Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 448

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Дорога сзади дома 8 кор.1
Добавлено: 17 авг 2012, 17:19 

В общем обо всем и не о чем)) Неужели и правда много мух в квартире и запах от свалки?
Хотелось бы узнать результаты слушания!

Заголовок сообщения: Re: Что новенького по 12??
Добавлено: 18 авг 2012, 13:40 

Форум 12 корпуса превратился в помойку. Очень жаль. Ни вопроса по делу, одни оскорбляют, другие требуют, третьи жалуются. "Бетмены" форума - идите лучше делом займитесь. Я, например, сам, никого не оповещая, вычистил общий балкон на пожарной лестнице. почистил стояк и электрощитовую на эта...

Заголовок сообщения: Re: Внутридворовые дороги
Добавлено: 12 дек 2013, 17:32 

Надежда Мих-на контролировавшая уборку дороги сказала, что уборка дороги не входит в обяз- ть Ук, это работа дорожных служб.Согласна, двлрники ее не должнв чистить. Но кому принадлежит дорога пусть сами разбираются дорожники с ук, ук с городом, но Ук должна контролировать ее очистку, своевр-но заклю...

Добавлено: 06 фев 2014, 13:12 

Мить, я думаю любая.
Я сам тоже катаюсь в вианор на флотской на шиномонтаж. нормальные ребята. хорошее ухоженное оборудование.
нормальный зал ожидания с мониторами на которые выводится картинка с камер с боксов.
боксов 6-7 штук и все с подъемниками.

Заголовок сообщения: Нужен ли нам такой модератор KRV???
Добавлено: 30 янв 2014, 19:07 

Уважаемые соседи и пользователи форума. Я одна из первых, кто зарегистрировалась на этом форуме и являюсь постоянным его читателем. Форум отличный, благодаря его создателю, Александру Олеговичу :co_ol: Да и модераторы все отлично справляются со своими обязанностями. У меня вопрос только по поводу од...

Заголовок сообщения: Re: Оформление собственности
Добавлено: 22 фев 2014, 17:02 

Нафаня, Какие документы сдавали? Документы 1. Оригинал ДКП 2. Оригинал Акта передачи квартиры 3. Оригинал паспорта 4. Оригинал квитанции об оплате госпошлины за регистрацию собственности (1000 р) 5. Копия п.4 Нюанс с квитанцией. Теоретически можно оплатить прямо в регпалате в терминале, комиссия 50...

Добавлено: 01 мар 2014, 07:19 

dimm33 писал(а):
basket,
а какие? мне просто в пике сказали сдавать только в химках, один это на москвовской, а вторые два тогда какие?

Адресов точно не помню. Но на московской, на академика Грушина, и на молодёжной. Загуглите сами адреса.

Добавлено: 01 мар 2014, 23:37 

Молодежная и Юбилейный проспект

Добавлено: 02 мар 2014, 19:02 

dm-42 , а 12 руб за что? Там даже не 12, чуть больше 10 вышло... Эт я чет махнул не глядя.)) У меня ипотека, поэтому больше, чем обычно документов и путь длиннее. Деньги надо за все буквально, за оценку квартиры, согласие супруги , оформление закладной, госпошлина, чет еще... Я щас и не вспомню, ку...

Заголовок сообщения: Re: Огородите площадки наконец уже
Добавлено: 23 фев 2014, 10:31 

serdyk,
В квартире,
На даче, в питомнике!

Заголовок сообщения: Re: Огородите площадки наконец уже
Добавлено: 28 фев 2014, 11:15 

А сколько грязи от людей!!!! Окурки , битое стекло, бумага, банки из под пива, консервов...( и всего прочего) и т.д. и т.п...... и + тоже, что и от собачек.... И все это не в квартире , а прямо на улице... Снег стаял и пока не выросла травка Может на субботник выйдем ? Может быть УК сделает свою ра...

Добавлено: 14 мар 2014, 09:29 

Я была у АП во вторник... Он сам сначала был в шоке, что так выскочила стоимость отопления при почти равных условиях потребления за январь и за февраль (показания видела)... После ряда звонков выяснилось, что по отоплению расчет завязан, в том числе, на подогреве воды....и зависит от показаний, кото...

