Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 62

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 июл 2012, 10:01 

Соседи, поздравляю!!!! Только что звонили из ПИКа - НАС ЗАСЕЛЯЮТ!!!!!!!! Пригласили записаться на взаиморасчеты!!!!! Девочки на телефоне пока отвечают, что без изменений, но это точно!!!!! Наверное, это делают, чтобы не было кучи малы с записью. А так, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!!! :rose: :rose: :...

Заголовок сообщения: Re: Что новенького по 12??
Добавлено: 24 июл 2012, 19:48 

Дорогие соседи! Созвонилась с ОЛьгой М. Она уже ПЕРЕЕХАЛА!!!!!! Просила предупредупредить ВСЕХ. Кто записывал телефон Дмитрия с машиной и грузчиками для переезда, не звоните. Они с нее требовали двойную плату, машину подали маленькую, постоянно курили и тянули время... В общем обнаглели, забыли о ко...

Добавлено: 24 июл 2012, 20:09 

Очень жаль, что у Вас косяк на ламинате. Я, например, сразу буду делать ремонт и эти косяки, конечно, ничего хорошего, но меня не пугают. А вот ламинат хотелось бы, чтобы был положен нормально. И что тут сложного было положить нормально , я сама вдвоем с сыном клала в своей бывшей квартире, правда Т...

Добавлено: 24 июл 2012, 23:34 

gooddy писал(а):
А вот и мои ключики, как обещал! :dance:
Изображение

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Добавлено: 25 июл 2012, 18:12 

в 12 корпусе (8/1) первые жители, первые, светящиеся в ночи, окна, на 25-ом)))) прикольно))) дом начинает оживать :good: http://s44.radikal.ru/i106/1207/bb/03935eca04ff.jpg http://s019.radikal.ru/i600/1207/26/a8512df085c4.jpg Чтобы поселится на 25м нужно быть отчаянным, посему и первым зажечь после...

Добавлено: 25 июл 2012, 18:18 

А у нас в квартире всё отлично!!! даже веник забыли когда прибирали :rofl: :rofl: :rofl: мсы его им к лифтам выставили к швабре с тряпкой :dance: :music: :mocking: так что недостатков мы пока не увидели!!!да у нас ещё переклеили обои ( в октябре были другие совсем) лучшего качества :good: и чистень...

Заголовок сообщения: Re: КОММУНАЛКА
Добавлено: 26 июл 2012, 19:08 

Я еще не вселилась, но сегодня смотрела квартиру. парень, который получал ключи, оплатил за 1 месяц. За однушку около 4 тыс.

Заголовок сообщения: Re: Что новенького по 12??
Добавлено: 28 июл 2012, 03:14 

Ребята, расскажите прцесс получения ключиков когда уже акт на руках?! Сразу к АП или как(поподробней, просто не знаю сколько по времени отпрашиваться с работы)?! на целый день отпрашивайся :wacko2: Алена! Добрый вечер, точнее, уже ночь! Как переехали? Надеюсь, благополучно. Сегодня немного прогулял...

Заголовок сообщения: Re: Домашний телефон
Добавлено: 10 авг 2012, 00:05 

Trur писал(а):
Матка Боска! Я ничего не понимаю! :shock:
Блин нафигский, я лучше по сотику буду разговаривать, а то голову сломаю совсем!

:lol: Я сама не понимаю.... Надо разобраться или спросить у кого, на худой конец

Заголовок сообщения: Re: Антисанитария во дворе
Добавлено: 20 авг 2012, 00:36 

[Как то тема антисанитарии во дворе , плавно перетекла в снос стен в доме . Вспоминается Леонид Филатов "Про Федота-стрельца...": Где бы что ни говорили - Все одно сведет на баб! Нет, это не так! Просто наболело. Потом будут же проблемы. Кстати, в Вашем же подъезде. А насчет антисанитарии,...

Заголовок сообщения: Re: Приму в дар
Добавлено: 09 сен 2012, 11:02 

Дмитрий писал(а):
не не, на тумбу я тут уже месяц претендую, даж купить готов, хоть бы кто дал, стол хочу сделать

Отдам тумбу охотно и безвозмездно примерно через 2 недели. Как буду собирать кухню - напишу.

Заголовок сообщения: Re: Парковка за 12 корпусом
Добавлено: 15 сен 2012, 21:56 

Стыдно так за моих соседей, иду мимо подъездов и смотреть не хочется, приехали и началось скотство. Так хочется проткнуть все колеса, когда вижу припаркованную на газоне машину. И ведь пока есть места, нет безвыходной ситуации. А ПИКу пора бы построить хотя бы один гараж, а то эти свиньи начнут парк...

