Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 776

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: ВСЕ НА БАРРИКАДЫ! (или ПИКет)
Добавлено: 17 авг 2012, 18:33 

Заголовок сообщения: Re: Транспортная доступность
Добавлено: 23 авг 2012, 22:18 

KRV писал(а):
Письмо мое больше никто корректировать не будет??? Всех все устраивает?

Четко и лаконично.
Подписываюсь. :good:

Заголовок сообщения: Re: Монтаж на 23-м этаже!
Добавлено: 28 авг 2012, 12:02 

KRV писал(а):

Заголовок сообщения: Re: Свалка ТБО
Добавлено: 06 сен 2012, 08:50 

Добавлено: 10 сен 2012, 09:18 

Заголовок сообщения: Re: Ай-да в фитнес-клуб!
Добавлено: 08 окт 2012, 09:36 

Так почем удовольствие в местном клубе Звезды России? Вчера все-таки родил зайти посмотреть что там и как. Зал, конечно, маленький, но и народа было в воскресенье днем человека 4 от силы (1 девочка на велотренажере). Толком увидеть не получилось, ибо угол комнаты закрывает весь обзор, но мне понрав...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 14 ноя 2012, 21:35 

KRV обозначил свою гражданскую позицию и я с ней согласен, но заниматься выяснением истины не буду. Только мне немного стыдно, что я не являюсь настоящим гражданином своей страны. А долг гражданина - внести свой вклад в борьбу с нарушениями конституции, закона, порядка, в том числе с бюрократией, ка...

Добавлено: 15 ноя 2012, 22:51 

http://content.foto.mail.ru/mail/sovhoz11/62/i-7963.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/sovhoz11/62/i-7962.jpg Общие данные по двум объектам: объект №1 "Участок от Бусиновской ул. до Фестивальной ул.", объект №2 "Транспортная развязка на пересечении с Фестивальной улицей" Основ...

Добавлено: 19 дек 2012, 13:43 

Изображение

Изображение

Классная фотка

Изображение

Заголовок сообщения: Re: ТЭЦ в морозы
Добавлено: 07 янв 2013, 11:04 

KRV писал(а):
На второй фотке краны, кто-нибудь в курсе, что там строят?

Очередной корпус, видимо - можно прикинуть по схеме, которая где-то тут в соседней теме. Перед этим несколько месяцев забивали сваи - недавно вроде закончили :).

Заголовок сообщения: Re: ТЭЦ в морозы
Добавлено: 07 янв 2013, 14:41 

finereader писал(а):
KRV писал(а):
На второй фотке краны, кто-нибудь в курсе, что там строят?

Очередной корпус, видимо - можно прикинуть по схеме, которая где-то тут в соседней теме. Перед этим несколько месяцев забивали сваи - недавно вроде закончили :).

Там 2 корпуса, 16 и 19. Двух и трех подъезные 23 этажные башни.

Добавлено: 21 янв 2013, 20:42 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Письмо о решении вопроса с садиком
Добавлено: 23 янв 2013, 13:08 

И вот опять я со своими письмами, уже смешно конечно, нужно посчитать сколько я их понаписала за год :-) ну да ладно, отошла от темы ))) Всем известна образовавшаяся проблема с садиком между домами 8 и 8.1 о его "не муниципальности"...Мной было написано через электронное обращение письмо в...

Заголовок сообщения: Re: Автобусы, маршрутки
Добавлено: 25 янв 2013, 13:48 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПАССАЖИРСКОГО АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «МОСТРАНСАВТО» ФИЛИАЛ «ДОЛГОПРУДНЕНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ» г. ДОЛГОПРУДНЫЙ Юридический адрес:141400, Московская область г. Химки ул. Пролетарская,18 Адрес филиала:141700, г. Долг...

Заголовок сообщения: Re: Новости
Добавлено: 26 янв 2013, 23:37 

В этом посте поставьте все свои лайки обязательно
для модераторов

по русски
нажмите Изображение

Добавлено: 28 янв 2013, 21:09 

Скажу честно, я видел это письмо и не стал его подписывать только потому, что там не указан конкретный и подтвержденный источник информации. Ваше право, подписание не является обязательным ))) Только мне не понятно (по вашей логике) каким образом я должна на бумаге получить от них ответ не написав ...

Заголовок сообщения: Электричество
Добавлено: 29 янв 2013, 20:17 

Согласно 354 постановлению правительств РФ № 354 от 6 мая 2011, которое вступило в силу 1 сентября 2012 (постановление найдете в интернете) Если вас не устраивает компания Химэнергосбыт вы можете подключится к Мосэнергосбыту тарифы одинаковые, но Мосэнергосбыт оплатить вы можете в любом автомате, из...

Добавлено: 31 янв 2013, 17:20 

После общения сегодня с замечательной соседкой, спасибо ей за разъяснения, чуть переделала письмо и отправила от своего имени электронные обращения во все вышестоящие инстанции, кроме губернатора (у него электронные обращения не работают). Глядишь и сверху пойдет контроль ))) Кстати письма на почту ...

Заголовок сообщения: Re: Метро
Добавлено: 01 фев 2013, 15:01 

Замоскворецкую линию метро протянут до МКАД На замоскворецкой ветке столичного метро до 2015г. появятся две новые станции - "Беломорская улица" и "Улица Дыбенко". Градостроительно-земельная комиссия Москвы утвердила проект планировки продления Замоскворецкой линии метрополитена о...

Добавлено: 05 фев 2013, 15:47 

Итак, самой у меня не получилось сходить к начальнику территориального управления, поэтому попросила супруга (спрашивал он только про сад). Информация от начальника территориального управления на сегодняшний день по саду: вопрос по саду не решен до конца, на этой неделе она поедет в администрацию и ...

Добавлено: 06 фев 2013, 11:19 

Заголовок сообщения: Re: Автобусы, маршрутки
Добавлено: 11 фев 2013, 11:57 

Изображение

Добавлено: 13 фев 2013, 11:04 

Страница 1 из 32 [ Результатов поиска: 776 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...