Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 21

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 янв 2013, 16:08 

Кто покупал у Промстроя, подскажите, пожалуйста, отличается ли цена на сайте от конечной цены? Ну там может есть какие-то комиссии? Не отличается совсем, никакой комиссии нет, только оплата за регистрацию договора 25 тыс. руб. Покупали у Промстройинвеста в августе 2012 г. Как ни странно, цены на са...

Заголовок сообщения: Re: Хочу добавить про Собак
Добавлено: 13 мар 2013, 19:50 

Целиком и полностью согласна с позицией автора этого форума. Как собачнику с большим опытом, мне стало страшно, ведь в скором времени мы передем на левый берег. Очень надеюсь что такого не повториться, ведь под такие расправы попадают в основном собаки доверившиеся людям. Понятен такой эмоциональный...

Заголовок сообщения: Re: Начало оформления собственности
Добавлено: 24 дек 2013, 15:29 

Теперь надо ехать к ним за второй копией акта,стоять в общей очереди... Муж недавно (во вторник на предыдущей неделе) получал акт приема-передачи в Пике, очередей нет совсем, пробыл там 10 минут, сразу дали два экземпляра и объяснили как лучше подать доки на регистрацию. Все были милы и дружелюбны)...

Заголовок сообщения: Re: Какая хлебопечка лучше?
Добавлено: 15 янв 2014, 16:35 

У меня тоже Kenwood BM450, вот всё пытаюсь найти к ней круглое ведро для пасхальных куличей и нигде нет, топько по украине продается, а оттуда привозить за две штуки не хочется, дороговато. Я тоже жалею что не купила с формами для багета. К этой привыкла очень быстро, но мне кажется что всё таки хор...

Добавлено: 16 янв 2014, 10:07 

А Вы делали в ней бездрожжевую выпечку? Это есть в заявленных функциях. Если делали, подскажите, что имеется ввиду: выпечка на закваске или выпечка безо всего такого тестоподнимающего? И как оно получается? Я хлебопек еще тот)), ну вообщем не очень, из готовых смесей получается великолепный хлеб, а...

Добавлено: 16 янв 2014, 16:38 

TalyaD писал(а):
про весы знаю, что надо сразу покупать.

А я пользуюсь мерными стаканчиками и ложечками, в кенвуде их целый набор и ничего не надо взвешивать и рецепты по книге как раз на эти мерные емкости рассчитаны.

Добавлено: 17 янв 2014, 09:51 

Я вот даже не представляю панасоник, а про кенвуд могу только одно сказать, хорошая штука, но занимает очень много места на кухне, такой серьезный ящичек)))), солидный.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 14 ноя 2014, 13:52 

А мы купили московский телефон в коде 495 у Ростелекома, он безпроводной и работает в любом месте Москвы и Московской области. Так что возим его на дачу, даже в машине можно по нему поговорить, очень удобно.

Заголовок сообщения: Re: Стрижка животных
Добавлено: 09 дек 2014, 11:26 

Света здравствуйте!!! Примите нас пожалуйста в субботу. Поподробнее спишемся в личке. А то мы уже заждались))))).

Добавлено: 23 дек 2014, 10:06 

Светлана здравствуйте!!!! Можно записаться на прием на субботу на расчесывание)))?

Добавлено: 12 янв 2015, 11:01 

Света, СПАСИБО!!!! Ну просто красавец))))

Добавлено: 15 дек 2014, 12:02 

Вот и мне кажется, что нас опять пытаются выставить полными ослами и заставить платить за землю, которая принадлежит нам на праве собственности. Получается что за электричество МОП мы обязаны платить, а пользоваться своей территорией за деньги. Тут активность и СТС начало проявлять, типа скоро выста...

Заголовок сообщения: Re: Квитанция за кап.ремонт
Добавлено: 04 мар 2015, 16:25 

Это сноска из статьи с федеральными законами, просто для справки. До вступления в силу Федерального закона РФ от 25.12.2012 г. № 271-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов РФ» (далее Зак...

Заголовок сообщения: Re: Проект 15 корпуса.
Добавлено: 27 май 2015, 12:08 

Вот интересно, а существуют ли какие-нибудь нормы заселения людей на кв. метр??? похоже Пик решил сделать из нашего района шанхай многоэтажный и это при этом пропускная способность района итак перегружена на сегодняшний день. Может уже стоит подать массовую жалобу на слишком плотное заселение Левого...

Заголовок сообщения: Re: Квитанции
Добавлено: 09 ноя 2015, 13:26 

У нас 51.7 метров, за отопление такая же сумма 2230 руб., считаю полным грабежом. По воде тоже постоянно не приносим свои показания, в последний раз делали перерасчет несколько месяцев назад, делала я. По заявлению в канцелярию обещают сделать перерасчет, но вот в предыдущий месяц ходил муж, хотел н...

Заголовок сообщения: Re: Потайная молния
Добавлено: 20 ноя 2015, 12:07 

Около речного есть еще один дельный магазинчик по тканям и фурнитуре, по моему две остановки от метро на 90 автобусе, ул. Смольная, в подвальчике, прям на противоположной стороне дороги от остановки. Я не знаю точно какая остановка, но первая после правого поворота на смольную. Там точно есть такие ...

Добавлено: 18 май 2016, 15:47 

А мне кажется тут даже обсуждать нечего, это стоянка всего дома и жильцы имеют право на бесплатную парковку, обустройствой придомовой территории должна заниматься УК, мы за это ей деньги платим. Надо срочно решать вопрос по поводу забора, огораживать нашу территорию и извините, выгонять соседей с на...

Заголовок сообщения: Re: Отопление
Добавлено: 07 ноя 2016, 15:48 

11 дом - 51,7 м. Сумма ровно 3000 рублей. Это ни в какие ворота не лезет, мы что на рублевке живем? СТ-Сервис зажралось просто.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 21 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...