Добавлено: 11 фев 2013, 00:16 

В общем свалка теперь относится к Долгопрудному... Просто поменяли территориальную принадлежность, сменили юр.лицо и все осталось на месте. Нет, все по-другому. За нашей огромной свалкой есть еще одна. заезд к ней находится за кладбищем, вот она принадлежит Долгопрудному и после закрытия нашей стала...

Заголовок сообщения: Re: Собрание 10-го февраля.
Добавлено: 12 фев 2013, 01:36 

У меня ребенок и меня не устраивают ни собачьи стаи, ни машины на тротуарх, ни торговля без разрешения... а меня не устраивают бездомные несчастные животные, которые в отличии от нас двуногих не могут устроиться на работу и купить себе квартиру, ну а после может и забором от нас отгородиться! поэто...

Добавлено: 15 фев 2013, 23:23 

будем надеятся что этим "товарищам-соседям" действительно придется все восстановить, а не выдать кому то денег и оставить все как есть... зы: у нас 437 на 23 этаже, 418 (не знаю правильно ли понавычислял) это 18 этаж 2-ка Да, это двушка, и мне не приятно, что Вам насрать, что там все слом...

Заголовок сообщения: Re: Статистика ООН
Добавлено: 21 фев 2013, 23:45 

У нас, видно, условный рефлекс, любую информацию сравнивать в первую очередь с США. Значит, не только они, но и мы видим в них соперника. Не надо изучать их статистику, наша вас не шокирует :sh_ok: ?

Заголовок сообщения: Re: Бродячие собаки
Добавлено: 27 фев 2013, 00:02 

KDS писал(а):
Этих только отстреливать. Уничтожать физически. Никакая стерилизация не поможет. Моя позиция не поменялась.

По-моему сейчас стаи не собираются.

Добавлено: 05 мар 2013, 18:56 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Опять о заборе
Добавлено: 15 мар 2013, 18:07 

Сегодня на первом этаже появилось появилась информация о: мусопроводе заборе ЧОП и т.д. Пошла к АП, поскольку консьержка сказала, что голосовать надо у него, а он ничего об этом не знает. Но сказал, что по его мнению - это бред огораживать такую территорию и вообще ставить забор. к тому же в 8 доме ...

Заголовок сообщения: Re: Опять о заборе
Добавлено: 15 мар 2013, 23:29 

Я за забор, ЧОП и видеонаблюдение, и не одинок в этом. Обращаюсь к соседям, писавшим выше. Я уважаю Вас и ваше мнение. Однако называть задумки, предлагаемые другими, бредом только на том основании что Вы с этим не согласны, считаю невежливым и некрасивым. Всё, написанное выше, лично я воспринимаю и...

Заголовок сообщения: Re: Собрание 10-го февраля.
Добавлено: 11 фев 2013, 00:34 

Только похоже все ждут какого-нибудь инцидента, после которого желающих сразу станет больше. Ну, уже одна обворованная квартира была (правда не в нашем доме), скоро ещё будут. Кстати, я бы поднял отдельную тему для владельцев двушек-распашонок, т.к. из-за проходных балконов они являются самыми обво...

Добавлено: 05 мар 2013, 19:28 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Украли 2 велосипеда
Добавлено: 11 сен 2013, 02:21 

... дверь на лестницу я закрыл на шпингалет, но его кто то постоянно открывает. Повешу туда замок и раздам ключи соседям. Нельзя... Двери на путях эвакуации ИЗНУТРИ обязаны открываться без ключа... Мы выходим, мы и открываем. А если поставить замок с вертушкой, те же интернетчики и будут постоянно ...

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 12 сен 2013, 02:04 

У меня даже жена сидящая на пассажирском сидении, уже может определить по маневру - кто едет за рулем. М или Жо! думаю, что если не лукавить, то в 50 процентах она ошибается Наших российских автомобилистов, независимо от полового признака, отличает одна негативная черта - хамство и напреваательское...

Заголовок сообщения: Re: Полигон ТБО
Добавлено: 12 сен 2013, 02:13 

Наталья64 , все зависит от направления ветра. Чем ТЭЦ так может пахнуть, тухлым паром?))) Это пахнет мусороперерабатывающий завод за свалкой. Я не спорю, но мне кажется пахнет газом. Все ТЭЦ работают на газе, и возможно, где-нибудь утечка или газ не полностью сгорает. А если это завод, то сколько т...
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 62 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...