Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 660

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Квартплата
Добавлено: 02 авг 2012, 22:26 

1. Стоимость столбиков. Я могу попросить у АП смету на установку столбиков ДО начала работ. Есть желающие проверить рыночность цен? 2. Опросник. С начала лета пытаемся подготовить опросник по ключевым вопросам (забор, ЧОП, шлагбаум, видеонаблюдение, консьержи). АП хочет сделать его в сентябре, после...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 30 июл 2012, 21:50 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 30 июл 2012, 15:54 

Добавлено: 06 авг 2012, 22:09 

Ну бы и возмутилась? И что? Пошла бы с работы отпрашиваться, чтобы разбираться? Так полдня моего рабочего времени мне дороже стоит! Я берегу свои нервы, и не завожусь по пустякам! :rolleyes: У Вас высокооплачиваемая работа. Я подобным не могу похвастаться. Именно поэтому я купил квартиру возле помо...

Добавлено: 06 авг 2012, 21:32 

Так растут уже деревья только их периодами перекапывают, как клумбы! Вырастут! Как у Звезды России Простите я отвлекаюсь - муж стенки из баранины жарит, да за олимпиаду жутко болею! :wacko2: Приятного аппетита. Я эти огрызки с листьями не имею права назвать деревьями. Я хочу сразу деревья высотой с...

Добавлено: 06 авг 2012, 20:26 

Ну вы же там все голосовали...Опросные листы там всякие...Кого не было - ну что поделать...Такова демократия в нашей стране ) А асфальт... Так можно очень далеко уйти в размышлениях..Практически к вопросу - что лучше было вообще не рождаться ). Не хочу никуда уходить. Мне не нравится ситуация козла...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 06 авг 2012, 23:16 

ОльгаП писал(а):
И у меня будет! Столбики без привязки к квартире будут :drinks:

Я плачу за столбики из расчета квадратных метров. Вот и спилю относительно квадратных метров. Ваши не пострадают. НЕ переживайте.

Добавлено: 08 авг 2012, 15:41 

vlublennie17 писал(а):

Заголовок сообщения: Re: Чем чистить квартиру?
Добавлено: 13 авг 2012, 08:45 

А полы чем отмывали. Я мою пол, он высыхает, а на нем все равно слой пыли. как отмыть?

Заголовок сообщения: Re: Про интернет
Добавлено: 13 авг 2012, 16:34 

Добавлено: 07 сен 2012, 11:01 

Нагрянул на меня отпуск и решил я сделать то, чего уже давно собирался. Съездить в Левобережный, изучить окрестности своего будущего района, ну и заодно заскочить на стройку дома. Выбрал самый погожий день и выдвинулся на место. Ехать решил своим ходом, заодно посмотрел насколько удобно добраться до...

Добавлено: 07 сен 2012, 18:27 

Добавлено: 08 сен 2012, 10:54 

А мне не нравятся,питерские протеже,и,когда молодых перспективных либералов в нашей стране обвиняют в американских протеже,чтобы не случилось во всем виноваты не наши чиновники, а американцы (благо есть на кого свалить, зная, что за это ничего не будет) я думаю американцам не до нас, у них свои проб...

Добавлено: 08 сен 2012, 12:42 

anatolij писал(а):

Заголовок сообщения: Re: Кондиционер, Что купить?
Добавлено: 12 сен 2012, 20:04 

Вы настолько наивны и отдалены от реальности, что не представляете, как что работает? Официалы? :lol: ПИК как бы тоже крутая фирма. :lol: И гарантию даёт :lol: А все работы - на субподряде с известным качеством )) И оплатили Вы и обустройство и снос этого качества сами :lol: Вы все еще верите вывеск...

Заголовок сообщения: Re: Свалка ТБО
Добавлено: 19 сен 2012, 01:34 

Добавлено: 19 сен 2012, 21:51 

Добавлено: 20 сен 2012, 19:37 

Опять этот пластиковый плинтус и "заглушка..." весь вид портят... так дерево уже не ставят вроде... ну как минимум мдф, по крайней мере выглядят поприличнее чем пластик... или как вариант - полиуретановые. ой-ой. Все такие важные-это что-то. Прямо охота к Вам домой заглянуть и посмотреть ...

Добавлено: 21 сен 2012, 22:46 

Добавлено: 13 окт 2012, 19:52 

Ура! И на этом форуме сейчас начнется очередной мусоропровод-срач! :)

Заголовок сообщения: Re: Антисанитария во дворе
Добавлено: 17 окт 2012, 11:22 

Сегодня утром у дома видел бомжа. Грязный, физиономия заплывшая, в руках засаленная сумка. Большой "привет" противникам забора и охраны. Скоро весь двор загадят бомжи и бездомные собаки. Вы паникер. Это все равно, что в самолете, попавшему в воздушную яму, начать бегать по салону и кричат...

Заголовок сообщения: Re: Антисанитария во дворе
Добавлено: 18 окт 2012, 10:19 

Предлагаю другой вариант: тупо нанять одного дядьку в униформе и пусть он ходит по двору или хоть на лавочке сидит и смотрит - не шалит ли кто. У Вас есть конкретные предложения? Вы проводили предварительные переговоры с дядьками в униформе, готовыми днем и ночью патрулировать двор? Стоимость услуг...

Заголовок сообщения: Re: 19.10.2012
Добавлено: 19 окт 2012, 15:02 

Разговаривала сегодня с начальством !!!!!! В конце месяца мы с Gr family думаю уже Вам напишем число!!!!!!! Пик- комфорт по документам принял наш дом , доделки там действительно идут сейчас . Домик подключат сегодня к теплу. ВСЕ В АЖУРЕ УРААААААААА!!!!!!!!!! Sania01 ты прав ! Я тоже думаю , что посл...
Страница 1 из 27 [ Результатов поиска: 660 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...