Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 28

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: ОБУСТРОЙСТВО
Добавлено: 17 июл 2012, 15:28 

супер -спасибо! Вопросы - где порекомендуете заказать: 1) ШКАФ-КУПЕ 2) спальня 3) остальная мебель/мягкая/столы/стулья/прихожка/ванная 4) кухня 5) бытовая тех-ка 1. Согласен с Виталием http://www.avtor-a.ru Буду заказывать у них на следующей неделе. 2. Вот это не подскажу - покупал давно. 3. Столы ...

Добавлено: 17 июл 2012, 14:52 

супер -спасибо! Вопросы - где порекомендуете заказать: 1) ШКАФ-КУПЕ я здесь заказывал встроенный шкаф-купе http://www.avtor-a.ru/ А вообще-то, съездейте туда в Мебель России на Водном стадионе и все там посмотрите по всем вашим пунктам (кроме техники))) Там много павильонов, пройдитесь, приценитесь...

Добавлено: 17 июл 2012, 16:39 

Ольга и Алексей писал(а):
А не подскажете, почему именно http://www.avtor-a.ru ?

Я у них еще ни разу не заказывал, но посмотрел в Мебели России образцы - качество изготовления, ДСП, обработка кромок понравилась, цены вроде, не кусаются.

Добавлено: 17 июл 2012, 17:29 

sergeks писал(а):
супер -спасибо!

Вопросы - где порекомендуете заказать:
1) ШКАФ-КУПЕ
2) спальня
3) остальная мебель/мягкая/столы/стулья/прихожка/ванная
4) кухня
5) бытовая тех-ка

Посетите Стильные кухни. Далеко не все имеют возможность исполнять любые размеры шкафов/корпусной мебели.

Добавлено: 17 июл 2012, 21:25 

Leo писал(а):

Добавлено: 17 июл 2012, 21:30 

Мои 5 копеек: если кто думает о кухне из массива, посмотрите вот на этих товарищей: http://mebelalfa.ru/ Нет, я у них еще не заказывала, но собираюсь. Была у них на стенде - очень понравилось, и озвученные цены показались мне ниже средних. Вот прямо сейчас занимаюсь подбором техники, в конце месяца ...

Добавлено: 18 июл 2012, 12:57 

Мебель и все остальное - вещи производные:-) Вот другой вопрос, соседи - на каком "извозчике" вообще переезжать со старого места жительства на новое? Есть какие-нибудь предложения? Я в какой-то ветке писал, что остался у меня контакт конторы (вернее напрямую грузчиков), которые нас перево...

Добавлено: 17 июл 2012, 09:59 

Особенно интересуют кухня и шкафы-купе. мы заказывали кухню в "Костораме" На ленинградке, кухня вышла в 54-57 т р вместе со смесителем и раковиной, собрали сами втроем за три дня. Технику заказывали в tehnostudio.ru, но ещё в медиамаркете есть акция - новосел и молодожены называется, если...

Добавлено: 17 июл 2012, 10:01 

Perfumeus писал(а):

Добавлено: 20 июл 2012, 10:01 

Соседи, поздравляю!!!! Только что звонили из ПИКа - НАС ЗАСЕЛЯЮТ!!!!!!!! Пригласили записаться на взаиморасчеты!!!!! Девочки на телефоне пока отвечают, что без изменений, но это точно!!!!! Наверное, это делают, чтобы не было кучи малы с записью. А так, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!!! :rose: :rose: :...

Добавлено: 20 июл 2012, 10:47 

proslava писал(а):

Добавлено: 20 июл 2012, 10:50 

соседи! поздравляю Вас!!! :rose: :rose: :rose:
всем скорейшего и благополучного заселения!!!

Добавлено: 20 июл 2012, 11:50 

Поздравляю!!! :drinks: Р.S. Несколько полезных советов по приемке квартиры: ЧТО НАДО ВЗЯТЬ С СОБОЙ НА ОСМОТР КВАРТИРЫ: 1) Взять ПАСПОРТ и ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ. 2) ФОНАРИК, ЗЕРКАЛЬЦЕ (для осмотра подозрительных сварных швов на трубах со стороны стен, сантех .люка) 3) ДВЕ-ТРИ ЛАМПОЧКИ (для патронов) ...

