Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 79

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: партизанщина
Добавлено: 21 сен 2012, 15:42 

Trur, спасибо, хорошая идея - обязательно присоединюсь!

Заголовок сообщения: Re: Началось Заселение!
Добавлено: 24 янв 2013, 12:27 

Принимайте поздравления! рада за вас! :mi_ga_et: удачного обживания дома!

Заголовок сообщения: Re: Подъезд
Добавлено: 15 фев 2013, 13:03 

DoliChagi писал(а):
Даже мастерство художника не смогло скрыть грязь и плесень у мусоропровода на первом фото.

Так лучше не доводить до этого, и расписывать по свежему ремонту :-): А мусоропровод, ИМХО, вообще - зло... На мой взгляд, лучше выносить в контейнер...

Заголовок сообщения: Re: Смешно
Добавлено: 20 фев 2013, 10:38 

Касательно китайского: привожу кусочек из ЖЖ моей любимой Анны Коростелёвой (преподаёт русский в в.у.з-х, как иностранный, в том числе) :-): "Разные аудитории... - Сгоняя с колен этого толстого кота, вы можете сказать: “Ну-ка, давай, давай, давай отсюда… Ишь, лапы когтистые. Давай-ка, давай, сл...

Добавлено: 21 фев 2013, 09:36 

Кстати, в продолжение темы: сегодня, 21 февраля - международный день родного языка. Так как, полагаю, для большинства на этом форуме, родным языком является русский, хочется порадовать пословицами, точнее, их продолжениями, ведь употребляемые нами к месту и не к месту пословицы часто имеют не совсем...

Добавлено: 04 мар 2013, 13:42 

на самом деле, они даже более оперативно работают - письмо по результатам камерракельной проверки у меня через 2 месяца после сдачи документов пришло, а вот платёж, действительно, через месяц перевели (т.к. я сразу за 3 года декларации сдавала, и мне перевели всю сумму вычета сразу)... удачи в получ...

Добавлено: 05 мар 2013, 11:02 

Однажды современных детей первоклдашек попросили нарисовать картинку по четверостишью Пушкина: "Бразды пушистые взрывая Летит кибитка удалая. Ямщик сидит на облучке В тулупе, в красном кушаке." В результате получилось... Ну начнем с того, что из всех слов понятными оказались "тулуп&qu...

Заголовок сообщения: Re: Говорим по-русски
Добавлено: 10 июн 2013, 13:17 

Mariya 73 писал(а):
А мое любимое местоимение-" ихний". Частенько можно услышать...Особенно радует от учителей и воспитателей.

евошний, евойный, ихний...
Самое чудесное из таких выражений, что мне довелось услышать - "ихъи п'ольта" :-):

Добавлено: 01 ноя 2013, 09:49 

Смотру кому куда надо, я думаю процентов 50 едет на дыбенко, а остальные 50 уходят на мкад Всё верно - я специально сняла квартиру в Долгопе перед покупкой в Левобережном - чтобы понять транспортную ситуацию. Так вот - коровинка, на мой взгляд, реально облегчит ситуацию, но пока не будет решён вопр...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: [5] Шахматка
Добавлено: 17 дек 2013, 10:22 

Добро пожаловать!
приятно видеть - всё больше окошек загорается :-):

Добавлено: 04 фев 2014, 09:22 

Ребята, поздравляю Вас - дождались - открыли Долгопрудному съезд на Мкад и, одновременно, закрыли дорогу к Левобережному - уверена, значительно свободнее утром было выезжать!
Сама ехала из Долгопы - чувствительно быстрее получилось, чем обычно, так что, одним конфликтом интересов меньше :-):

Заголовок сообщения: Re: Бусиновская развязка
Добавлено: 26 фев 2014, 14:26 

Долгопрудный наверное руки потирает ликуя))) вот вам ненавистные жители колхозной))) вряд ли :-): Я сама, пока квартира не готова к переезду, из Долгопы езжу, так радовались, когда потоки разъединили, в ЛБ - отдельно, в Долгопу - отдельно, (для меня утром в разы быстрее стало, вечером - не намного,...

