Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Мнения о консьержке
Добавлено: 12 янв 2014, 21:10 

Соседи. За то время, которое существует наш дом, в подъезде сменилось уже 4 или 5 консьержек. Я человек социально не активный. Но только одна единственная "временная" консьержка полностью удовлетворяла моим представлениям о хорошей консьержке. Вторую "временную", которая только и...

Добавлено: 12 сен 2014, 07:54 

Обязательно подпишу!!! Спасибо!!!!

Заголовок сообщения: Re: Баннер и сбор денег
Добавлено: 15 дек 2014, 09:52 

Я на 17-том этаже в 8а, балкон как раз на трассу выходит. Могу попробовать вывесить баннер за балкон. Но как его крепить?

Заголовок сообщения: Re: Хулиганы повесили баннер на дом
Добавлено: 23 дек 2014, 15:51 

Очень плохо, что баннер сняли... висел не долго, но многие успели его заметить. Мне звонили знакомые и говорили, что видели баннер... Администрация хочет замять проблему, это понятно. На жителей плевать. Живите, как хотите, нас в покое оставьте. Поскольку на письма жителей в правительство в ответ пр...

Добавлено: 23 дек 2014, 13:37 

Когда будет построена нормальная парковка у станции Левобережье?

Добавлено: 19 дек 2014, 19:59 

1. Организация парковок и увеличение количества парковочных мест в микрорайоне Левобережный по ул. Совхозная. 2. Увеличение парковочных мест у станции Левобережье. 3. Благоустройство прибрежной территории канала им. Москвы 4. По какому маршруту будут ездить автобусы и маршрутки до метро Речной вокза...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...