Добавлено: 05 май 2014, 18:57 

Возьмите с собой в налоговую копии всех документов по квартире и оригиналы (могут попросить показать) 2. плюс справка 2-НДФЛ с работы, именно уплаченный за календарный год НДФЛ вы и будете возвращать, если работодателей несколько, то и справок несколько. 3. плюс сама декларация 3-НДФЛ 4. кредитный д...

Добавлено: 06 май 2014, 21:18 

Ответ на вопрос: надо выбирать "Инвестирование", соседняя кнопка с куплей-продажей. ТОГДА ПОЯВИТСЯ МЕНЮ,ГДЕ НАДО БУДЕТ ЗАПОЛНИТЬ ДАТУ АКТА. у вас точно все получится, если вы уже до вычетов дошли))) ДОговор купли-продажи выбираем только тогда, когда есть право собвственности. В остальных (...

Добавлено: 07 май 2014, 14:17 

KDS , а года по которым указываешь вычет могут быть ранее факта оплаты квартиры ну то есть у меня оплата полная в 2013, могу я вычет подавать на 2012, 11 в текущем году? Если вв купили квартиру в 13 году то подать доки вы можете только в 14 году и только за 13 год. Фактом покупки является акт приём...

Добавлено: 07 май 2014, 14:14 

У вас АКТ с 2011?
И что значит полная оплата в 2013 году. Как тогда ПИК квартиру передал?
Вычет начинается с года, когда был подписан акт приема-передачи квартиры или получения собственности. Если в 2012, то можно получать за 2012 и 2013, если в 2013, то только за 2013.

Добавлено: 29 май 2014, 22:55 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Начало? Эвакуаторы
Добавлено: 16 июн 2014, 21:36 

вот сегодня вечером ехали около 10 дома, там где 2ная сплошная, стоят 2 машины на аварийках и моргают. а как ехать людям? нарушать, через 2 сплошные?!! и ведь нет бы проехать 10 метров и встать как и все, елочкой, не, ж.пу свою видимо далеко тащить, не хай люди нарушают...

Добавлено: 18 июн 2014, 14:59 

Проблема с парковкой у жителей дома 8.А стоит острее, чем у кого бы то небыло))) по всему району тачки "раскидывают" )))))))

Добавлено: 19 июн 2014, 14:40 

dimm33 писал(а):
Ioulya писал(а):
Зато по Ныркову они проехались, как и хотели.

а кто такой?

Нырков Вячеслав Владимирович - Председатель комитета по строительству и архитектуре городского округа Химки

Добавлено: 19 июн 2014, 21:50 

У Ныркова беседа длилась более 2-х часов :ps_ih:
Я надеюсь, что мы с Юлей в ближайшие дни найдем возможность созвониться или пересечься, чтобы сформулировать для всех тезисно основные моменты встречи и отчитаемся тут поподробнее :-):

Заголовок сообщения: Re: Начало? Эвакуаторы
Добавлено: 23 июн 2014, 08:37 

Посмотрим что будет когда вечером кто нибудь из тех кто за эвакуаторы, приедет домой после работы, или из магазина. и обнаружит что все законные места заняты, теми кто больше не паркуется не по правилам, на пешеходных переходах и у остановок. Хочу подчеркнуть бредовость эвакуации на Совхозной. Эваку...

Добавлено: 27 июн 2014, 13:59 

Встреча состоялась. Спасибо огромное всем участникам! Отчёт будет после выходных.

Добавлено: 29 июн 2014, 21:46 

27.06.2014 состоялась очередная встреча ИГ района Левобережный с Начальником управления строительства - Нырковым В.В., на котором, как было обещано на предыдущей встрече, присутствовали представитель Застройщика – Волчков Б.М. и Начальник тер. Управления р-на Левобережный - Косточенкова И.С. Вопросы...

Добавлено: 30 июн 2014, 11:06 

http://s52.radikal.ru/i137/1406/f0/d75a2b593a3b.jpg
Страница 1 из 18 [ Результатов поиска: 448 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...