Заголовок сообщения: Re: Пешеходный переход трассы М-СПБ
Добавлено: 21 мар 2014, 13:16 

Ioulya, конечно, потому и пишем - если подписи на заявления от нас понадобятся - так с 2-х частей ЛБ их больше будет :-): , т.е. шанс, что этот переход будет построен в нужном месте, выше :-):

Заголовок сообщения: Re: Пешеходный переход трассы М-СПБ
Добавлено: 21 мар 2014, 13:10 

По существу-форум жителей района Левобережный. А вы наша неотъемлемая часть. Я думаю с помощью Южной части вы можете собрать и подписей больше и проконсультироваться. И новостей больше узнаете. Согласна с автором... Что это за деление - "нас не касается"? Пусть сейчас и не касается напрям...

Заголовок сообщения: Re: ИГРА: Прогнозы на АПРЕЛЬ
Добавлено: 01 апр 2014, 12:42 

Украина (или ЕЭС/Америка для Украины) выторгуют до конца месяца у России дополнительные скидки на газ - хоть чуть чуть...

Добавлено: 15 июл 2014, 14:07 

Действительно, странно: в доме по субботам шумят регулярно: понятно - дом без отделки, не у всех были деньги сразу начать ремонт, вот люди и ремонтируют, по ходу пьесы... И что теперь - бегать и орать, как сумасшедшим? Я понимаю - весь день бы сверлили - да, не стоит, но до получаса - почему нет, ес...

Заголовок сообщения: Re: Собрание по трассе М-11
Добавлено: 18 июл 2014, 13:59 

Я тоже распечатала - с указанием форума (как минимум, в 1-м подъезде д. 11 и в лифтах они будут).
если ещё кому нибудь понадобятся - пишите в личку, пожалуйста, до 17 часов с.д. - распечатаю, занесу.

Добавлено: 21 июл 2014, 11:01 

Давайте отправим обращение по изменению режима работы светофора при въезде/выезде на сайте ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/ , следующего содержания: KRV, хорошая идея... Отправила, пока получила "Ваше обращение принято c присвоением идентификатора 50-15815 и отправлено в Управление ГИБДД ГУ М...

Заголовок сообщения: Re: Что почитать
Добавлено: 21 июл 2014, 15:24 

MMM, кстати, да, согласна,
ещё из подобного, лёгкого чтения - все романы Питера Мейла могла бы рекомендовать, или Делерм Филипп (Первый глоток пива и прочие мелкие радости жизни (рассказы) - очень позитивное жизнеощущение, хорошее послевкусие от книг остаётся...

Заголовок сообщения: Re: Что почитать
Добавлено: 23 июл 2014, 14:52 

Кстати, возможно кого-то заинтересует - из относительно недавно прочитанного - понравилось, от чего-то - более сильное впечатление, от чего-то - просто хорошее ощущение: Девид Лоуренс "Англия моя, Англия" Эльчин Сафарли "Сладкая соль Босфора" (современная проза) Макс Фрай "Ж...

Заголовок сообщения: Re: Собрание по трассе М-11
Добавлено: 25 июл 2014, 09:11 

На своем месте сидит и еще долго просидит))). Так ответить на вопросы чтоб ни одного ответа за 2 часа- молодца. На определённом моменте он вообще пошел по пути наименьшего сопростивления "да, согласен", "будет" "сделаем" - как то подозрительно... на следующем собрании ...

Заголовок сообщения: Re: Работа светофоров
Добавлено: 18 авг 2014, 09:47 

в 8.40 на выезд - тоже более-менее нормально выезжали - машинки были, конечно, чуть постояли, но не критично.
если есть возможность чуть укоротить период горения красного сигнала для а/м - было бы лучше, конечно, но тут и интересы пешеходов должны учитываться...

Заголовок сообщения: Re: Интересное
Добавлено: 21 авг 2014, 10:27 

перепост к сообщению DoliChagi: "Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор: «Продаются детские ботиночки. Неношеные» («For sale: baby shoes, never worn»). С тех пор его опыт не дает покоя: многие пытаются заключит...

Добавлено: 27 авг 2014, 10:56 

Отправила по адресам himki@mosreg.ru, в прав-во МО http://mosreg.ru и на сайт http://www.admhimki.ru.
Удачи!
Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 79 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...