Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 56

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Новости(временная)
Добавлено: 10 ноя 2012, 11:31 

Верю не верю..., вот вам еще информация к размышлению, Эст А Тэт уже не оформляет договора по 214ФЗ, так как адрес закрыт, госкомиссия пройдена и до конца года ввод дома в эксплуатацию. Они остаток квартир уже продают по преддоговору, рег палата уже не регистрирует ФЗ, уже нет долевого участия, дом...

Заголовок сообщения: Re: Встреча 16.12.2012
Добавлено: 17 дек 2012, 16:43 

Кому нужно-пишите почту,могу скинуть.
А про "Дольщиков"-сами бы взяли и организовали подписи и обращение сочинили!

Добавлено: 28 дек 2012, 12:23 

На сайте МР-групп появились "ответы на вопросы" (для тех кто не видел) 1. Пройдена ли Государственная комиссия? Когда? В настоящее время получено «Заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации» (ЗОС) ...

Добавлено: 21 фев 2013, 15:07 

Евгения, когда Вы собираетесь звонить в ук? в эст а те мне сегодня "рекомендовали" звонить на следующей неделе. веселуха. может всем как-то скооперироваться и "зазвонить их всех"? Я смотрю правде в глаза, поэтому звонить буду числа 28 февраля.Раньше только расстраиваться. Предла...

Добавлено: 27 фев 2013, 10:13 

А я всё пропустила,новую тему и не заметила, если бы s1Lence вчера не написал.... :ne_vi_del:
Хоть мы все и "проморгали", все ровно хочу сказать спасибо Panda, что поддержала и довела до конца наши начинания! :ro_za:

Заголовок сообщения: Re: Химки Сквер
Добавлено: 01 мар 2013, 16:00 

Здравствуйте, товарищи! Боже! Читаю и умиляюсь))) Какой смысл обсуждать то,что мы (некое кол-во людей)купили квартиры в каком-то там Химки-Сквер? Ну купили и купили. В Бирюлево тоже люди квартиры покупают, и что? Или там люди "со стороны" тоже участвуют в процессе обсуждения и рассказываю...

Добавлено: 01 мар 2013, 16:16 

Только что общалась с MR. Сегодня должны были подписать "воду", не подписали. Говорят с 8.03 планируется выдача ключей СТ-Сервисом. По поводу адреса-пытались узнать у Дмитрия, но он вроде как не доступен, а там кто его знает, может соврать уже нечего)))

Добавлено: 04 мар 2013, 11:03 

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,у кого -то кроме нас, есть на кухне выемка (на стене между кухней и спальней) в форме двери глубиной около 10 см. Если есть, то что планируете с ней делать? Здравствуйте! Выемка есть у всех. По конфигурации серии нашего дома в этой стене дверь не предусмотрена, но ...

Добавлено: 04 мар 2013, 19:27 

Опять "качели" начинаются ((((( одни - вода подключена, вторые - договор на этой неделе (дай Бог) :-(
Я надеялась к 8 марта уже в одной комнате и кухне ремонт сделать, друзей пригласить, а тут бы ко дню рождения (начало июня) ключи получить :de_vil:

Добавлено: 11 мар 2013, 14:50 

Товарищи! В данную минуту сидим в Ест-а-Тет!Девушка говорит,что уже и воду подписали,сегодня подключат поехали...
Сейчас ждем Иракли,с ним хотим переговорить. Говорят чуть не на этой неделе ключи дадут.

Добавлено: 12 мар 2013, 10:43 

Товарищи, здравствуйте! Я конечно понимаю, что сроки нарушены в разы, стоит вопрос о том, что мы скорее всего попадаем на оплату коммуналки за несколько месяцев, но Соседи!! зачем себя еще больше накручивать и удручать ситуацию тем, чего еще нет! Да может все будет нормально с этими трубами и пр. Ей...

Добавлено: 12 мар 2013, 17:21 

7. Можно не вызывать сразу СМИ, а просто пойти в офис Ламериса (например, в этот четверг) большой группой - хотя бы 10 человек сразу - и выдвинуть требования немедленной выдачи нам ключей с подключенной хотя бы холодной водой, а горячую пусть подключают в процессе. Потребовать честного ответа на вс...

Добавлено: 19 мар 2013, 16:32 

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень рада за всех ДДУ!!! Надеюсь нас ДСК не будет долго мариновать. По коммуналке интересно выходит, так и думала что фраза за 4 месяца вперед означает с момента подписания акта. Интересно, а как нам будут рассчитывать. У нас ведь нет этих актов. Еще важный вопрос, ч...

