

Добавлено: 30 май 2015, 16:43 

При самом горячем сочувствии к "борющимся" не худо было бы поставить в известность потенциальных демонстрантов, что они участвуют в несанкционированной акции, а дальше уж пусть каждый решает за себя. А когда втемную - это нехорошо. :ze_le_ny:

Добавлено: 02 июн 2015, 10:22 

Только я, по совету МММ, хотела стать добрее к "борющимся", а тут степень использования "втемную" взяла новый уровень! :bra_vo:

Добавлено: 02 июн 2015, 10:33 

Сегодня первый раз было две Стрелки в салоне маршрутки. У водителя сломался мозг. Пояснил ему, что у каждой карты есть номер. Так что теперь разумно выучить три последние цифры номера карты :-): в каком случае это пригодится? Когда водитель берет при входе одну карту и обещает Вам потом передать, а...

Добавлено: 03 июн 2015, 14:05 

Хочу обратить внимание, что МГИК впервые начал работу с детьми. В частности, они открывают набор в Музыкальный кадетский корпус (прием в 5 класс): http://priem.msuc.org/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=36&Itemid=67 а также по программам дополнительного образо...

Добавлено: 04 июн 2015, 11:09 

1062 и 472 работают по нерегулируемым тарифам. Там как раз и должна быть супер выгода по Стрелке. Проверьте, пожалуйста. Я в основном езжу на маленьких маршрутках с красными номерами, т.е. по тем же нерегулируемым тарифам. Берут по 40 рублей, точно также как за наличные. Разница (согласно официальн...

Добавлено: 08 июн 2015, 16:35 

Продолжаем пользоваться Стрелкой. По карте учащегося проезд обходится: 472 - 45 рублей (с остальных берут 55); 32 - 22 рубля (т.е. 50%) 344 (обычный автобус) - 18 рублей (т.е. 50%) 344 (маршрутка) - 40 рублей (хотя с меня по обычной Стрелке уже стали списывать 35 - может быть, перепрограммируют эти ...

Добавлено: 10 авг 2015, 12:54 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 12 авг 2015, 15:45 

Добавлено: 14 авг 2015, 08:34 

Milashka писал(а):
Соседи, а не согласовать ли нам небольшой пикетик, чтобы донести НАШИ проблемы до кучки жадных и бессердечных собственников ГСК 6???? :ps_ih:

Бисер нынче дорог... ;;-)))

Добавлено: 11 авг 2015, 12:48 

а сайте Общсовета написано, что гаражники отказались отдавать землю (грамотно выждав 3 месяца с момента уведомления). Теперь Автодор то ли подал, то ли еще подает в суд. на стр.57 этой ветки было Распоряжение об изъятии. это филькина грамота? Насколько я поняла, распоряжение об изъятии - это только...

Добавлено: 20 авг 2015, 18:19 

Заголовок сообщения: Re: ПИК приглашает на субботник
Добавлено: 26 апр 2016, 20:22 

С СТ сервис у меня не самые легкие отношения, но факт субботников с последующим угощением подтверждаю. Выпивки не припоминаю. И было это давно, примерно в 2005 (в нашем доме висят фотографии с такого субботника, на которых мелькает моя старшая дочь, которой тогда было около 5).
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...