Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 188

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: ТБО и СМИ
Добавлено: 28 июн 2012, 20:52 

Тезисы просты: 1. Свалка работает, несмотря на запрет. 2. Против свалки выступает вся местная общественность (не чета трассе Москва-Питер), но чинушам пох... 3. Свалка летом горит и воняет, чем доставляет неудобства. 4. Постоянные пробки на Левом берегу из-за непрекращаемого потока мусоровозов. Сва...

Заголовок сообщения: Re: Срок сдачи дома
Добавлено: 01 июл 2012, 16:31 

Новость от 29.06.2012г. http://ikmebo.ru/forum/viewtopic.php?f=80&t=3495&p=72963#p72963 Уважаемые соседи 18 корпуса, напишите, пожалуйста, если кому звонили из пика с предложением обмена на 17 корпус! спасибо Хотела ответить в теме по 17 корпусу, но почему-то она мне недоступна, поэтому вст...

Заголовок сообщения: Re: Пожарный вход/выход
Добавлено: 05 июл 2012, 19:29 

Не очень понятно о чем сыр-бор: пожарный ВЫХОД входа не предусматривает. ТОЧКА. И на такие двери специально ставится замок, легко открывающийся изнутри (просто нажатием на ручку), но не открывающийся снаружи (ну или только каким-нибудь приспособлением, которое есть только у специальных людей - не им...

Добавлено: 05 июл 2012, 19:35 

http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
кликайте на карту и приближайте до упора - заборчик этот там обозначен, но кадастрового номера у него нет, так же как нет "выделенной" территории корпусов 17 и 18 (сравните, например, с "разблюдовкой" нечетной стороны Совхозной улицы).

Добавлено: 06 июл 2012, 22:55 

Квартал 10403 - это не только "ПИК-овская земля", это вся территория Левого берега за исключением старой застройки (квартал 10404) и земель с/х назначения (квартал 10401 - дачное тов-во "Восход" и квартал 10402 - дачное тов-во "Нива"). Т.е. все восточнее Библиотечной ул...

Добавлено: 07 июл 2012, 13:16 

Пришел ответ по кадастровому кварталу 10402, это там где СНТ "Нива" Этого участка в плане тоже нет!!! Чья земля то??? К чему она относится??? Она и не ПИКовская и не "Нивская" Михаил, этот участок, вообще, может не быть в кадастре, например аренда у МО( министерства обороны).А з...

Заголовок сообщения: Re: ОБУСТРОЙСТВО
Добавлено: 17 июл 2012, 21:30 

Мои 5 копеек: если кто думает о кухне из массива, посмотрите вот на этих товарищей: http://mebelalfa.ru/ Нет, я у них еще не заказывала, но собираюсь. Была у них на стенде - очень понравилось, и озвученные цены показались мне ниже средних. Вот прямо сейчас занимаюсь подбором техники, в конце месяца ...

Заголовок сообщения: Re: Возобновление работ по 17 корпусу
Добавлено: 20 июл 2012, 21:08 

Сегодня разровняли кучу песка, которая была насыпана в конце дороги - той, что от дома к Лихачевскому шоссе. Что бы это значило? :)

Заголовок сообщения: Re: Возобновление работ по 17 корпусу
Добавлено: 24 июл 2012, 15:17 

Александр Олегович писал(а):
трассу строят. Вчера подъезжал к мосту через канал, работа кипит.

Саму трассу пока еще не строят - строят мост через канал и развязку с Лихачевским шоссе. Если сложится, завтра щелкну )

Заголовок сообщения: Re: Дорога сзади дома 8 кор.1
Добавлено: 03 авг 2012, 21:16 

типа как в "Звезде" было... А что там было? И чем закончилось? :) Меня тогда в стране не было, только наездами, и эту историю я слышала от местных друзей, компетентных знакомых и т.п. :). А суть в том, что пришла новая администрация - и к застройщику, типа вопросы порешать. Застройщик гов...

Заголовок сообщения: Re: Про садик
Добавлено: 06 авг 2012, 21:21 

Лихачевка стоит далеко не всегда - например, если я сажусь на Речном в автобус (даже не в маршрутку) в 5:50-6:00 вечера, то доезжаю до этих самых таунхаусов за 15 минут. А вот если сажусь в 6:30 - то уже лотерея, если в 7 вечера - то дорога может и час занять :) Кроме того, Лихачевку сейчас сильно т...

Заголовок сообщения: Re: Транспортная доступность
Добавлено: 23 авг 2012, 11:09 

Маршрутка не является частным транспортом, она также от Мострансавто. безусловно, но они считаются "экспрессами/полуэкспрессами", т.е. им не все остановки "писаны". Увидите через месяц, как они будут стоять у рынка пустыми. Ниже также писал, что это пока лето.. Я здесь живу не 2...

Заголовок сообщения: Re: Расход воды
Добавлено: 24 авг 2012, 15:42 

Светлана, а Вы не пытались снять аэратор с крана (очень часто они съемные)? Какова будет насыщенность воды воздухом в этом случае?

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 08 сен 2012, 19:41 

А про расширение Ленинградки еще тогда ответил Громов Лужкову, что нет возможности ее расширить из-за торговых центров и жилых домов, Ага, при том, что Ленинградка - федеральная трасса, и застравивать ее резерв этими самыми торговыми центрами не имели права ни Громов, ни, тем более, химкинская адми...

Добавлено: 23 сен 2012, 14:23 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 23 сен 2012, 20:47 

Добавлено: 25 сен 2012, 08:27 

Добавлено: 28 сен 2012, 23:40 

Добавлено: 30 сен 2012, 08:29 

А вот что очень любопытно!!! Говорят, что в "Ниве" ничего не знают??? Ну ну! А это что??? Самозахват? http://img-fotki.yandex.ru/get/6403/11880787.8/0_76fb4_653eb456_XL Вот более ранняя фотография http://img-fotki.yandex.ru/get/5810/11880787.2/0_58579_bec74093_XL Вполне возможно - история...

Добавлено: 05 окт 2012, 21:52 

У меня в загашнике есть вот такая ссылочка: http://www.ecotrans.spb.ru/content/view/88/84/ - немножко про предполагаемую шумность этой трассы, может, кому-то покажется интересным.

Добавлено: 06 окт 2012, 19:01 

Вот на проекте черт пойми каких лет тоже огорожена эта территория не то чтобы огорожена, а обозначена. И значок: площадка для выгула собак, т.е. по идее это муниципальная земля. Только обычно собачьи площадки не огораживают таким глухим забором - решеткой какой-нибудь или рабицей. Возможно, что с т...

Добавлено: 13 окт 2012, 15:49 

мусоропровод = свалка, потому что мусоропровод исключает раздельный сбор мусора, пригодного для дальнейшей переработки

Добавлено: 13 окт 2012, 19:51 

Даешь три мусоропровода для разделения отходов! ))) Мусор делится минимум на 5 категорий: бумага, пластик, металл, стекло и "прочие бытовые" (всякие обрезки/объедки), из этих категорий только "прочие бытовые" едут на свалку, все остальное перерабатывается. В более "продвину...

Добавлено: 14 окт 2012, 20:47 

Из измельчителя отходов со временем начинает так конкретно пахнуть... (по крайней мере это то, с чем я как-то столкнулась). Кроме того, их начали уже запрещать (не у нас, естественно :) ), потому что они как-то плохо влияют на канализацию (подробностей не знаю :) ). И еще такой штрих: смотрели фильм...
Страница 1 из 8 [ Результатов поиска: 188 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...