Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 396

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Что новенького по 12??
Добавлено: 17 июл 2012, 20:37 

Добавлено: 18 июл 2012, 12:17 

Но боюсь, что пока что вашему мужу наш лакомый кусочек не достанется ..я не пугаю...я говорю о том что есть... а у моего мужа и так работы хватает... и это не лакомый кусочек .. а дом где мы будем жить... к вашему сведению мой супруг бывший сотрудник милиции левобережного района..начинал с участково...

Добавлено: 18 июл 2012, 15:22 

1. Вопрос о ЧОП/заборе/видеонаблюдении должен быть включен в опросный лист, который дадут при заселении жильцам 12-го корпуса. Не поленитесь, ответьте на все вопросы. 2. Забор предполагается ставить не в угоду автомобилистам, а для создания безопасного пространства у дома. Наличие стаи бездомных соб...

Добавлено: 18 июл 2012, 18:23 

Добавлено: 18 июл 2012, 18:45 

dzi писал(а):
Не молчите, пожалуйста!!! Есть новости??? Комиссия прошла?

комиссию, походу и закатали под второй слой :lol:

Добавлено: 18 июл 2012, 19:01 

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 19 июл 2012, 20:33 

Доброго всем вечера, уважаемые соседи! Как написал Алексей (DoliChagi) был сегодня у А.П. Литвака, имел с ним длительную приватную беседу. Скажу так: повода для беспокойства действительно пока нет, завтра будут проводиться заключительные испытания АСУ ПС (противопожарной сигнализации), сегодня испыт...

Добавлено: 19 июл 2012, 20:41 

Теперь, что касается самого процесса заселения: приходите к Литваку, осматриваете с ним квартиру , затем в ПИК на баррикадную, там получаете квитанции, оплачиваете, подписываете акт приема-передачи квартиры ( уже осмотренной!!! ), затем приносите все требуемые документы (договор ДКП, общегражданский...

Добавлено: 20 июл 2012, 10:47 

proslava писал(а):

Добавлено: 20 июл 2012, 20:31 

Ура! Поздравляем! Давно надо было такого ИГ найти :rose:

Добавлено: 20 июл 2012, 21:21 

Добавлено: 20 июл 2012, 21:12 

Добавлено: 20 июл 2012, 21:16 

Pavel писал(а):
Еще раз искренне поздравляю! Рад, что мучения закончились! Было приятно информировать всех вас о том, что происходит у дома))) Ура! :yahoo:

а теперь все вместе будем благоустраивать нашу территорию... я садовник чур!!! :mocking: :mocking: :mocking:

Добавлено: 20 июл 2012, 22:41 

Pavel писал(а):
Виктор молодец! И не только он, но и вся ИГ!
P.S. 1-я секция: думаю, после всех действий, у вас уже есть старший по подъезду! :lol:

На счёт всей ИГ под вопросом. А вот Виктор реально сильно вложился. Думаю, что не только по подъезду :) С таким товарищем и в разведку можно.

Добавлено: 21 июл 2012, 22:25 

Здрасте всем. Сегодня были на шашлыке с нашими соседями из 8 и 2 корпусов. Господа, у нас офигительные соседи!

Добавлено: 21 июл 2012, 22:30 

gooddy писал(а):
К сожалению тоже не смог сегодня, ну ничего, в следующий раз! :drinks: :russian:

Давайте организуем встречу сразу после заселения.

Добавлено: 21 июл 2012, 23:12 

Pavel писал(а):
С удовольствием присоединюсь, если позовете и получится)))
На сегодняшние посиделки нашего корпуса не попал, дела.. а хотелось...

Павел, добро пожаловать!!! Очень рад был каждому Вашему фоторепортажу, это большая заслуга, экономящая наши нервы, как я считаю, да и не только я, уверен!!! :drinks:

Добавлено: 23 июл 2012, 22:42 

Удивляюсь, товарищи. Платите по 200-400 тыс. и думаете, где бы 100 руб. сэкономить.
Платил через Сбербанк, комиссия 2000 руб. (максимальная), зато никакой беготни с наличностью.

Добавлено: 23 июл 2012, 19:53 

Новоселье без веселья, Не положено встречать. Есть примета: надо первой Кошку в дом свой запускать. Ну, а чтобы бог помог. Окрестите свой порог. Чудотворице - иконе Место главное при доме. Все в порядке? А теперь С хлебом - солью ждем гостей. Пир устроим для веселья, Нынче праздник новоселья. Не кра...

Добавлено: 24 июл 2012, 17:18 

заезжать и жить!!! Вот именно. У нас то же самое в 8. Делов-то! Все устраняется самостоятельно на раз-два! Конечно по уму должны сделать строители, однако это время, а жить негде... Да и качество переделки будет еще то... Как не следи. Я все убрал сам. За месяц между делом управился. Но видимые кося...

Добавлено: 24 июл 2012, 17:23 

Да такие недоделки - это все мелочи!!!! Почитайте про заезд нашего корпуса!!!! Когда на улице было ниже минус 20 градусов - и дуло из всех окон! Вот это было дааааааа! Так для нас было самое главное - утеплить все окна! А уж остальное то и сами потихоньку доделали...Так что в первую очередь - обрати...

Добавлено: 24 июл 2012, 17:26 

Но все вышеперечисленное не лишает радости заселения!!! Косяки - ерунда! А может быть я просто патологический оптимист! Главное хорошее настроение, тогда и жизнь в радость! Конечно сугубо личное мнение.

Добавлено: 24 июл 2012, 22:07 

Дорогие соседи! Созвонилась с ОЛьгой М. Она уже ПЕРЕЕХАЛА!!!!!! Просила предупредупредить ВСЕХ. Кто записывал телефон Дмитрия с машиной и грузчиками для переезда, не звоните. Они с нее требовали двойную плату, машину подали маленькую, постоянно курили и тянули время... В общем обнаглели, забыли о к...

Добавлено: 23 июл 2012, 10:30 

Minus писал(а):
Ну ура, что ли :)

Может быть, в честь этого знаменательного события, администрация снизойдет до снятия с меня санкций и включит мне личные сообщения? :) :drinks:

да и не знала об этом администрация
мы не злопамятные

а с заселением поздравляем
Страница 1 из 16 [ Результатов поиска: 396 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...