Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 237

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Новые щеночки!!!!
Добавлено: 16 мар 2014, 00:53 

Соседи, ну какие собаки в общественном месте? Вы же не в частном доме живете... Разводите у себя в квартире!

Щенков необходимо пристроить в хорошие руки, а не выращивать их на дороге и оплакивать их в случае несчастья

Добавлено: 20 мар 2014, 22:58 

Оказывается, переход никто делать и не собирается!!!
http://lsovet.ru/zapadnya/
http://www.youtube.com/watch?v=CZ-k77DPXwA

http://ikmebo.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=6983&start=15

Заголовок сообщения: Re: Открытое выездное заседание
Добавлено: 19 ноя 2014, 18:03 

Отчёт о проведении круглого стола 18.11.2014 Я пока начну, а Milashka потом меня дополнит и поправит :-): 1. Пешеходный переход от домов №27 и №29 по ул. Совхозная в основной район. Надземный переход нужно строить, это всем понятно. Переход - объет особой опасности. Необходимо подготовить проектно-...

Заголовок сообщения: Re: Открытое выездное заседание
Добавлено: 19 ноя 2014, 03:58 

Как будет выглядеть временный мобильный сборно-разборный пешеходный мост

Изображение
Изображение

Добавлено: 11 янв 2015, 00:58 

Помимо документов, они , как минимум должны сделать, как сказал Александр (ramilka) : асфальтированной, освещенной, охраняемой, с разленеенными парковочными местами... + полный пакет разрешительных документов!!! + ЭТО МЕСТО ПО ПЛАНУ под многоярусную стоянку, а не под кормушку для желающий поднять ле...

Добавлено: 13 янв 2015, 23:15 

Ходили в вагончик. Хотели увидеть электросчетчик и кассовый аппарат IMG_1992.JPG IMG_1995.JPG IMG_1996.JPG IMG_1997.JPG Как видите счетчика и кассового аппарата, я здесь не увидела IMG_1993.JPG А еще мы здесь обнаружили пушку для отапливания Делайте выводы, а я точно могу сказать, что я считаю. В ва...

Добавлено: 13 янв 2015, 23:36 

Проверили документы: IMG_1987.JPG Это акт который Вы уже видели. IMG_1988.JPG Это договор (а вернее часть какого то документа). Договора с печатями мне не предоставили и даже копии его. А такой документ может любой напечатать в Worde, а затем отксерокопировать его Не уверена, что он настоящий. IMG_1...

Добавлено: 15 янв 2015, 23:18 

Получила документ
Attachment:
Дума.jpg

Добавлено: 16 янв 2015, 23:49 

Написал в Горячую линию Администрации Химок.

Добавлено: 02 фев 2015, 23:11 

Мне кажется, пора начинать работу по увеличению количества мест для парковки личного автотранспорта за счет некоторых газонов: 1. Карманы напротив 4 и 5-го подъездов 2. Газон между парковкой и проездом за домом Может быть 9-го подготовить какое-то заявление в УК, чтобы те ответили что для этого необ...

Добавлено: 31 янв 2015, 17:34 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 01 фев 2015, 15:47 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Страница 10 из 10 [ Результатов поиска: 237 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...