Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 17

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 сен 2012, 07:50 

Победителем в номинации "Заслуженный самый ранний ДолбоДятел" в очередной раз становится неизвестный в 8-15 утра сегодня :lol: :fool: з.ы. но больше всего убивают товарищи (даже не бригада, а натуральные хозяева квартир), которые в суб/воскр начинают перфорировать в 9 утра. А в 12 дня уже ...

Добавлено: 20 сен 2012, 16:28 

с башорга, прям в тему)
X: Сегодня утром впервые увидела живого пи*ора!
Y: Серьезно?
X: Ага! Выхожу такая из подъезда в 7.30, а он там, газонокосилку включает. Ну мне-то пофиг, на работу, но за соседей обидно...

Заголовок сообщения: Re: Ай-да в фитнес-клуб!
Добавлено: 08 окт 2012, 09:36 

Так почем удовольствие в местном клубе Звезды России? Вчера все-таки родил зайти посмотреть что там и как. Зал, конечно, маленький, но и народа было в воскресенье днем человека 4 от силы (1 девочка на велотренажере). Толком увидеть не получилось, ибо угол комнаты закрывает весь обзор, но мне понрав...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 12 фев 2013, 07:30 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Собрание 10-го февраля.
Добавлено: 12 фев 2013, 08:23 

последнее фото- работник клубнички Он так все время паркуется, сколько раз не проходил там. По сабжу, тема - огонь. Так и думал что на самом собрании толком ничего не будет и решил не тратить полчаса времени. Очень удивлен что нет сообщений от Алены15) мне всегда так нравились ее сообщения)) Как то...

Заголовок сообщения: Re: ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
Добавлено: 13 мар 2013, 07:09 

Надеюсь каждый кто был за, а их на форуме немало, покажет своему чаду как оно позаботилось о его безопасности, хотя бы эти фотографии и сам перед сном будет вспоминать каждый день.

Заголовок сообщения: Re: Подключение к сети Телинком
Добавлено: 29 сен 2014, 08:12 

Расстроили. Не было бы проплачено по акции до 1 января, подумал бы уже сейчас о смене провайдера. В четверг были проблемы, в пятницу были еще более долгие проблемы, вчера вечером опять были кратковременные проблемы. Хоть бы в новостях у себя писали что будут проблемы. Ни новости, ни извинений, ничег...

Добавлено: 12 дек 2014, 10:35 

TelinCom, нет ли случайно информации о ближайших акциях или запланированных на 15-й год? Мне понравилось пользоваться интернетом 3 месяца бесплатно)

Заголовок сообщения: Re: Про бензин!
Добавлено: 29 май 2015, 13:53 

Скачать анкету и ознакомиться с информацией можно на их сайте http://www.transazs.com/index.php?optio ... Itemid=340

Добавлено: 13 янв 2016, 15:35 

Добавлено: 20 фев 2016, 13:34 

DragJok писал(а):
Mariya 73 писал(а):
А мы с теленкомом благополучно распрощались)

какой провайдер? как впечатления?

В конце месяца перехожу на Облтелеком. Как минимум акция 200р-40м до конца года достойна.

Добавлено: 01 мар 2016, 12:33 

Заголовок сообщения: Re: Мусоропровод дом 8А
Добавлено: 03 мар 2016, 09:29 

Вы же нам гарантируете что он будет своевременно убираться? Плюсую за мысль. Если в доме живут люди, которые считаю что урна у подъезда для их мусора, я на 100% уверен что эти же люди будут думать, что мусоропровод создан для таких вещей, как, к примеру, коробка из под пиццы. Которая легко забивает...

Заголовок сообщения: Re: Бассейн Бусиново
Добавлено: 21 фев 2017, 10:15 

Стоимость посещения бассейна, руб./ чел. (с 01 января 2015 г.) разовое посещение бассейна плавательные дорожки 25 м – 400 руб./ сеанс плавательные дорожки 50 м - 500 руб./ сеанс (с 01 февраля 2016 г.) разовое посещение бассейн (45 минут) + тренажерный зал (1 час) – 700 руб. абонемент на 8 посещений ...

Добавлено: 18 авг 2017, 14:12 

Я думал они просто подвинут с учетом парковки д.площадки и все. Оказывается, помимо деревьев еще и площадки убили) :bra_vo:
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...