Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 9

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: 17 корпус. Знакомится!
Добавлено: 18 окт 2012, 14:44 

Всем доброго времени суток. Спасибо за исчерпывающую информацию на форуме и активную позицию. С удовольствием будем Вашими соседями! Алексей и Мария. 2 секция, 10 этаж, 99 квартира. Приветствуем соседей! Мы ваши соседи по площадке). Всем привет!!!))) Принимайте новых соседей! 17 корпус, 2 секция, 1...

Заголовок сообщения: Re: Консьержкам нужна наша помощь!
Добавлено: 29 ноя 2014, 01:01 

Нужно убрать консьержей и в их помещении хранить велосипеды и коляски. если консьержка такая как сейчас в 4-ом подъезде 27 дома- то я только "за" Полностью согласна!!! Утром, когда основная масса идёт на работу, её величество ещё спит, закрыто окно шторой и выключен свет, хотя спать она у...

Заголовок сообщения: Маршрутка 32с
Добавлено: 09 дек 2014, 23:09 

Сегодня парковалась за домом и на встречу мне ехала маршрутка под номером 32с, подъехала к нашей новоиспеченной остановке высадила людей, немного постояла и уехала. Я успела подойти к водителю и поинтересовалась что за чудо). Маршрут идет от ст. Долгопрудная и к нашим домам и обратно до ст.Долгопруд...

Заголовок сообщения: Re: Последние новости
Добавлено: 21 дек 2014, 10:51 

Уважаемые соседи. Скажите пожалуйста, кто нибудь в курсе, что происходит? Сегодня с утра наблюдала картину как трое работяг устанавливают забор на месте выезда на подкову с нашего круга. А как же выезжать будем или этот съезд только для СНТ "Нива"? Или в проекте в очередной раз что поменял...

Добавлено: 22 янв 2015, 17:35 

Любаша писал(а):
Спасибо) А ездить то можно? Не развернут?

Проезд открыт. Забор с той стороны тоже убрали))))) :dan_ser:

Добавлено: 10 июл 2015, 13:42 

Уважаемые соседи! На днях столкнулась с очень неприятной ситуацией в нашем магазине, а именно... Взяв с полки торт "Черодейка" я обнаружила что товар просрочен не на день или два, а на месяц, годен торт был до 13.06.15, а ведь там крем. Со своей стороны я немедленно сообщила кассиру, это е...

Добавлено: 07 авг 2015, 02:27 

Печенье с мошками это вообще конечно полный атас!!! Может владельцы нашего магазина хотят приобщить нас к употреблению различной азиатской кухни, ведь во многих азиатский странах употребляют в пищу жареных тараканов и сушеных мух разных))). Все было бы так смешно, если бы не было так грустно конечно...

Добавлено: 06 янв 2016, 16:26 

Знаете.... читала всю переписку как детектив какой то с захватывающим сюжетом, хотела было закрыть, но не смогла удержаться и не высказать мнение... Сама являюсь жителем 27 дома, я конечно не такой активный гражданин как тут многие, я скорее больше пассивный слушатель, т.к. не обладаю большим количе...

Заголовок сообщения: Re: Порушкин отель - ЧТО ЭТО!!!!!
Добавлено: 01 дек 2016, 23:07 

dimm33 писал(а):
Наталья Беляева,
ну мимо шеста ходили не паниковали)) и ща позитива побольше

Позитива у вас не занимать :-) . Попробую следовать Вашему примеру.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...