Добавлено: 19 мар 2013, 17:23 

то есть получается за однушку за 3 месяца с хвостиком 12000. -ругнулся я-!!! Сколько ж с меня за трёшку возьмут интересно. 4000 квартплата за месяц это пипец за однушку. У меня родители 3500 за двушку платят, при том, что там 3 человека прописаны. если однушка 11000, двушка 22000, то трешка 33000, ...

Заголовок сообщения: Re: Консьерж и мусоропровод.
Добавлено: 20 мар 2013, 15:22 

munka писал(а):
Дайте рыбу почитать, интересно под чем подписоваться будем.

Киньте пож-та почту в личку, на заливку времени нет к сожалению.

Добавлено: 21 мар 2013, 17:02 

Сегодня была в ХС. Из пары квартир уже доносятся жужжания перфораторов,дворники вовсю работают лопатами...)))
У нас в 3-ем подъезде ни души, одной ходить страшно, так что охрана - не охрана, а бдить надо)

Заголовок сообщения: Re: СТ-сервис
Добавлено: 05 апр 2013, 09:48 

Сегодня была в квартире. Слабо течет холодная вода. Горячая отсутствует. Лифт не работает (надпись на подъезде информирует, что со 2 апреля по каким-то там причинам лифт работать не будет). Нам завтра привезут гипсокартон и кг 100-130 смесей. Поднимать все это удовольствие нам на 11 этаж. Видимо бо...

Добавлено: 04 апр 2013, 18:10 

Всем добрый вечер! Кто-то спрашивал про размеры двери - мы поставили 205*95, чуть меньше совсем узко получается. Про ремонт - с утра до вечера (по крайней мере в нашем 3-ем подъезде) жужжат, долбят, стучат, всё в порядке. У меня такой вопрос. У нас стоят "перегородки" :ti_pa: на балконе, к...

Заголовок сообщения: Re: Об отключении горячей воды
Добавлено: 14 июн 2013, 14:47 

Вчера весь день звонила в УК, трубку ни разу не взяли! Сегодня зашла за договором, дверь закрыта. Слева сидел некий мужчина за компьютером, спросила его, где девушки? Он позвонил кому-то, сказал в понедельник приходите. На мой вопрос, почему 2 дня нет никого, дядя ответил, что не знает :a_g_a: По по...

Заголовок сообщения: Re: СТ-сервис
Добавлено: 14 июн 2013, 23:10 

Олечка Меч. писал(а):
Извиняюсь, подскажите, договор с СТ всем выдают или единицам??? как его забрать??? бываем в ХС редко, подскажите, чтоб не проездили пвустую!

Лучше перед приездом звонить им, т.к. вчера и сегодня они не работали!! А так выдают всем (так говорят).

Заголовок сообщения: Re: МР-Групп.
Добавлено: 25 июн 2013, 17:18 

По большому счету мы-проживающие в ХС,не должны ломать себе голову,по чьей вине тот или иной косяк. Я думаю,что нужно обращаться к губернатору с нашими проблемами в целом,а уже они пускай попробуют разобраться,кто в чем виноват...Это мое мнение.

Заголовок сообщения: Re: "Коммуналка"
Добавлено: 19 июл 2013, 11:48 

В этом месяце пришли платежки с якобы долгом за позаппрошлый месяц. Обращайте внимание! У УК произошел какой-то сбой и теперь они всем лепят задолженность за май.

Заголовок сообщения: Re: МР-Групп.
Добавлено: 25 июл 2013, 22:18 

Соседи внимание!!!! Мы подали на собственность через суд. Наш адвокат сообщил что в БТИ нет обмеров наших квартир, только общие. Из этого вытикает 2 вопроса: Кто покупал у МР-групп и платил разницу в обмерах. Вы видели/получали результаты обмера ваших квартир? Если действительно нет обмеров, пускай...

Заголовок сообщения: Re: Общие проблемы
Добавлено: 01 сен 2013, 09:28 

Обратил внимание, что грунт (глина) выкопанный под фундамент жилых домов ПИКом свозится на пустырь между недостроенным паркингом и строящейся развязкой. Это не их территория. Может куда-то обратиться, а то так навозят целую гору глины... Это нужно заснять, потом обратиться в администрацию, далее бо...
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 56 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...