Добавлено: 20 июл 2012, 11:58 

Присоединяемся к поздравлениям! Мы рады за Вас! :drinks: :yahoo: :shout:

Заголовок сообщения: Re: Что новенького по 12??
Добавлено: 20 июл 2012, 11:02 

ОЧЕНь рада за Вас , соседи!!! Пошла на балкон посмотреть на ваш Домик...не долго осталось ему красоваться необитаемым, скоро загорятся лампочки в окнах и наполнится он счастливыми новоселами!! урра!!! вокруг никого, НО один человек обходит технические помещения во всех секциях на первом этаже, заход...

Добавлено: 23 июл 2012, 16:18 

Всем жильцам 12-го корпуса!!! Примите поздравления и самые наилучшие пожелания!!! Ну, дождались таки. Причем ждали не только вы. Мы ждали не меньше вашего! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Добавлено: 23 июл 2012, 18:57 

Платил через Номос-банк (тот, что в здании ПИКа), без комиссии - 0% , поступления денег на счет ждать не нужно , все документы подписали сразу в офисе ПИКа, и я поехал к Литваку за ключами! Соседи, а на какой счет платили? на сберовский счет? В пике сказали что у ЖСК счет в сбербанке ,что меня удив...

Добавлено: 23 июл 2012, 19:08 

Да, у меня ЖСК. Платил в сберкассе.

Добавлено: 23 июл 2012, 16:13 

Minus писал(а):
gooddy писал(а):
+100500

А мне сказали что комиссия 1500 руб. о_О

Вас дезинформируют, скорее всего они сами ничего не знают точно (впрочем это для них характерно :mocking: ), я сегодня убедился лично в том, что комиссия в НОМОС-Банке 0%!!!

Добавлено: 23 июл 2012, 16:19 

С...ка. Я ей ещё говорю, вот деньги привёз, чтобы у вас тут в Номаксе оплатить, а она говорит нет, в Сбербанке только можно оплатить. Поехал с кучей денег восвояси. Восвоясях одно отделение на ремонте, второе битком пенсионерами забито, только с третьего раза оплатил, да ещё 2000 содрали.

Добавлено: 14 янв 2012, 12:30 

я по совету, написанному ранее на форуме, оплатила через МФ Банк (знаю есть на Фрунзенской и Павелецкой), 75 руб платежка, они открывают вам там счет, вы кладете на счет деньги и они с него переводят деньги Пику, за составление платежки на перевод они и берут 75 руб. Процедура заняла около 20 минут.

Добавлено: 25 июл 2012, 16:08 

На соседнем форуме писали,что лифты включили сегодня в обед.
А у меня вот такой вопрос возник:кто получил ключи,скажите каков платёж по ком. услугам,сколько примерно денежек с собой приносить на получение ключей или нам сначала ключики,а потом квитанцию?

Заголовок сообщения: Re: КОММУНАЛКА
Добавлено: 26 июл 2012, 19:08 

Я еще не вселилась, но сегодня смотрела квартиру. парень, который получал ключи, оплатил за 1 месяц. За однушку около 4 тыс.

Заголовок сообщения: Re: КОММУНАЛКА
Добавлено: 26 июл 2012, 19:15 

Добавлено: 17 июл 2012, 19:19 

Вопросы - где порекомендуете заказать: 1) ШКАФ-КУПЕ 2) спальня 3) остальная мебель/мягкая/столы/стулья/прихожка/ванная 4) кухня 5) бытовая тех-ка 1. Мебель Росиии 2. Мебель Росиии + Hoff 3. Мебель Росиии + ИКЕЯ + Hoff 4. Мебель Росиии + Кухни по ленинградке перед вей парком. 5. Смотреть в любом кру...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 28 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...