Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 447

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 ноя 2014, 02:33 

Итак, сегодня в присутствии представителя ГК ПИК Вахрушева Д.В. был проведён своеобразный тест пешеходного перехода аналогичного тому, который планируется поставить у домов №27 и 29. Огромнейшее спасибо главным испытателям - Марии ( bezmedved ) И Лёве! :ro_za: Действие происходило в Москве на ул. На...

Заголовок сообщения: Re: Запуск автобусного маршрута 1062
Добавлено: 05 дек 2014, 07:58 

все три ссылки одинаковые и это расписание маршрута 5Л

Добавлено: 08 дек 2014, 09:47 

Последняя информация с совещания в Администрации Химок 4.12.2014. :de_vil: Очень сильно удручает :de_vil: , выложена на сайте общественного совета. Срочно нужно принимать меры воздействия!!! 2 вопрос: Прямой проезд до ул. Дыбенко Тут сначала выступил от лица жителей Сергей Журавель, рассказывал и по...

Добавлено: 10 дек 2014, 15:16 

Собственность на гаражи появилась в 2010 году, и то через суд и на несуществующего налогоплатильщика. То есть уже было понятно, что они под снос, народ подсуетился - оформился. А когда была экспертиза проекта? И под выкуп попадали не все гаражи. А сейчас я так понимаю требуют выкупить все 72 гаража....

Добавлено: 10 дек 2014, 20:05 

Уважаемый ОбщСовет, я сейчас выскажу ,наверно, мнение большинства жителей Левобережного- нам все равно ,как будет достигнуто решение с ГСК- хоть отнимут у ГСК, хоть посадят чиновников, хоть найдут новое решение - нам нужен выезд прямой в Москву

Добавлено: 11 дек 2014, 01:35 

dimm33, обсуждали тут viewtopic.php?p=181591#p181591

Добавлено: 11 дек 2014, 10:37 

ОбщСовет , вы тут всех и вся обвиняете, что уже несколько лет не решали вопрос с ГСК-6, так ведь нет ГСК-6, с кем решать вопрос? Вот председатель, члены- чего председатель, члены чего? Нет юридического лица ГСК-6 уже 7 лет. В последнее время его нападки и выгораживания ГСК наводят на мысли, как уже...

Добавлено: 11 дек 2014, 16:43 

Кстати, кто-то запрашивал решение суда "29.09.2014 16:48 (МСК), Сергей Сергеевич Судебное решение от 25.02.2010 Здравствуйте, Право собственности на земельный участок с кадастровым номером 50:10:010404:60 было зарегестрировано на основании решения Химкинского городского суда Московской области ...

Добавлено: 11 дек 2014, 16:51 

Направил запрос о начале изъятия в Минтранс и ниже, до Химкинской администрации, а также в прокуратуру, с просьбой провести проверку по факту получения права собственности.

Добавлено: 11 дек 2014, 16:50 

Сергей Сергеевич найти бы его Ответ был такой: "На Ваше обращение сообщаю следующее, копию решения суда от 25.10.2010г. Вы можете получить по заявлению в архиве Химкинского городского суда Московской области по адресу: Московская область, г.о. Химки, ул.Ленинградская, д.16, каб.7. 8(495) 572-8...

Добавлено: 16 дек 2014, 16:45 

Министерство транспорта оказалось всех расторопней, теперь и от них запрос пошел ниже по инстанциям. Будем надеяться, что запросы из министерства окажутся весомее, чем от "какого-то там" с Совхозной улицы.
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 19 дек 2014, 12:01 

Nyurka писал(а):
Купить яйца в магазине. Выйти и "споткнуться" на лобовое)))

машинка не отвечает за хозяина ее то за что :du_ma_et:

Добавлено: 21 дек 2014, 22:57 

Взял с lsovet.ru У остановки на ул.Зеленая уже стоит плакат о закрытии съезда на внутренний Мкад. Но сегодня проезд пока открыт. Думаю, что закроют завтра вечером. Связалась с Косточенковой И.С., она обещала в первой половине дня уточнить точную дату закрытия "козьей тропы"... Попыталась ...

Добавлено: 23 дек 2014, 21:10 

киара писал(а):
Подскажите плиз, можно еще как то в Москву попасть, кроме как через Ленинградку

Пешком, и на электричке. :bra_vo:

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 28 дек 2014, 17:43 

Изображение

Добавлено: 29 дек 2014, 17:04 

serdyk писал(а):
27.12.2014 г. прошло собрание членов ГСК-6, где принято принципиальное решение об одобрении предложения ГК «Автодор» по выкупу гаражей и выделению земли (собрание оформлено протоколом).

Власти пошли на выполнение ВСЕХ условий ГСК-6:
Quote:
Из ленты новостей: С 1 февраля в России подешевеет водка

Добавлено: 02 янв 2015, 15:46 

ДмитрийМышкин , Ваша активность на форуме последние дни просто умиляет? А что по факту??? «Оченьмногобукв» щедро снабженных словами "чиновники", "собственность", «раскачали» и "нужно" + обильно политые вангованием и обещаниями "все рассказать позже"))) А поче...

Заголовок сообщения: Re: Соседи курят на площадке
Добавлено: 11 янв 2015, 01:36 

не получится не портить отношения.. Очень Вас понимаю!!! Я бы предупредила ( наорала бы сильно в присутствии мужа для веса.... ) если не поймут, написала бы заяву в милицию... по закону пусть курят в своей квартире... Только свиньи так могут поступать. :de_vil:

Заголовок сообщения: Re: Трасса М11 СЕГОДНЯ
Добавлено: 15 янв 2015, 15:22 

именно из-за этой пробки съехали с Долгопрудного 1,5 года назад. До мкад порой добирались за 1,5 часа. Психанули и купили в Химках=) не жалеем =))

Добавлено: 15 янв 2015, 23:44 

Ну повесят знак разворот запрещен и что?
Будем к 27му заезжать,разворачиваться у них и обратно на трассу

Добавлено: 15 янв 2015, 23:36 

вот верно сказано выше: "Вечером - да, Левый Берег ни причем, т.к. пробка из-за "бутылочного горлышка", т.е. из 5 полос в одну раздолбанную. А вот утром как раз-таки из-за наших, до открытия трассы утром из Долгопрудного до МКАД можно было за 10 минут доехать." а вот с форума дол...

Добавлено: 16 янв 2015, 10:29 

dimm33 , полностью согласна! Сколько мне пришлось терпеть, когда мы вместе разворачивались на коровинке! И всегда мы толкались вместе до внешнего мкад и дальше я матерясь вырывалась из пробки и летела домой, а долгопа продолжала ОЧЕНЬ плотно стоять. И точно могу сказать про день! Не было такого, чт...

Добавлено: 16 янв 2015, 11:01 

janna писал(а):
Что мешает сделать грамотное круговое движение ?

Это как...едем по совхозной от Звёзд России к пруду, дальше вдоль домов, потом вдоль трассы и выезд около Химки СКвер?
Я против и думаю большинство жителей 8-х домов то же.

Добавлено: 16 янв 2015, 12:36 

меня просто "убивает", что они только нас считают виновными. А сами сои ошибки не видят. Но это, видимо, у них крови у всех уже. Когда 2 года назад они все ездили через нас, то у нас все стояло из-за их вечных аварий. сейчас же тишь и гладь была. Ладно, это все лирика.. Но прям :de_vil: Н...
Страница 4 из 18 [ Результатов поиска: 447 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...