Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 429

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 дек 2011, 15:29 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 30 дек 2011, 09:39 

Заголовок сообщения: Вопросы ПИК-Комфорту
Добавлено: 19 янв 2012, 16:53 

1. Когда будет И холодная И горячая вода? снят вопрос, уже есть 2. Если что-то недоуказали в акте, касательно сантехники и труб, необходимо дописывать или можно просто дождаться, когда придут доделывать, что указано в акте и попросить еще и устранить протечку? протечки устраняют. др. зависит от хара...

Заголовок сообщения: Re: Парковка у дома
Добавлено: 19 фев 2012, 14:18 

ПАРКУЮЩИМСЯ НА ТРОТУАРАХ http://s018.radikal.ru/i515/1202/5c/a3f8197f8250.jpg Увижу буду поднимать крик на ВЕСЬ дом, считайте меня идиотом, я хочу что бы моя жена которая идет пешком не обходила этих БОЯР. Ты крутой и едешь на "пепелаце", а я иду пешком. Рассказываю что я сделаю. Будешь вы...

Добавлено: 19 фев 2012, 18:45 

Дмитрий Да почему не постараться, в нашем дружном доме. Так приятно идешь все улыбаются, приветствуют, делятся радостью. Ходят в гости. Друг другу помогают. Уже в доме собираются большие дружные компании. На новоселье записалось 43 человека, а еще целая неделя сборы. Соседям уже мало собраться они ...

Добавлено: 21 фев 2012, 11:53 

Судя по всему я тут один нищий Не вы один :D но мы выбирая жилье не то, что думали, а знали, что с парковкой будет беда (мягко сказано), что наскрести еще 500 тысяч на построенные в будущем гаражи возможности не будет... но для нас это не повод, не довод, не основания, чтобы забирать метры у детско...

Добавлено: 11 мар 2012, 15:25 

Добавлено: 02 апр 2012, 15:22 

Вот еще раз убеждаюсь что надо покупать напрямую.

Заголовок сообщения: Re: Квартплата
Добавлено: 03 апр 2012, 12:02 

Сегодня звонила в бухгалтерию по расчету наших ЖКУ(8 498 649 10 33). Мне сказали: 1) консьержки каждого подъезда должны начать с 19.04 принимать данные показаний счетчиков воды; 2) если по каким то причинам консьержки не начнут принимать данные по воде, то каждый сам сможет передать данные, позвонив...

Заголовок сообщения: Re: Квартплата
Добавлено: 18 апр 2012, 16:51 

Появилась на стенде информация об оплате за воду(тарифы): http://content.foto.mail.ru/mail/rentwiw/117/i-118.jpg А в почтовом ящике бумажка для заполнения показаний: http://content.foto.mail.ru/mail/rentwiw/117/i-119.jpg Узнал у консьержки что заполненные показания следует отдавать ей. В будущем под...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 14 май 2012, 15:58 

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 15 май 2012, 13:17 

Если проехали бы глубже, изменилось бы, хотя бы то, что я бы не матерился очень сильно когда вставал между Вами и машинкой справа. В этот раз получилось так, что при большом желании можно было запарковать 3 машины, а стоял 1 матиз. Я конечно встал, но мои нервные клетки были подпорчены на момент мо...

Добавлено: 16 май 2012, 23:03 

Страница 1 из 18 [ Результатов поиска: 429 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...