Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 34

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 сен 2012, 13:33 

8 (495) 765 60 14, 8 (495) 781 71 33 - ДСК отделочники

Заголовок сообщения: Re: Химки Сквер
Добавлено: 04 окт 2012, 14:13 

Эст а Тэт не обещает, а прямо таки утверждает, что ключи дадут ноябрь-декабрь, я говорю, может все-таки попозже , может 1 квартал 2013?, нет говорит , до декабря адрес уже будет закрыт и все договора уйдут на регистрацию в рег палату...

Заголовок сообщения: Re: Новости(временная)
Добавлено: 09 ноя 2012, 11:40 

Верю не верю..., вот вам еще информация к размышлению, Эст А Тэт уже не оформляет договора по 214ФЗ, так как адрес закрыт, госкомиссия пройдена и до конца года ввод дома в эксплуатацию. Они остаток квартир уже продают по преддоговору, рег палата уже не регистрирует ФЗ, уже нет долевого участия, дом ...

Добавлено: 10 янв 2013, 10:46 

Получено разрешение по адресу г.Химки, ул.Совхозная, вблизи дома 4б По адресу г.Химки, ул.Совхозная, вблизи дома 4б получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию Уважаемые клиенты! Приятная новость для покупателей квартир в г.Химки, ул.Совхозная, вблизи дома 4б – получено разрешение на ввод дан...

Добавлено: 17 янв 2013, 14:31 

Я тоже произвела маркетинг услуг по ремонут, если вы спрашиваете конкретно цену за 1 кв метр шпаклевки штукатурки выровнять заделать вылизать и нанести конечное покрытие (краска обои ламинат линолеум) то цена за кв метр работ максимум 750 рэ у бригад "москвичей", фирм с гарантиями и т.д. и...

Добавлено: 01 фев 2013, 15:35 

http://riarealty.ru/news_infrastructure ... 30570.html
Про метро на ул Дыбенко и Беломорская , сегодняшняя новость

Добавлено: 13 фев 2013, 11:07 

Вы прям как с другой планеты , ни про аренду , ни про задержки сроков , ни про коммуналку ни сном ни духом.... Сами себя взвинчиваете и накручиваете, придумываете, а потом истерите и других нервируете. Не перехожу на личности, просто , если у кого конкретно договор нарушен идите платите юристу и суд...

Заголовок сообщения: Re: Началось Заселение!
Добавлено: 20 фев 2013, 12:02 

По-моему все и так понятно, кто то хочет еще бабок, а Ламерис , он же МР групп жмется... Ща торгуются или измором берут, кто кого. Вот и все проблеммы...

Добавлено: 22 фев 2013, 12:16 

Нельзя, не, прорубить вы конечно можете, но в панельных домах нельзя ничего делать , дополнительные проемы , стены рушить и т.д. у нас в доме соседи снесли стену между комнатой и балконом, балкон утеплили, доп батарею туда провели, дом не рухнул, но по правилам нельзя, не согласуют вам такой "р...

Добавлено: 22 фев 2013, 12:23 

а вот туалет и ванна там стены-перегородочкм тонкие , это должны согласовать

Добавлено: 13 мар 2013, 15:20 

Не могу сейчас найти, там как раз что то было про обман и тд и тп , какое то обращение жителей против данной УК и что с ними теперь сладу нет. Если интересно возможно модераторы могут помочь с поиском информации.

Добавлено: 14 мар 2013, 11:33 

А меня на 18 записали, правда на осмотр, мы еще не смотрели. Сначала осмотр, подпись акта, а потом ключи. Так что запасемся лампочками, кранами, фотоаппаратом и листочком для записей. :-) будем смотреть и фиксировать. Заодно перед подписание по совету друзей ::yaz-yk: спросим че там по поводу с како...

Добавлено: 15 мар 2013, 12:06 

Да все нам сейчас отдадут и заселят. Про ДСК зря, самая вменяемая компания на рынке, ПИК и Су155 в сто раз хлеще. Кстати Говтва А.Ф. работает в ДСК то ли 11, то ли 13 лет, нормальный манагер, я у него свою первую квартиру покупала. Я тоже оптимист. Скоро начнем ремонт.

