Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
Добавлено: 02 мар 2014, 09:49 

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. Ленин— Три источника и три составных части марксизм...

Добавлено: 12 сен 2014, 00:01 

Всем привет! И снова о наболевшем.... Предлагаем на Ваш суд ПРОЕКТ письма об отсутствии прямого выезда из нашего района в Москву и на внутреннюю сторону МКАД. Чтобы не перегружать текст, на форуме из письма убраны ссылки на приложения (схемы, копии писем и протоколов). Раскладку подписных листов пла...

Добавлено: 06 окт 2014, 18:19 

точно! сори.. так эти просто сжечь) пардон за злую шутку.. там же одни развалюхи - случайно один раз там пришлось бывать

Добавлено: 22 ноя 2014, 19:53 

Хочется впасть в отчаяние из- за этой Трассы, но нельзя. Нельзя опускать руки ради детей, родителей, близких, друзей, соседей. Не нужно задавать Губернатору вопросы, все и так ясно. Нужно громко озвучить Губернатору проблемы района, связанные с Трассой (в первую очередь), и попросить ответить его, м...

Добавлено: 06 дек 2014, 17:38 

Друзья, простите меня за мой пессимизм, но я все больше склоняюсь к мысли о том, что съезды на Трассу, нам строить не собираются вообще. И это, похоже, принципиальная позиция концессионеров – получателей прибыли с Трассы Москва — Санкт-Петербург. Для реализации такого сценария, используются всячески...

Добавлено: 12 фев 2015, 21:09 

Вчера прошло первое заседание рабочей группы, созданной 18.11.24 на круглом столе. Информация по съезду С-6: Как отмечается в материале, жители подмосковных Химок вместе с администрацией городского округа обсудили на круглом столе вопрос введения в эксплуатацию съезда № 6 на скоростную трассу М11 в ...

Заголовок сообщения: Re: Собрание жильцов 9 дома
Добавлено: 23 май 2016, 13:06 

Я сделала фото! Обязательно приходите и соседей приводите! Нужно обязательно что-то делать с этими нелюдями! :de_vil:
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...