Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 25

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 июл 2012, 21:50 

Заголовок сообщения: Re: 4 секция
Добавлено: 06 мар 2012, 19:05 

ну хоть кто то из 4-ой объявился, хотя у нас 15 этаж, но тоже распашонка, так что будем знакомы пока заочно.

Добавлено: 21 июл 2012, 13:28 

добро пожаловать соседи!!!!

Добавлено: 04 май 2012, 14:56 

Всем привет! Ольга - 4 секция, 25 этаж . Буду рада заочному знакомству :)

Добавлено: 27 мар 2012, 18:01 

Всем соседям привет. 14 этаж 2ка распашонка.

Добавлено: 23 июл 2012, 11:11 

это точно оформление собственности я у своего менеджера спрашивала

Добавлено: 23 июл 2012, 11:38 

Мы оплатили только за балконы

Добавлено: 23 июл 2012, 10:19 

ОАО «Группа Компаний ПИК» информирует о начале взаиморасчетов по результатам обмеров БТИ и записи на получение ключей в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г.Химки, ул. Совхозная, дом 8, корп. 1 23 июля 2012 <Вернуться к списку Cтроительный адрес: Московская область, г. Химки, мкр. Л...

Добавлено: 21 июл 2012, 16:09 

Получены уведомления о доставке наших обращений 12.07.2012 Губернатору МО и в Министерство экологии и природопользования.

Добавлено: 23 июл 2012, 15:16 

Сегодня утром при мне приезжали из 12-го корпуса и АП принимал их. Народу было мало. Принимает с 10 до 17.

Добавлено: 23 июл 2012, 15:13 

До ПИК-Комфорт сегодня кто-нибудь дозванивался? Трубу не берут, с утра звоню... :( Да, действительно, трубку не берут. Может у кого-нибудь есть точная информация, дадут ли осмотреть квартиру без предварительной записи? Точная информация, после общения с АП записываться не надо, приезжаете к нему пн...

Заголовок сообщения: Re: Что новенького по 12??
Добавлено: 23 июл 2012, 15:57 

Платил через Номос-банк (тот, что в здании ПИКа), без комиссии - 0%, поступления денег на счет ждать не нужно, все документы подписали сразу в офисе ПИКа, и я поехал к Литваку за ключами!

Заголовок сообщения: Re: Что новенького по 12??
Добавлено: 03 авг 2012, 10:13 

А мне кажется нужно открыть. И как только кто-то попадётся на выкидывании туда строительного мусора, то сразу штраф непосильный и вон из дома строителей, если это сделали они. И мусор обратно в квартиру. Я купил квартиру в доме с мусоропроводом, и очень ХОЧУ, чтобы он был рабочим. И подъёмник чтоб ...

Добавлено: 21 июн 2012, 22:44 

Маруся364 писал(а):
А прорезиненное покрытие будет? Было бы классно)

Повторюсь. Что есть, то есть. А пожелания-мечты направим после по адресу. У нас по списку 16 парковых скамеек-вот соберемся на них и обсудим дальнейшее развитие площадки)))) А сейчас давайте по факту.

Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника
Добавлено: 13 янв 2013, 10:19 

Там разные наборы, выбираете сами, что удобнее, меньше конечно, чем в Москве . А так кефир, молоко, агуша, пюре, соки, творог.

Заголовок сообщения: Re: Про садик
Добавлено: 25 мар 2013, 15:45 

Дороги мои!!! Наконец-то получен ответ (сам ответ выложу завтра, но текст его таков): В настоящее время идет передача детского дошкольного учреждения муниципалитету, использование детского дошкольного учреждения в коммерческих целях не предусмотрено!!! УУУРРРРАААААА!!!!!!! Наш садик будет муниципаль...

Добавлено: 11 апр 2013, 09:19 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 20 фев 2013, 09:01 

ИришаэнЛеша писал(а):
Где-то есть Должностная инструкция консьержей? у кого ее можно получить?

У нас кратко описаны обязанности, также написано, что за более подробной информацией обращаться в УК.
Когда сменят общий код, тогда и будет порядок.
Консьержа чужих может не впустить, а сейчас проходной двор.

Добавлено: 13 сен 2013, 21:27 

А я грешила на соседей с 11.... прямо как над головой стучат..... :de_vil: Поддерживаю Вас !!!!!

Заголовок сообщения: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Добавлено: 23 июл 2013, 20:28 

Сегодня по 6 подъезду шастал молодой человек, представляющийся якобы соседом снизу. Назвался Олегом. А я гостеприимный очень (теперь уже был) - впустил в квартиру. Но по ходу разговора становилось ясно, что никакой он не сосед. Отвечал на вопросы мутно, а все больше пытался выведать как живем, где р...

Заголовок сообщения: Re: Греем улицу
Добавлено: 15 окт 2013, 16:12 

я в данном случае придерживаюсь мнения Комаровского (детский врач, кандидат медицинских наук, врач высшей категории и телеведущий, ведёт передачу «Школа доктора Комаровского») "Лучше переохладить, чем перегреть. Только так и не иначе, потому что нельзя, ни в коем случае нельзя забывать о том, ...

Заголовок сообщения: Re: Греем улицу
Добавлено: 13 окт 2013, 20:54 

Нормально!
Скоро зима, если щас убавят - потом фиг прибавят :ps_ih:

Заголовок сообщения: Re: грузовой лифт в д 8 к 1
Добавлено: 15 окт 2013, 23:03 

Может быть, пока не решен вопрос с вызовом груз.лифта, попробовать договориться с консъержкой вашей? Взять у нее номер телефона и перед выходом звонить ей, чтобы она вам лифт груз.привезла? Не так уж и много у нас мамочек с двойняшками, я не думаю, что консъержка откажет вам. Попробуйте.

Заголовок сообщения: Re: Домашние тортики.
Добавлено: 30 июн 2013, 17:01 

ОльгаП писал(а):
А в тортике про развод, мужчина ползет! Это потенциальный жених или выброшенный муж! :ps_ih:

Это муж,теперь уже бывший,которому она наступает на руку каблуком(если приглядеться) и идет вперед к будущему.Конечно немного цинично,но так заказали.

Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника
Добавлено: 28 окт 2014, 15:34 

может у кого есть опыт написания коллективных писем составит обращение в департамент здравоохранения? я бы подписала двумя руками и ногами просьбу открытия нормальной детской поликлиники с нормальным количеством врачей и детскими специалистами
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 25 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...