Добавлено: 18 мар 2013, 21:22 

Ходили смотреть квартиру. Снег расчищен у 1 и 2 подъезда, это 6 и 5 секция соответственно. ДДУ ключи выдают. ДСК в апреле, информация и непосредственно от УК и от ДСК. Хотя по телефону в ДСК сказали, что уже на след неделе будем вас заселять, в УК уверенным тоном, что только в апреле. Списки уже с н...

Заголовок сообщения: Re: Консьерж и мусоропровод.
Добавлено: 20 мар 2013, 10:11 

В первый год, будут все делать ремонт, народу будет шляться немеряно, и хозяева и прорабы и таджикско-узбекско-белорусские рабочие, будут привозить доставки, подключать интернеты и прочие платные каналы. Я вот не представляю кого и как даже супер консьерж проконтролирует. Чисто деньги на ветер. Не б...

Добавлено: 26 мар 2013, 11:27 

В идеале процедура оформления собственности такая: Получили акт приема-передачи квартиры, сняли копию. Сняли копию зарегистрированного в Росреестре догвора долевого участия+копия паспорта (на всяк случай). Поехали в Химкинский отдел Федерального БТИ на Юбилейный проспект д.1 корп.1. Есть еще БТИ на ...

Заголовок сообщения: Re: СТ-сервис
Добавлено: 03 апр 2013, 12:06 

пробую

Добавлено: 26 апр 2013, 11:40 

У нас 1комн, в комнату дверь 80. а на кухню 70 , сами проемы комната - 88 см , кухня - 80 см, а там может еще и в зависимости от комнатности или секции отличаются, лучше измерить

Заголовок сообщения: Re: Получение собственности по суду
Добавлено: 08 май 2013, 10:48 

:ro_za: Поздравляем от всей души с прибавлением семейства. Кто родился то сын или дочь?) Ребенок - это хорошо, хотелось бы еще пол узнать :-)

Заголовок сообщения: Re: Про уродов и Людей
Добавлено: 29 май 2013, 15:11 

Во всех подъездах стоят подъемники для инвалидов, и пандусы. Предполагается, что инвалид самостоятельно может перемещаться из квартиры и обратно, и тут ! :du_ma_et: ага! приезжает только пассажирский лифт. Инвалиду некого отправить в пассажирском лифте на др этаж и еще раз нажать на кнопочку , чтобы...

Заголовок сообщения: Re: Про уродов и Людей
Добавлено: 29 май 2013, 15:12 

Из позитива. ЛЕСТНИЦУ ПОДМЕЛИ! :dan_ser:

Добавлено: 14 июн 2013, 10:13 

Мне сегодня звонили из жилинспекции по МО, по поводу моей жалобы на СТ сервис, я писала о неработающих лифтах. Поскольку лифты сейчас работают вопрос снялся, но мне сказали, что на СТ сервис очень много жалоб и что если что не так: "пишите, пишите, все рассмотрим", сказала про горячую воду...

Добавлено: 19 июл 2013, 11:21 

Да в общем и целом, смотри не смотри все упирается в собрание жильцов , голосование, протокол и смену УК. Химэнергосбыт можно уже не тревожить мы теперь Мосэнерго будем обслуживаться, в Мосэнерго написала все вопросы, будут ответы на сайте выложу.

Добавлено: 09 сен 2013, 12:57 

Panda , Вы бы им порекомендовали пройти по всем квартирам. В 17-ти этажных секциях практически у всех уже снесен ПОЛНОСТЬЮ балконный блок для увеличения площади комнаты. Смотрю на Ваш дом и удивляюсь над людьми, все такие дизайнеры... Покупали бы квартиры со свободной планировкой. Снос несущих стен...

Добавлено: 17 сен 2013, 11:42 

http://gkh-topograph.narod.ru/meeting-4.htm
вот законность заочного голосования и собрания со ссылками на статьи кодекса
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 34 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...